Ольга Ткачева

Люди добрые, покажите мне ( ссылку киньте) хоть одного высокоразвитого мужчину.... Щось захотелось хоть глянуть.. как это бывает на планете Земля.. я пока что не видала ни одного.... шо с этим делать уже ума даже не притулить))

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Ну..... скромно потупил взгляд, и..... КТО вызывал ВЫСОКОРАЗВИТОГО МУЖЧИНУ ?

Неизвестно Неизвестно

А РАЗВИТЫЙ, по-твоему,=УДИВЛЯЮЩИЙ ?

Ольга Ткачева

ну вообще да)))

Неизвестно Неизвестно

Перечитал твой вопрос..... Не было там просьбы- скинуть ссылку на УДИВЛЯЮЩЕГО..... Омманывать- грешно,Саррочка.....

Ольга Ткачева

а я не умная.. а крсивая.. мне все можно Минечка)))

Неизвестно Неизвестно

Это- АРГУМэНТ..... Не поспорЕть.....

Юл
Юлия

Вы его хотите использовать по назначению или так только посмотреть? 😁

Ольга Ткачева

ну хотя бы посмотреть

Юл
Юлия

Аполлон подойдет? 🖼

Ольга Ткачева

не... это не моё

Юл
Юлия

😁 Вам не угодить, такое разнообразие мужского пола, даже не знаю что вам предложить. Может что-то из современности? 🖼

Игорь Я

Бяда ой бяда . Ни одной порядочной стервы не осталось .. всё пропало

Иори

А зачем Вам высокоразвитый? Общайтесь с мужчинами своего уровня.

Ольга Ткачева

вот и хочу своего уровня)))

Случайный Прохожий

ну вот хотя бы вчера слушал 2-х: Владимир Сурдин и Александр Панов

Иг
Игорь

...а ты и не притулишь то чего нет в принципе...🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣

Ольга Ткачева

так и я об этом.. чя не умная.. а красивая

Angel Rabia

С высокоразвитием проблемки не только у мужчин, к сожалению

Сысо Александр

а это как говорят индусы - карма хорошие к хорошим а я к тобе

Ольга Ткачева

глюпый т ы ляксандер))) не зная меня умничаешь

Сысо Александр

если б была умная идиотских посланий не выдавала б

Ольга Ткачева

так я не умная я красивая

Сысо Александр

такую красу и к ночи не стать бы заикаться

Вадим Иванов

Таки инет -помойка, а вы тут "жемчужное зерно" ищите, зря-с...

Ольга Ткачева

вот видите.. а у меня есть лицо и яотвечаю за свои мымсли и поступки и слова везде.. и в инете и в реале..

Вадим Иванов

Вы приятное исключение, в основном, здесь сливают негатив и ищут виноватых в своих бедах.

Ольга Ткачева

нужно уметь проходить жизненные уроки с высокоподнятой головой, даже если больно и ореться ии исиеритьсяну негативить я тоже могу)) а виноватить смысл есть? я его не вижу..

Вадим Иванов

Вы не видите, а некоторые в этом видят смысл и суть своих неудач. Ненавидят мужчин, за то, что они не соответствуют их требованиям, не падают в ноги и не желают исполнять прихоти. То же относится к мужчинам, у которых проблемы с женщинами. Виноваты все, кроме них самих.

Ольга Ткачева

знаете.. меня любили.. и я знаю как это бывает быть любимой женщиной и любить... и урвень развития мужчны этого был достаточно высок.. так что не нужно меня относить к этим категориям людей.. я другая

Ва
Валерий

на себя глянь.на тебя и смотреть не хо.на твою толстую рожу

Та
Таля

А что вы вкладываете в слово высокоразвитый?😁Поделитесь.

Св
Светлана

не получится! все высокоразвитые под особой охраной ФСБ

Ольга Ткачева

не... мне такие не надо у нас с фсб разные критерии развитости

Qqqq Qqqqq

а как Вы этос можете определить развитой мужик или нет?

Ольга Ткачева

легко

Татьяна Владимирская

тут много умных мужчин, более развитых, чем я, например

Ольга Ткачева

ну для вас, логический, как для мужчины)) для меня как для женщины угроза...

Татьяна Владимирская

логика везде одна, или она есть или ее нет. У вас ее нет)

Ольга Ткачева

ошибаетесь... есть логики, которые не доступны для понимания мужчин))

Ольга Ткачева

явки и пороли сдавать?)))не .. это без меня..

Ольга Ткачева

не зачем драться

Дильшод'$

Через секс можно познать высокоразвитого мужчину.

Владимир Варламов

Да ты не слишком умничай и всё у тебя наладится.☺️

Макс Янов 🇷🇺

А их и нет. Ещё во времена Ноя ему не нашлось пары. )

No Name

а что в вашем понимании "высокоразвитый мужчина" ?

Ольга Ткачева

Это сильный духом, волей и физически, разумный мужчина с принятием и пониманием всех проявлений Любви в этом мире.

No Name

и вы таких не заметили ?

Ольга Ткачева

а вы смысловые значения моих слов понимаете?))) не заметила))) более чем... насмотрелась на слабых.. я же мерило... и мне нужно чтобы больше, чем у меня.. а чтобы просто быЛООООО мне не надо

Ру
Руслан

Здесь мы все ) Тут дебилы не приживаются 🤫😁

Ольга Ткачева

ну вы мало знаете об этом мире...

Ру
Руслан

да уж....учить учителя ))))))

Ольга Ткачева

а откуда вы знаете с кем вы общаетесь? ущитель.. для меня вы ...... ладно не важно.. мира вам в вашей голове

Ольга Ткачева

сочувствую.. он сильно утомляет...

Ру
Руслан

Самый простой вариант - не общаться со мной ) И Вы знаете, что так и сделаете...🌞

Ольга

похоже такие обходят вас за три километра.😁

Ольга Ткачева

скорее вас))все обходят.. раз этим меня решили зацепить))

Ольга

да у меня как раз с этим всё хорошо. ☺️ меня по-видимому недоразвитые обходят.