Ва
Ваня

кто подскажет как почистить сетчатый фильтр от пылесоса? смесь раствора. уксус лимонка что еще

Ответы
Ли
Лизавета

то что вы знаете -это лучшее !

Ва
Ваня

так а как это все сделать совместить кипятить. а то щеткой чистить это фигня

Ли
Лизавета

налить во что то ,куда влезет и фильтр ,чтоб полностью залит был ,добавить гель для мытья посуды ,воды 1к2м , и пусть полежит часа 4-5 ,само всё откиснет

Ва
Ваня

кипятить не надо?

Ва
Ваня

спасибо я попробую

Л💫
Людмила 💫⚡

Загугли)))))

Ва
Ваня

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Ва
Ваня

зверь и кусь кусь сделать может)))

Ва
Ваня

кто тебе такое сказал😈

Ва
Ваня

так я же не мульт😝

Ва
Ваня

на аватарке фейу а за аватаркой я 😝

Ми
Милая

Сода

Ва
Ваня

подробнее