Ро
Ром

А женское иго коварнее татаро-монгольского?😉

Ответы
Надежда Куракина

а мы не знаем о татаро- монгольском...ничего , нас там не было...а вот женщина, всегда - загадка...🤗

Ро
Ром

)))

Огненная Искра Огниво

не всегда! и не все одинаковые.....К каждому из нас притягивается то, что мы хотим видеть рядом.

Владимир Свердлик

Подлее и коварнее, уничтожить ,только настоящих Женщин оставить,мир чище и светлее будет)))

Ната

Если учитывать, что татаро-монгольского ига не существовало, то и женского не существует?!

Ро
Ром

😅

Марина Рябоконь

оно коварное, если женщина обладает этим качеством характера, но оно сладкое.............

Ро
Ром

Как мед?)

Марина Рябоконь

мед не все любят... да и мед разный бывает.......

Ирина Финаревская

Смотря. Какая. А то попадет. Такая. Скромная. А. Внутри. Камень. С черными магиями

Ро
Ром

Я такую заранее обойду за километр))))

Ирина Финаревская

Человека узнаешь когда пуд соли. Сожрешь

Ро
Ром

Увы! Человека никогда до конца не узнаешь, хоть 100 пудов. Сожрешь!

Аида Шынасыл

татаро-монгольское иго нервно курит в сторонке по сравнению с женским😆

Фердинанд Франц Иосифовович

и жестокое в разы...те дань брали и уходили а эти... ни днем ни ночью покоя нет

Александр Скворцов

Конечно,можно договориться или с татарами или с монголами,а с женщиной.......

Александр Скворцов

Позовет потом подруг и будет жаловаться как ей не повезло в жизни.

Ро
Ром

И так бывает!

Александр Скворцов

И бывает.что и не дает после:))

Ро
Ром

)))))

Ро
Ром

😆

Ирина Ткач

Ой бедненький! Ой несчастненький! Замучили тебя зайку злые тетки.

Ро
Ром

Капец просто)))

Пан Стефа́н

Когда Господь изобрёл женщину, сатаны ещё в помине не было.😊

Ро
Ром

👍😊

Silaev Nikolai

😱

Ро
Ром

)))

Галина Полякова

От женщины зависит. Иногда мужчины с удовольствием идут в иго.

Ро
Ром

Верно)

Татьяна Алексеева

женщ были рабынями долго поэтому коварнее пожалуй ...не знаю

Людмила

Ну это или сотрудничаешь с завоевателем или в плен сдался

Ро
Ром

)))

Владимир Ракивненко

Честно? Не знаю. Не испытал ни того, ни другого нашествия...

Александр Левин

женское да, а татаро-монгольского ига не было в природе.

Вера Васильева

наверное да, так как татаро-монгольского иго и не было.

Ро
Ром

)))

Ольга Доронина

да и не иго вовсе, да и татаро - монгольского не было....

Ро
Ром

))

Нурия Акылова

Конечно , мы же все коварные и стервы в Ваших глазах)))

Ро
Ром

))))

Мендигуль Мусина

Татаро-монгольского ига не было: это сотрудничество

Ро
Ром

😉

Мендигуль Мусина

Об этом пишут и русскиеи казахстанские ученые.

Ро
Ром

👍

Мендигуль Мусина

Рахмет!