Геннадий Клёнский

На этом сайте большинство задают такие нелепые вопросы....Неужели трудно посмотреть в инете? Поэтому я бы попросил таких людей не заморачиваться. Я вас буду отправлять в СПАМ.

Ответы
Любовь Любушкина

А чем вам не нравятся вопросы... люди разные и это хорошо, и задают разные , как им нравятся если бы были как все, тогда зачем быть???....Прочитали и дальше....проходите мимо...я уже в спаме?🙂

Геннадий Клёнский

Пока нет. Я с удовольствием поделюсь знаниями во всём. Но общение неприемлемо,если собеседник хам и невежа,к тому же НЕУЧ

Любовь Любушкина

Поддерживаю...👍

Злата Сереброва

может быть просто проходить мимо таких, как Вам кажется вопросов, чем заморачиваться? Хотя какое мне дело? Делайте , как хотите. Уже, уже пошла в спам))))😇

Геннадий Клёнский

мы общались ранее?

Злата Сереброва

не помню.

Геннадий Клёнский

я с полгода не был на этом сайте

Злата Сереброва

я тоже не здесь не часто.

На
Надежда

Иногда люди просто ищут общение. И развитие у каждого разное, нельзя обижать людей, которые Вам не по душе, просто пропустите и читайте дальше

На
Надежда

Вот и хорошо

Надежда Тихонова

Уууу ,какой кровожадный..У нас все такие миролюбивые были,могли просто кликнуть "пропустить"😭

Геннадий Клёнский

валяйте!

Надежда Тихонова

Нееет,я вам предлагаю,вместо СПАМа,нажать на рыжую полосочку.👍 😁

Геннадий Клёнский

согласен!

Надежда Тихонова

Замечательно👍 🤣 ☕

Люби Мое Творение

Ваше право, но чем осуждать, задайте штук 100 лепых вопросов и некогда будет осуждать

Ва
Валентина

Расслабьтесь, плохие и глупые вопросы не для вас,просто пропустите

Геннадий Клёнский

Спасибо на добром слове! 🌹 💋

( * ; *)Татьяна Наумова

не стОит утруждаться-просто пропускайте вопросы и все-проще...

Геннадий Клёнский

Спасибо,я так и делаю. 👍

( * ; *)Татьяна Наумова

Гена,здесь много неадекватных людей..

Геннадий Клёнский

Таня. Я неплохо разбираюсь в психологии,но за совет СПАСИБО.👍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

я не давала вам советов... просто сказала, что можно нарваться на грубость...

Геннадий Клёнский

Хотите нормального общения на любую тему,найдёте меня в ОК

( * ; *)Татьяна Наумова

я нашла вас в ОК.. но у вас страница на замке...

Геннадий Клёнский

предложите дружбу. У меня немного ДРУЗЕЙ,но все ОНИ проверены ВРЕМЕНЕМ и поступками.

Баба Яга

А пример кто будет нам, неродивым, кто будет показыаать?:)

Баба Яга

Предупреждаю:). Кто предупрежден - тот вооружен

Геннадий Клёнский

я ни чего не боюсь уже,Афган прошёл....

Баба Яга

Ну и славно тогда. А сейчас чем занимаетесь?

Геннадий Клёнский

вот с ВАМИ общаюсь.Дачный сезон почти закончился,в воскресенье поеду в осенний лес,в сосновый бор. Там воздух - задохнуться можно от свежести. Составили бы мне компанию???

Баба Яга

Хм...:) далековато

Александра

Смешно будет, обсуждайка, и ни одного вопроса. 🙂

Саша Сокол

дурень, никакой гугль не скажет ничего подобного...

Любовь

Пусть лучше умные дурачатся, чем дураки умничают

Ел
Елена

А я просто пропускаю такие вопросы и всё)

Людмила Козина ( Агеева )

Ваш палец,решайте бюстик 😚

Bc
Bcyjdfz

А что спросить у тебя, мил человек?

Bc
Bcyjdfz

Нравитесь Вы мне своей серьезностью и излишней строгостью.😁 Больше вопросов к Вам не имею, поскольку не знаю, что еще можно нарыть в интернете. Как бы не оказаться в немилости.

Геннадий Клёнский

где это Вы на фото или это не Ваше?

Bc
Bcyjdfz

Фото мое. Это я у нас в Беларуси. Фото сделано в июле месяце текущего года.

Геннадий Клёнский

и как называются эти полевые цветы?

Bc
Bcyjdfz

Это Кипрей. В народе называют Иван-Чай.

Бываю Хорошей

будете потом один здесь сидеть🤣

Геннадий Клёнский

думаю найдутся собеседники

Бываю Хорошей

надейтесь на лучшее

Светлана

Это не смертельно. Отправляйте.

Светлана

Зачем Вы переходите на семейное положение людей? Вашу семью же никто не трогает и Вы не трогайте.

Геннадий Клёнский

У меня нет семьи с 2010г

Дмитрий Никитаев

Вы занудливый какой-то. НЛ естессно☺️ Не обижайтесь.. но.. это видно.

Геннадий Клёнский

нет,просто я знаю ЖИЗНЬ

Светлана

Мы и наши семьи в этом не виноваты. Если Вы знаете жизнь,тем более надо было сохранить семью.

Света Дмитренко

а если интересны разные версии

Геннадий Клёнский

но не глупые

Света Дмитренко

у каждого свое мнение---и надо уважать.а не выбражать

Валентин Чистяков

надо знать ;о чём спрашиваешь!

Юлия По

Общаться так не с кем будет

Ле
Лена

А думаете вас не отправят?

Геннадий Клёнский

я не задаю глупых вопросов.

Ле
Лена

Хорошо)