Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему люди больше не летают на луну, что произошло ,что испугало астронавтов ???

Ответы
Ботzман Барисыч

много лет взад тому произошло расщепление пространственно-временнного континниума .. в результате мы щас в той его ветке ..где никто никогда никуда не летал..а фантомные воспоминания остались..не стоит обольщаться..никто никуда и никогда не полетит..

Иван

я помню когда они приземлились мы с Васей копали там колодец... Космонавты вышли но местные аборигены Сидаров и Петров запели на луннянской а это так противно ... что касмы попрятались и улетели на землю

Константин Колесников

Да не было там ни каких людей! Китайский зонд это доказал отослав цветное фото грунта Луны который оказался коричневого цвета - просто все молчат!

Кулебяк Кулебяков

Всё сейчас оценивается с точки зрения прибыли. Чем больше и скорее прибыль тем выгоднее. Такие долгосрочные проекты не так что бы окупаемы.

Марат

Дорого. Лунная программа американцев обошлась в 50 миллиардов долларов в то время. Сейчас это будет в 10 раз дороже.

Сан Саныч

там инопланетные города и луна сама космический корабль она в нутри пустая луна занята нас туда не пускают

Вера Сергеевна

Руся ,Китайцы достигли нижней поверхности (ЗАДНЕЙ ЛИ ) ЛУНЫ .Где-то в инете читала ПРОВЕРЬ В ИНЕТЕ ,

Вера Сергеевна

Так пусть всегда так будет хорошо .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всегда одно и тоже не может быть)), пусть будет еще лучше 😜✌️

Вера Сергеевна

Пусть !Нет возражений!

Тюлень Любви

их испугал призрак Сталина😜 не с кем больше соперничать, зачем туда летать

Алексей Малахов

Никогда и не летали. Снято в павильоне. Ни одного двигателя F1 не осталось. А так не бывает.

Скорпион Иванович

А они летали?. Жёсткий радиоционный пояс вокруг земли на высоте в 600 км.убьет всё живое!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Радиационный пояс?😲

Скорпион Иванович

И не один! Их несколько. Только наличие магнитного поля земли не позволяет им коснуться поверхности планеты!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю нет

Скорпион Иванович

Значит не осведомлена!

Андрей Берзенин

Не знаю. Или вовсе не летали, тогда все логично, или шибко дорого, что нелогично

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Летали

Роман Кроллау

людей предупредили что не стоит им лезть туда , о чём они понятия не имеют .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно🤔

Ольга Опекунова

Мы только вокруг,да около и летали..🌝🚀🌚

Helldragon_Black

То, что их разоблачат. Да и с флагом на видео вышло не красиво.

Ра
Раиса

Финансы большие надо вкладывать,но на земле еще полно дел

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С финансами все ок

Ра
Раиса

Так из кармана налогоплательщиков идет финансирование-вам не жалко?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не с моего же 😁

Ра
Раиса

И с вашего тоже

Василий Мисько

Деньги на съемки не дают да и от спутников не спрячешься

Дмитрий

Рас побывали как первооткрыватели, дальше смысла нет.

Еп
Епифания

Ничего не испугало. Просто на Луне делать нечего

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Именно испугало

Еп
Епифания

Вы ошибаетесь. Конспирология не для меня

Арина Богуславски

Людям запретили. Там колонии другой цивилизации

Лариса

Делать там нЕчего. Особенно, с обратной стороны.