Господин Дроссельмейер

Какой у вас обогреватель помещения?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

У нас батареи и опят , гады, так, что сплю голая и без укутки и топили до 16 мая. И пришлось все паласы снять еще осенью и ходим по голому полу без тапочек. И мужчины в одних трусах, а дамы- в купальниках. Жара, а они все топят и топят. Просим убавить, а они все топят и топят сильнее. Издеваются, значит. Потом платим за это издевательство очень дорого. А вода в трубах в ванной такая, что можно получить ожоги, если нечаянно капнуть. Вот никак не хотят убавлять. Жарят и жарят. Изергиль прямо

Господин Дроссельмейер

Зимою у нас тоже пар из крана

Даниэлла Радзивилл

Так у нас и сейчас идет пар и только топить закончили 16 мая и сразу жара началась. Всем скопом спин на лоджии с открытым окном и в купальинках

Алла Аа

Только грелка. 54 размер в высоту и рост и 45 размер оснований

Елена Поддубная

У нас отопления достаточно. Этот вопрос не критичный

Господин Дроссельмейер

А зимой если прохладно, просто одеться потеплей?

Елена Поддубная

Верно!

Григ Лавриков

В смысле? Чем грею избу? Так сейчас жарко!

Анна Гро

Смотря какого помещения))))

Вова Докучаев

собственное нутро

Татьяна Подолян

Паровое отопление

Св
Светлана_Светлана

Тепловентилятор

Господин Дроссельмейер

Какой мощности и вы им при какой температуре пользуетесь и до скольких градусов прогреваетесь?

Св
Светлана_Светлана

По весне в+15 если нет уже отопления. Мощность малая работает полчаса

Александр Юлдашев

Женщина, а у Вас?)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Котел Меркури.

Serij

Газовый котел

Ол
Ольга

Газовый котел

Гога Ванин

Моё тело.

Александр Мйтельштет

батарея

Nikolai Starichenko

Солнце

Владимир С

АОГВ.

Evgenij E

😄

Господин Дроссельмейер

Весёленький?

Evgenij E

🤩

Господин Дроссельмейер

Со звёздочками?!!