С К.

🖼Приглашаю всех ко мне на обед!!! Борщ!!!! Придёте???

Ответы · страница 17
Яна Ратушна

Нет.

Яна Ратушна

Почему?

Гефест Bear

Нет.

Ol
Oleg

🖐️

Си
Силвер

Нет

Ва
Василий

да))

Ма
Макс

нет

Ян

Нет

Наталья Львова

Да!

С К.

Здорово! Хорошая компания собирается!

Ла Риса

🚀

Герой-Любо V Ник Z

🖼родственник в гости приехал вчера. ждем когда подадут цыплёнка табака

С К.

А у нас было 43 года совместной жизни. А я это называю днем рождения семьи. Налетели как цыплятники, мои деточки... Переночевали и улетели... А я собираю игрушки, стираю постельное и полотенца... Вобщим, занимаюсь.... Как всегда, после их отъезда.

Герой-Любо V Ник Z

а у нас завтра, 14 февраля, 30 лет как я впервые увидел свою жену на трамвайной остановке

С К.

А у нас летом будет 44 года, как я сидела на подоконнике и мыла окно, а мой муж проходил мимо. Поднял голову, посмотрел и улыбнулся мне своими ямочками на щеках. И я подумала, какой красивый мальчик!!! В феврале мы уже поженились!

Герой-Любо V Ник Z

молодцы)))

Дядя Миша

🖼

Alexandr Galkin

Чп

Евгения

👍

Людмила

Да

Отто Фон Штирлиц

👍

Марго Беккер

😁

Ге
Георгий

Да

Sa
San

😍

Ivan Ivanovich

👍

Раиса Шевцова

Да

Сергей Кравцов

Да

Осеннее Настроение

...