Марс

все зрители в зале внимают когда начнется лицедейство под названием выборы в россии?

Ответы
Михаил Тымчук

Как в сказке про голого короля: все всё знают и видят, но молчат... Этот смутный час (начиная с Ельцина) будут потомки изучать как нонсенс 21 века...

Марс

фишка в артистизме кандидатов где у каждого своя роль в этом спектакле для народа

Михаил Тымчук

Точно. Всё расписано. Результат игры известен...

Марс

нет результат будет таким что все ахнут

Богатырев Сергей

Я не внимаю.Зачем? И так ясно кто будет правителем.Даже если по выборам не будет, то результаты подтасуют и всё равно будет.

Марс

оцените артистизм кандидатов

Богатырев Сергей

Самый артистичный конечно Жириновский, в нем умер великий актер, все остальные особо не впечатляют.

Марс

ну почему же лошадка отличилась плеснув водички в клоуна

Богатырев Сергей

К сожалению не видел этот момент, не могу оценить.Лошадка-актриса вообще редкое сочетание.Предназначение лошадок это скачки.

Марс

на плакате вчера увидел чуть не прослезился наконец то независимый кандидат ..за свободу за честность ..ну надо же

Богатырев Сергей

Политики любят обещать золотые горы, но реально от них ничего не дождешься.

Stella Artois

Да, никому не интересно) Самовыдвиженец, всех заставит за него проголосовать!

Марс

интеллект у всех разный а кто то не хочет думать

Stella Artois

Браво. Вы один, на миллион,

Марс

возможно.. я привык к одиночеству

Stella Artois

Сколько вам и почему себя чувствуете в одиночестве?

Марс

не с кем поговорить о том что думаешь обо всем

Владимир Медведев

Нет. Даже не знаю когда будет

Марс

уже начался этот спектакль

Владимир Медведев

Да я не любитель этих спектаклей

Владимир Медведев

Актёры может и хорошие, но смысла пьесы я не вижу. Зачем мне спектакль без смысла...