С К.

🖼Приглашаю всех ко мне на обед!!! Борщ!!!! Придёте???

Ответы
Анатолий Серёга

Спасибо! Но.... Борщ должен быть красным не от свеклы, а от томата! Все должно иметь свой естественный цвет. А капуста должна быть белой и плавать, а не лежать на дне как сопли. Поэтому её надо бросать последней и кипятить всего одну-две минуты, а потом только томить, минут 20 под закрытой крышкой... и заправка должна быть на мягком, старом, желтом сале, с чесноком....

С К.

Это на любителя!

Анатолий Серёга

Это на профессионала!!!

С К.

У меня борщ такой, как варила моя мама! И капуста, и зажарка... Все как делала моя мама и бабушка!!! Вкусно!!!

Анатолий Серёга

Верю! Но, ты попробуй сделать по моему рецепту и попробуй сама, и накорми им своих близких... Вот тогда и поговорим...

С К.

У меня муж голодный без борща! Все 42- а года я ему готовлю такой вот борщ. Как делают на Украине! Потому что моя бабушка оттуда! Так что, ничего менять не буду.

Анатолий Серёга

Разве это главное? Кто откуда? У меня бабушка и отец из маленького села на житомирщине, но, я о... о борще! попробуй и сравни!

Сергей Владимирович

Это анекдот по похожему эффекту. Ой гости! А чем же угостить вас? Вчерашний борщ будете? - Да конечно будем, наливай!!! Ну тогда завтра приходите

Фердыщенко.

Ну, я знаю, по-любому будет очень вкусно. Я этот ваш борщ никогда не забуду. Буду всегда скучать. Как же это вкусно было в тот момент?😋

С К.

😀😀😀

Giyom Nogare

Вот же шь!)))) Мы ведь, к Величайшему, не Соседи(((((😖😫😣 А то - Представь - Как мы бы Все Ломанулись к тебе!😜😆

Giyom Nogare

Аха!

Giyom Nogare

Ну, не надолго)))

С К.

Ну, ты заходи, если что. Ждем!!!!!

Giyom Nogare

Да. Классный Мульт!😆😜

Giyom Nogare

Про Волка и Пса😆👍

Эк
Эксперт

Спасибо! Даже от фото - похорошело и наступила сытость! Я представляю, какая эта прелесть - ващ борщ - наяву!!!

С К.

👍

Остап Бендер

С удовольствием бы! Но на время боевых действий границы Украины и россии закрыты. Так что опция недоступна

Алексей

Ага, вот так вот сначала заманивают, а потом мужики пропадают и в передаче "Жди меня" их разыскивают)))

С К.

👍

пС
павел Суздалев-Заславский

Дорого, очень дорого обойдется мне ваш борщ! Не пойду. Лучше в ресторан вечерком заскачу.🖼

Иван Чемезов

2 года посту!!! 😳боюсь я немного опоздал и он как минимум ... остыл... А холодный борщ я не хочу🤣

С К.

😀😀😀 Он свеженький! Как будто вчера сварила.

Иван Чемезов

На картинке ... Вечная ему память🤣🤣☺️

С К.

😀😀😀😀😀

Vladimir Rakivnenko

Россия - большая. Скрываете - где проживаете и приглашаете в гости. Сомнительное угощение. ))

С К.

😀😀😀26 регион

Vladimir Rakivnenko

Полегчало-то как... ))

С К.

😀😀😀

Константин Саратовцев

Тыща км. 4 км в час, 250 часов пути, половина на отдых, 500... 22 дня дороги... Прокиснут, блин!!!

С К.

Если за год не прокис, то что то что такое 22- а дня!!!!😀😀😀

Константин Саратовцев

Хорош борщец... Что-то нехочется. УПлюшкина тоже был ликерчик с мухам, четырехлетней давности.

С К.

😀😀😀

Ол
Ольга

Спасибо за приглашение 🙂 Очень аппетитно выглядит! Я бы с удовольствием!👍🌹

С К.

🍫☕

Ду
Душа-/-Ввысь

Придете. В холодильнике пустота и даже некогда купить продукты последние дни

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не знаю, по-моему даже удобнее. Те же ингредиенты что сам делаешь, что купить готовое. У нас в магазине своя кулинария все берут и все довольны

С К.

просто я смотрю на вас и думаю, что вам нужно худеть. Извините ради бога!!! У меня у самой 5 кг лишние... Это тяжело, знаю, но надо!

Ду
Душа-/-Ввысь

А давайте я сама разберусь что мне нужно. Я же не говорю вам, что не тыкать пальцем и указывать что кому делать стоит пока палец не сломали, а разобраться в своей жизни прежле, чем говорить кому что делать

С К.

Я же уже извинилась! А фото своё вы сами выставили и в диалог сами вступили!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

А причем здесь выставила я фото или нет. Причину нашли тоже мне Понимаю, советы пихать намного легче, чем попробовать хоть что-то изменить в своей жизни, но может начнете наконец менять и тогда и не захочется распихивать советы всего доброго

В*
Виктор ********

какой вкусный борщ! но я бы предпочел чай плавно перетекающий в утренний кофе

С К.

😀😀😀

Владимир Кириллов

Ненавижу борщ. Да, я исключение из правил, но правил не бывает без исключений.

Пан Стефа́н

Приду! Был бы только он воистину украинским борщём. А не красной похлёбкой.

Пан Стефа́н

Хорошо! Ждите. Присовокупьте к борщу сало, горилку и мягкую постель. Украинскую кухню я очень люблю! 😁😁😁

С К.

И я!

Пан Стефа́н

А девчонки украинки какие красавицы! В вышиванках ... 😁

С К.

Они и без вышиванок красавицы.

Пан Стефа́н

Конечно! А в вышиванках лучше. 🌹🌹🌹

Ту
Турист

Если у него еще срок годности не вышел (все таки год прошел!), тогда приду!😂

С К.

Нет конечно! Ещё горячий!!!!😀

Ту
Турист

🖼 На здоровье! Они свежие!😁

С К.

👍

Ту
Турист

🤝🌹

На
Наталия

Умеешь, когда захочешь....

Ту
Турист

А то...😛😁

Аг
Агатушка

Спасибо..обожаю борщ..но не варю..хоть и умею..сын не ест..капусту не любит

С К.

У меня муж голодный без борща. Да я и сама люблю

Аг
Агатушка

Очень аппетитно)))

Ма
Марат

С такой красотке чё не прибежать 😂,и борщ не нужен,если только утром😂

С К.

😀😀😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Позвольте вас предупредить что гуманитарное право должно соблюдаться