Ни
Николай

Я считаю что дума вообще не нужна это нахлебники на шее налогоплательщиков А Вы как думаете?

Ответы
Сергей Луцковский

Дума- это вспомогательный орган для Совета Федерации-полуфабрикаты законов производят.И это всё вместе взятое, игра в демократию, т.к. всё, что человеку положено по закону, зачастую приходится добиваться через суд, зато, если человек должен что-то государству, то с него сдерут три шкуры.

Ни
Николай

Да это так Согласен сто пудов

Николай Скороходов

..кто будет законы готовить .. обсуждать , принимать ... дума или парламент или Совет старейшин ...это у человечества было с самого его зарождения .. не слушайте либерду .. если она придет к власти там тоже будет парламент , ьно он будет работать на пиндосов . будьте уверены..

Ни
Николай

А эти работают на кремль но никак не для народа

Николай Скороходов

..ты откель будеш .. с бандерлогии ..или просто недоумок..

Ни
Николай

Да пошел ты тварь поганная

Николай Скороходов

..заткнись сучонок . продажный ...или сколько тебе недоумок платят..

Св
Светлана_Светлана

Ну пока поп таков и приход , истинно народные представители скоморохи клоуны, не могут принять закон. Когда был Советский Союз в депутаты верховного совета принимали таких же Баранов марионеток. Вот , это традиционно)))

Александр Соколов

Ну что вы! Конечно нужна. Пенсионный возраст поднимать,налоги увеличивать,ЖКХ повышать,штрафы накладывать. Её власть предержащие создали как карманную законотворческую послушницу. Зато по демократии(ихней)

Ни
Николай

👍🤝Абсолютно согласен🤝👍

Михаил Тымчук

Так же думаю, не нужна. Как и украинская рада. Достаточно правительства с министрами профессионалами и уголовной ответственностью этих министров за бардак в министерстве.

Ри
Ринат

полностью с вами согласен. бездельники сидят на шее народа

Ни
Николай

Вот именно вот ЭТА дума которая сейчас она ничего не решает как царь скажет так и будет а эти они просто дармоеды

Михаил Тымчук

В расход дармоедов!

Ни
Николай

Я только ЗА двумя руками😂👍🤝

Алла Ковалевская

и что это только дошло? вообще сидят на нашей шее и денежки которые бы шли пенсионерам и други слоям населения оседает в сотни тысяч у прозаседавшихся..

Ни
Николай

😭больно от всего этого за ДЕРЖАВУ обидно там же одни артисты и спортсмены

Алла Ковалевская

как моя бабуля говорила ....бачилы что покупали , ижте хоть очи повылазют

Ни
Николай

Ты хоть думай что говоришь а не повторяй за своей бабкой

Алла Ковалевская

ой , а я и не знала что мои слова можно и не понять, выбор делали сами, так что на себя и пеняйте, а то в обсуждения полезли🤔

Ни
Николай

Купали мы одно а получили совсем другое никто во вред себе не хочет что то иметь

Геннадий Коновалов

Если думы вдруг не станет, нам больше денег не достанется. Так что пусть будет, хоть какие-то приличия власть должна соблюдать.

Ни
Николай

Может их зарплаты детям на лечение направить а то попрошайничают на всех каналах день и ночь

Геннадий Коновалов

Хорошо бы, но кто же направит то? Сами они не сподобятся.

Ни
Николай

ТО ТО И ОНО🥺

Кирилл

Законы же кто-то должен принимать и отстаивать права граждан. Наш депутат вон реально на удивление пока помогает каждый день.

Ни
Николай

Я имел ввиду которые в кремле сидят

Михаил Гехт

Нужна она в основном своим лоббистам, а оплачиваем работу мы, чтобы они своим спонсорам помогали нас же обворовывать 🙄

Ни
Николай

😥 ВЫ абсолютно правы

Yra Kozlov

какая дума если они с конституцией че хотят то и творят. это пародия на парламент. клоуны и шуллера

Ни
Николай

🤝👍😢 Вполне согласен

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Точно так... Кстати, не только дума... Но и так называемые КАБМИН... СОВФЕД.... и далее, по списку....

Ни
Николай

😁👍🌹 ЗДОРОВО !!!!!!!

Ми
Мир))

Наших налогов на их аппетит ну ни как не хватит. Сейчас введут налог ..еще какой нибудь

Ни
Николай

Да ужжжжжжжжжж они с каждым днем все жаднее и жаднее

Ми
Мир))

☹☹

Ми
Мир))

🍓

Ни
Николай

Желаю счастья👍😂🌹🌹🌹 Вы очень красивая дама👍😂

Ми
Мир))

🙄

Любовь Яворская

👍 Отправить ВСЕХ по месту прописки и на свои рабочие места!Прыщи на теле народа!!!

Ольга

Высасывают из пальца всякие законы и все антинародные.

Ни
Николай

Вот опять на 20% повысили законно кап ремонт в платежках Теперь ЖКХ пляшет то мусорку после тех выборов а после этих ЖКХ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, сократить не мешало бы. да и ответственности с честностью добавить по полной.

Ни
Николай

😂👍🌹Ваши слова да Богу в уши

Свет - Мария Стрижевская

ДУША БЕССМЕРТНА ПОЭТОМУ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕЩЁ ЖИВЁШ ДАЛЕЕ НО ДРУГОЙ ОБОЛОЧКИ ВИДЕ

Константин

Дума а не душа....

Ни
Николай

😁👍🌹🌹🌹 ДААААААААААААА перепутать думу с душой это что то

Любовь Золотарева

Вы прочитали мои мысли. Тем более, что сейчас в эту Думу попадает весь сброд.

Любовь Золотарева

Кого, кого, а командиров хватит.

Ни
Николай

Ясно🌹🌹🌹

Ни
Николай

Желаю счастья и удачи🍖

Любовь Золотарева

Спасибо. Взаимно.

Aлександр Кузьмин

Когда эта фигня первый раз появилась в России - денег ваще не платили .

Ни
Николай

Не знал а теперь туда лезут за дармовыми бабульками Хрен ли ничего не делая получать пол ляма

Aлександр Кузьмин

Не пол-ляма . Они перед выборами устроили отпуск на 3 мес .

Ни
Николай

Я примерно пишу знаю что Голикова почти лям в день 319 в год отчет налоговой

Aлександр Кузьмин

Надо голосовать через оптический прицел ...

Ни
Николай

👍🤝😁 ЗДОРОВО👍👍👍

Е@
Елена @ Елена

Правильно Вы считаете..Куча наглых присосок.....бессовестных.👎👎👎...

Ни
Николай

Вот когда будет парламентская республика то да нужна и то не в этом составе где одни артисты и спортсмены

Ев
Евгения

Их чет много стало и аппетит у них..не тянем уже..лучше б детей лечили

Ни
Николай

Золотые слова ВАШИ👍🌹🌹🌹

Ас
Асечка

Мало ли что вы там думаете вас спрашивать не будут так же как и нас