Катерина Горностаева

Очень нравится песня "На тебе, как на войне" Агаты Кристи, потому что она начинается со слов: "Ляг, отдохни".

Ответы
Константин Калачев

Да у них вообще классные песни. Особенно декаденс нравиться.... Последний куплет..... Вернусь я туда где кушают смерть и черпают жизнь из хрустальный бокалов, где в мире ничего невозможного нет, да это не много, но это не мало.... Сильные строчки...

Дмитрий Кузнецов

Ляг, отдохни и послушай, что я скажу
Я терпел, но сегодня я ухожу
Я сказал: Успокойся и рот закрой
Вот и всё. До свидания, чёрт с тобой

Марат

Одна барышня сочинила стихи, там были такие слова: Неужели в такой большой стране нет того, который хотел бы полежать на мне

Катерина Горностаева

)))) помню что-то такое

Мурат Джумагажаев

Да хрошая песня мы под нее уносились в 91 году .как раз только школу заканчивали .дааа столько лет а она актуальна .

Роман Селезнев

Ха... так и есть. А еще там есть слова настоящего мужика: "Я сказал -успокойся и рот закрой!!!"😆 😆 😆

Роман Селезнев

Просто у меня догадка по поводу Вашей шутки. Но я ее гоню от себя. 😆 😁 🙃 Ладно. Переведу тему разговора. Прелесть - это Вы.😆

Катерина Горностаева

Хм) спасибо

Роман Селезнев

Не за что. Удачи. Желаю Вам послушать и другие песни Агата Кристи. Ну, Пантера, например, Декаданс, Вечная любовь. 😆

Роман Селезнев

Катя-Катерина, маков цвет. Без тебя мне сказки в жизни нет. В омут головою, если не с тобою. 😆 😆 😆

Дмитрий Ху

Десятки квадратных минут источника радиоизлучения первой труппы, как только принадлежащие квадратных.

Семён Козлов

Угу ляжешь и она тебя до утра про эксплуатирует,потому видимо как на войне. Жёсткая тетя

†р
†ром†

А послушай песню Вольно🤔там начинается со слов счастье мое...😁😁

Виктор

на неё как на войне лечь отдохнуть ??? 🤔 😁 😁 😁 😁 👍 👏

Андрей Мацнев

Да вообще в ней много фраз хороших, "я на тебе...", например...)))

Катерина Горностаева

))))) мне нравится "беру портвейн, иду домой")

Андрей Мацнев

Я ж говорю - шедевр!!!😂

Михаил Шлыков

Что противостояние в лежачем положении серьёзное?

Андрей Борсаков

Видимо прочувствовали на себе всю остроту сюжета.

Константин Карлов

Класс,это про женщин,которые достают мужиков

Ал
Александр

😃а потом берет портвейн и уходит домой...

Ал
Александр

это у вас все синдром большого города.. переезжайте в маленький

Катерина Горностаева

Присматривалась кстати)

Ал
Александр

рекомендую йошка-олу.. красивейший эрзацгород россии

Катерина Горностаева

Там жарко летом

Ал
Александр

мы на одной параллели с москвой

Alex Yesa

вот уж не думал что она женшинам нравиться

Алексей Шутов

Внимание!!!Дальше.И послушай,что я скажу!!!

__
_________

))))))))))))👍....Тут у нас вкусы совпадают

Катерина Горностаева

Это чудесно)

Люцифер 1

послушайте Кипелова "Точка невозврата"

Пинфло

да устали все от траха...пора работать

Vavan Speed

У "Агаты Кристи" много хороших песен.

Vavan Speed

"Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет..." альбом "Опиум".