Татьяна

как часто встречаются мужья психопаты?возможно ли вылечить такого?

Ответы
Андрей Владимирович

Психопата излечить невозможно! Это не болезнь в том виде, к которому мы привыкли. Ни симптомов, ни клинической картины, ни течения болезни, ни кризисов, ни выздоровления... Психопаты - это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления... Их внутренний мир - это разверстая жуткая бездна, огнедышащее пекло, в котором невозможна жизнь! Там нет места человеческим чувствам, нет ни малейшего просвета человечности, совести и сочувствия... Если судьба свела вас с психопатом, бросайте всё - работу, жильё, друзей и знакомых и бегите от него как можно дальше, хоть на край света, только чтобы НИКОГДА больше с ним не встретиться! Психопаты опасны для жизни людей!
Прочитайте книгу Роберта Хаэра "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов". Это, пожалуй хрестоматийное исследование психопатов...

Татьяна

согласна

Андрей Владимирович

Неужели вам встречался по жизни психопат?

Татьяна

конечно

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ютубе есть лекции Мурада Султанова, в том числе и о психопатии, истерии и т.д. Послушайте. Он доступным языком все рассказывает и объясняет. Я практически все его лекции прослушала. Осталась довольна полученными знаниями.

Татьяна

ок спс

Алла Огрызько

наверное это лавинообразно. у соседей начиналось все с криков, потом, скандалы, затем помню поворачиваю на улицу, впереди жена бежит. потом кирпич летит и муж догоняет африканская страсть

Татьяна

ужас так и убийства на бытовой почве случаются

Алла Огрызько

это у них так деградировала за 5 лет. к нам с мужем соседки приходили интересовались, в какую секту ходим. ни пьянок, ни драк, не скандалов... еще мне предъявили, что мой муж мимо них едет быстро, их мужья мимо меня медленно. до сих пор глубины вопроса не пойму

Татьяна

ужас

Алла Огрызько

мы каждые выходные на море. в театр, лес, на концерт, домой приедем, главное, кто первый до компа добежит, или изба читальня , в одной комнате все со своей книжкой.

Татьяна

👍

Алла Огрызько

играли в теннис большой -крики, причем я сильнее орала, дочь тоже визжит, за мячиком бегала, если он упадет, бедные соседи все извелись, чего там происходит, забор высокий, и за деревьями не видно. нечем людям заняться. а танцевали в клубе, мужа зажму, у местных девушек интерес прямо на глазах рос, говорят, поделись спонсором, у него денег много, на всех хватит. 🤣

Михаил Гехт

Как говорят в армии, психов нет, есть недостаток звездюлей. На работе они же не позволяют себе такое. А стОитьли пытаться перевоспитать, так Ваш муж, Ваше решение.

Татьяна

вы правы конечно👍

Алекс Венцель

Вылечить психопатию невозможно поскольку это связано со строением психики человека...Лучший выход навсегда исключить такого из своего круга общения...

Татьяна

Согласна

Инна Разумова

Нет не вылечить, надо бежать. У дочки первый муж после аварии, как выпьет, как Кинг Конг становился. Бил ее и ребенка. Развелась

Татьяна

ужас

Инна Разумова

Агрессивный был очень, преследовал ее почти год. Ломился в двери, влезал в окна, милицию за ночь не раз вызывали. Пришлось с ней жить какое то время. Меня побаивался хоть

Татьяна

кошмар

Инна Разумова

Отстал, когда замуж вышла второй раз

Татьяна

молодец

Санёк Шоколадкин

психопаты лечатся педагогами и чем больше в детстве, тем успешнее. если совсем буйный и не лечится, то только галоперидол.

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Да, если его поместить в психушку и разойтись, либо он может внезапно скончаться от гневного приступа в одиночестве!

Татьяна

может

Кот Кот

Психопат это не болезнь это не разветы некие отделы можга они просто не выросли.. Вылечить можно если их наростить

Татьяна

Как

Кот Кот

Вот в том то и проблема что это не возможно.. Но женщины видя психопата.. Они по своей глупости решают что это сильный мужчина.. А он посто.. Тупой.. И вишенка на торт зачем в нашем мягком безопасном мире женщине нужен сильный мужчина????
Для того чтоб он её бил.. Ведь ему некуда применять свою силу кроме как спускать её на неё

Татьяна

На фото такой

Юрген Ладыгин

Меня спрашивали по чему я не женат, я отвечал пусть пока жизни радуется, таких как я нигде нелечат.

Татьяна

🤣

Николай Дубинин

Не возможно , пока женщины не изменят свой характер . А характер женщин дан от природы .

Татьяна

и что

Олег Огородник

Это патология. Нужно таких не лечить а избавляться от них И чем раньше,тем лучше

Татьяна

да

Handyman

до женитьбы они были нормальными раз за них замуж вышли.......значит чтоооо??😃

Татьяна

мое дело

Handyman

ваше ваше

Татьяна

вот

Handyman

вы выйграли.........ваше😂

Татьяна

ок

Виктор Дёмин

О боже ! Татьяна, у Вас оказывается проблема на проблеме, как живете то .?

Татьяна

вопросы не про меня

Виктор Дёмин

Да ладно !?

Татьяна

вот

Св
Светлана_Светлана

Сами дамы психопатки и не осознают. Вот у меня соседка беспредельщица

Татьяна

неужели

Св
Светлана_Светлана

Да она детей своих лупит, шум на весь дом. Однажды дочку головой об стенку долбанула

Татьяна

ужас

Вера Сергеевна

Может ,если начать с себя ?Мы тоже ведь бываем далеко не золотыми !

Татьяна

да

Татьяна

спс

С.м.

Только один способ или утюгом или сковородкой но чугунной

~E
~ Eva Lansca ~

Вылечить не реально. От такого надо бежать без оглядки.

Татьяна

Да

Александр Алексеев

Вылечиваются же такие...правда, чаще после смерти

Татьяна

ага

Виктор Орлов

Очень сложно. Так пусть идёт своей дорогой.

Татьяна

пусть

Татьяна

идет