Mars

все зрители в зале внимают когда начнется лицедейство под названием выборы в россии?

Ответы
Михаил Тымчук

Как в сказке про голого короля: все всё знают и видят, но молчат... Этот смутный час (начиная с Ельцина) будут потомки изучать как нонсенс 21 века...

Mars

фишка в артистизме кандидатов где у каждого своя роль в этом спектакле для народа

Михаил Тымчук

Точно. Всё расписано. Результат игры известен...

Mars

нет результат будет таким что все ахнут

Михаил Тымчук

Хм...

Богатырев Сергей

Я не внимаю.Зачем? И так ясно кто будет правителем.Даже если по выборам не будет, то результаты подтасуют и всё равно будет.

Mars

оцените артистизм кандидатов

Богатырев Сергей

Самый артистичный конечно Жириновский, в нем умер великий актер, все остальные особо не впечатляют.

Mars

ну почему же лошадка отличилась плеснув водички в клоуна

Богатырев Сергей

К сожалению не видел этот момент, не могу оценить.Лошадка-актриса вообще редкое сочетание.Предназначение лошадок это скачки.

Mars

на плакате вчера увидел чуть не прослезился наконец то независимый кандидат ..за свободу за честность ..ну надо же

Богатырев Сергей

Политики любят обещать золотые горы, но реально от них ничего не дождешься.

Stella Artois

Да, никому не интересно) Самовыдвиженец, всех заставит за него проголосовать!

Stella Artois

Браво. Вы один, на миллион,

Mars

возможно.. я привык к одиночеству

Stella Artois

Сколько вам и почему себя чувствуете в одиночестве?

Mars

не с кем поговорить о том что думаешь обо всем

Stella Artois

ясно

Владимир Медведев

Нет. Даже не знаю когда будет

Mars

уже начался этот спектакль

Владимир Медведев

Да я не любитель этих спектаклей

Mars

оцени как играют

Владимир Медведев

Актёры может и хорошие, но смысла пьесы я не вижу. Зачем мне спектакль без смысла...

Alex Bunin

🤣 🤝 😤

Ольга Ольга

Нет. Не всем

Mars

не всем?

Ольга Ольга

Не все)