Ольга Ткачева

Люди добрые, покажите мне ( ссылку киньте) хоть одного высокоразвитого мужчину.... Щось захотелось хоть глянуть.. как это бывает на планете Земля.. я пока что не видала ни одного.... шо с этим делать уже ума даже не притулить))

Ответы · страница 5
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и как?! Скинули?!

Ша
Шашлик-Машлик

Гугл в помощь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мужчинка то на мудака смахивает

Ша
Шашлик-Машлик

Кому такой комплимент?

Ша
Шашлик-Машлик

Спасибо

Виктор

Сама недоразвитая

Александр Максимов

К вашим услугам!!

Александр Максимов

Я вам говорил, что еще тогда, при первом разговоре почувствовал отсутствие Бога в вашей жизни, а ваши видения, сны и откровения могут быть вполне и от бесов, проверить вы можете сами, сверив свои ощущения и свое понимание со Словом Божьим! Вы с чего вдруг решили, что я мню себя Богом?? Я наверное здесь это прочел?? "19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа". 20 А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении. 21 Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело. 22 Юношеских похотей убегай, а держись правды, веры, любви, мира со всеми призывающими Господа от чистого сердца. 23 От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры; 24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, 25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины, 26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю. (2Тим.2:19-26)"

Ольга Ткачева

во во.. это и читайте каждый день.. ваши проблемы я вам отзеркалила.. удивительно,но так всегда происходит.. вы мпе свои диагнозы ставите и видите не меня а себя во мне))) удачи вам.. счастья и Здоровья. вы в начале пути... выбирайте Свет, пока что вы блуждаете в неопределенности.. не понимая где вы и с кем...

Александр Максимов

Я блуждаю в неопределенности, но почему то наставляю вас!! Вы же кроме того, что «я то же самое хотела сказать о вас», больше ничего и сказать не можете! А ведь это похоже на плохого ученика, когда его призывают к ответу, а он вместо знаний выдает подсказки и кивает головой учителю, говоря: «правильно говорите Марья Ивановна, правильно!» Как же так получается, вы купаетесь во « свете», бог у вас в душе, но ни одного поучительного тезиса Слова Божьего вы не можете из себя выдавить, и кроме самовосхваления мы от вас ничего не видим! Бог разве этому учит людей?

Ольга Ткачева

ага)) этому а я отличгица у него и любимая))

Александр Максимов

На лицо когнитивный диссонанс!!

Валера

да и не надо...уже

Ольга Ткачева

ага.. и где он?

Любовь Z

А зачем вам это?

Ольга Ткачева

для разнообразия жизни

Ла Риса

инимичтай даже

Ольга Ткачева

ларисон- это ты себе?))

Виталина

🖼

Алевтина Пална

о боже... )))))))

Сергей Остёрский

Говорящая лошадь, а как же.😁

Бедный Мойша.

вам срочно?

Юг

я такой

Ольга Ткачева

по аватарке видно

Юг

а что не так с моей аватаркой ?

М(
Милочка (*)

Маск.

Ольга Ткачева

не. он шут))

Ольга Ткачева

я не знаю его как чела... знаю лишь , что Нобелевскйи лауреат

М(
Милочка (*)

Дуракам из нашей страны не дают такой статус)

Ольга Ткачева

а я при чем тут умник и развитое существо

Ольга Ткачева

конечно. умный и разумный вы идентифицируете, а я нет

Elena Lenok

👍

Ольга Ткачева

шо Ленок и ты такая же?..

Elena Lenok

мне тут редко нормальные попадаются

Ольга Ткачева

а мне вообще ни где не попадаются.. вот думаю, что либо я инопланетная, либо такие как я бы глянула редкость))

Света Дмитренко

😃

Ал
Александр

👣

Ольга Ткачева

шо вы?