Тася Гаврик

Согласны ли вы,что понятие жить одному для женщины и для мужчины разное:
1. Жить одному это прекрасно, все себе любимому, можно посвящать время только себе, саморазвиваться, не бывает переживаний за жену, за детей. Мужчина не обременен семьей, не сильно обременен поиском денег для жизни, постоянный секс с кем нравится ...
2.Жить одной скучно, не на кого выплеснуть свою нежность, благодарность, женщине без мужчины труднее, нет радости отношений, нет постоянного секса..

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Все может женщина.. Поднять с колен и наградить, и всё отдать и всё простить.. Всё может женщина - она не может только быть одна.. Всё может женщина - любить, терпеть, страдать и даже мстить, стерпеть любую может боль - но только не отдать любовь.. Всё может женщина - она не может только быть одна.. Всё может женщина отдать - последний вздох и сердца стук и нежность своих милых рук, и жизнь свою отдать, мальцу цветок любви, его пыльцу, кусок последний хлеба дать и улыбнуться и страдать, и в одиночку боль перетерпеть, стихи писать и песни петь, надеждой быть и быть мечтой.. Она не может лишь одно - жить без любви ей не ДАНО...

Тася Гаврик

До гробовой доски)))

Евгений Клишин

А как же секс

Тася Гаврик

Мы за себя и в 100 полежим))))😝 😝 😝 😝 😝 👌

Евгений Клишин

Последним или полижим

Тася Гаврик

от слова лечь! Не пошли....не люблю...

W/
W/S/G

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Тася Гаврик

Красота))))) великолепно)))

W/
W/S/G

БЛАГО ДАРЮ

Тася Гаврик

У меня ничего не случилось
И я вовсе не вскрою вены
Просто что-то сегодня разбилось
Сдохли мысли остыли темы
Просто что-то ушло в архивы
Что-то тихо кануло в лету
Вы конечно помочь могли бы
Нет не надо,не стоит об этом.
Я сама превосходно поправлюсь
Залижусь и встану на лапы
Я же сильная и я справлюсь.
Просто в жизни бывают этапы,
Просто дуют такие ветры...
Перебитые лапы лизала,
И опять уходила во тьму.
Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом,задыхаясь в дыму...
А откуда-то сзади,из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили-волчица собака!
Ошибаетесь это Душа!.....

W/
W/S/G

ХОРОШО..И ЗА ДУШУ БЕРЁТ..

Татьяна Козина

Если у женщины есть дети, ей всегда есть "на кого выплеснуть свою нежность, благодарность", Не может быть радости отношений, если для мужчины семья - бремя, и он не обременен поиском денег для жизни, а только свободный секс. Тогда он полуживотное и ему бы ещё саморазвиваться, а не семью заводить. " ...женщине без мужчины труднее, нет радости отношений, нет постоянного секса".. Это правда. зато она в жизни мать, женщина, человек, которая несет ответственность за детей и для детей, которых родила по замыслу её природы. Поэтому она сильнее мужчины.

Тася Гаврик

Не смешит меня)))) Все предопределено. Даже кирпич ждет своей головы)))))

Татьяна Козина

Это вы смешите меня. Если вы очень ждёте кирпича на голову, он обязательно упадёт.

Тася Гаврик

Он и без вашего ждуна упадет))))) Это всегда бывает неожиданно....А где-то Аннушка уже разлила подсолнечное масло)))))

Татьяна Козина

Разговор ни о чём. Всех благ.

Василий Теркин

Обычный взгляд на мужчин обычной женщины: мужчины эгоисты и живут только ради себя самих, им по фиг на детей и женщин. А мы такие хорошие, нам бы только делать все для мужчин, отдавать им свою нежность и заботу. Это стереотипы. Сегодня, чтобы выжить, мужчине не нужна женщина, а женщине не нужен мужчина. И мужчине и женщине для выживания нужны только деньги. А денег на детей надо много, чтобы было не хуже, чем у других. Поэтому нужны ресурсы мужчины, а они, сволочи, не хотят делиться.))

Тася Гаврик

Это результаты опроса социологов...Ошибочка ваша!))) Моего мнения здесь нет)))

Василий Теркин

Так я отвечал на ваш вопрос и на личности не переходил. А вашем вопросе- только женская точка зрения, вот я и добавил мужской.))

Тася Гаврик

Видимо невнимательно читаете. Мужское мнение первое)))Это из опроса мужчин)))А у вас предвзятое отношение в женщинам, сударь)))

Василий Теркин

Т.е. в вашем вопросе не предвзятое отношение к мужчинам, а у меня предвзятое? У вас же явное противопоставление- мужчины эгоисты, все только для себя любимых, а женщины святые Девы Марии- им хочется только отдавать- свою любовь, свою заботу и внимание.))) И не надо все валить на якобы социологический опрос. Если бы это вам не нравилось и не отражало вашу точку зрения, вы бы это тут не опубликовали. В сети полно ходит подобных фейков с претензией на реальные соцопросы.

Тася Гаврик

Если не с кем поругаться и выплеснуть негатив - не повезло вам. Не на ту нарвались))) Идите лесом, любезный...

Эл
Элина

Есть такая категория женщин и мужчин.но есть и другая категория,когда женщины после неудачного брака с деспотом, даже оставшись в стеснённых обстоятельств ах, условиях, чувствуют себя счастливыми. Занимаются самообразованием, спортом,карьерой,заводят любовника,и ни в какую не хотят больше замуж.о детях говорить не хотят.но с фразой,что одиночество страшно не в молодости,оно страшИт в старости,согласны.

Тася Гаврик

Ок!)))))

Нина Кузьмина

Но абсолютно одиноких женщин в природе практически нет. Есть дети, внуки, кому повезло-родители, друзья и коллеги, домашние животные. Тут главное нежность распределить так, чтобы хватило всем. Как только женщина понимает, что по поводу одиночества она заблуждалась и глаза опять начинают сиять, появляется несколько воздыхателей, вот и выбирайте или счастье со всеми вытекающими или постоянный секс.

Юрий Алексеев

Я живу как женщина.))) тоже самые сложности. Ты понимаешь что жить одному это идиотизм. Пока ты умеешь любить и хочешь, ты ищешь возможность это отдавать. Нежность их меня просто фонтаном брызг разносится по сторонам, обливает с ног до головы. Иногда она недовольно пофыркивает на меня.))) про секс совсем не думаешь , а вот про близость это гораздо серьезнее чем какая-то мимолетная ерунда.))

Юрий Алексеев

Дело не в обидах. Главное вовремя понять что друг друга слышат и стремятся быть друг другу полезными и необходимыми. Это лишь возможно при взаимных чувствах и привязанностях. Обида все испепелит очень быстро. По себе знаю. Грешен этим был.

Тася Гаврик

Быть полезными и необходимыми - то хорошо, но это не совсем любовь))))😊 😊 😊 😊

Юрий Алексеев

Конечно не совсем. Чувствуешь что тебе очень хорошо рядом с ней, но и важно чтобы она хотела того же.

Тася Гаврик

Верно. И главное -чувства)))

Юрий Алексеев

Вот и именно, иначе я просто уйду.

Денис Иванов

Каждый сам выбирает что это, одиночество или свобода. Ну 2 пункт прям абстрактен в части выплеснуть нежность. Нежность это вообще самое дорогое что может дать женщина мужчине. Ох не каждому она такие дорогие подарки будет делать. Да и секс, если женщина хочет то найдет еще проще чем мужчина. Единственное чем мужике проще, он купить может секс, а женщине с этим труднее.

Тася Гаврик

Сколько людей, столько мнений)))) Не с пустого места - статистика опросов))

Владимир Бугарски

Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и ШИКАРНО заниматься сексом!Секрет счастья - это внимание друг к другу. Терпение и взаимоуважение.
Доверие и понимание

Тася Гаврик

Мудро!)))

Оксана Лаzaрева

Жить одному, не быть связанным узами брака и одиночество - понятия разные и они зависят не от пола, а от характера человека и от его отношения к жизни. Жить для себя и заниматься саморазвитием можно и в браке, добывать деньги необходимо всем и всегда, чтобы не думать ни о каких обременениях, а одиноким можно быть и в браке и вне его, также, как и иметь много связей...

Тася Гаврик

Хорошо_))) Спасибо за мнение)))

Irina Bogomolova

Инь янь нужен.и пусть будет.нечего страдать.но думаю,надо получать от жизни то,что больше требуется.здесь и сейчас.эти туманные будующие отношения...как то оно пустовато.когда себя любишь,то хоть шпана какая—да прибьется.а профессора занудного ждать,чтоб ему носки стирать—ну,если только как то по пути попадется .сговорчивый и не самый нудный.

Ст
Станислав

А может мужик живет один потому что он боится ответственности (сейчас очень много маменькиных сынков) или еще не нашел ту единственную, а женщина живет одна потому она взбалмышна и требовательна (перелюбили в детстве и в юности) или так же ждет того единственного на коне, а вокруг только кони. Вариантов может быть куча.

Тася Гаврик

Вполне допустимый вариант!)))) Их множество может быть, на самом деле)))

Евгений Осадченко

Эти ответы можно поменять местами и тоже будет верно. Эмоции мужчины стремятся к нолю и его тянет к женщинам с положительными эмоциями. потому что женщины гораздо эмоциональней и подогревают. Но мужчинам надо и больше одиночества, так их устроила природа. Охотников и путешественников, воинов и землепашцев.

Сами Мы Не Местные..

Ну не знаааааю.ююю....НЕ нужно тратить свои денежки на трутня, его пиво и пельмени, можно не готовить себе столько еды, сколько угодно болтать по телефону, встречаться без угрызений совести с разными бой- френдами, не собирать разбросанные по всему дому носки..Да и вообще- когда хочу- тогда и дура! Кааайф!!!

Сами Мы Не Местные..

😁 😄 Вот я и говорю- На фига ж козе баян?!

Ал
Александр

1. Согласен 2. Жить одной скучно - может быть, не на кого выплеснуть - гнева, ненависти (пропущено), женщине без мужчине трудней - согласен, но некоторые женщины не согласятся с вами, нет радости отношений - "давай сегодня не будем, не каждый же день"" приходится слышать. Постоянный секс - это раз в неделю?

Тася Гаврик

Для каждого свой критерий оценки одиночества...я, например, не злобная, мне не нужно выплескивать злобу))) Страдаю от гнева мужчин и женщин....если сталкиваюсь с таким явлением)))

Toleanici56 Одайник

согласен полностью, только первый пункт приемлем для более молодых мужчин, с возрастом хочется стабильности в отношениях, хотя такая вещь, как притирка к другому человеку проходит крайне сложно, у каждого за плечами прожита большая часть жизни, свои привычки и предпочтения

Luyda Minhanova

Брехня! Женщина, живущая одна больше внимания уделяет себе, выглядит лучше, не бежит домой, чтобы быстрее встать у плиты, ублажая милого, живёт, как говорится для себя, и т.д. А секс.... к самодостаточным женщинам мужчины тянутся сами собой, так что выбор всегда остаётся за вами.

Тася Гаврик

Это опрос людей....Сколько людей, столько и мнений...Не все столь раскрепощены)))

Константин Манин

Нет не разделяю Вашу точку зрения .почему-то многие женщины в мужчинах видят только потребителей, это не так. Так хочется отдать тот о таток теплоты, нежности, после нанесённых болей.мы не сухари и не потребители может чрезмерно сдержаны в своих эмоциях да но не сухари

Константин Манин

Нет ничего постоянной то что времено

Тася Гаврик

Ерунда))) Мы своей жизнью постоянно ломаем стереотипы мышления)))

Константин Манин

Да нет. Поверье очень очень хочется поменять что то и знаешь что но не можешь т.к. есть объективные причины,о которых иногда не имеешь право говори ь

Тася Гаврик

Это другое дело...

Константин Манин

Спасибо за понимание

Ми
Мила

Я не могу представить жизни в одиночестве.Просто иногда хочется побыть одной.Но это ведь иногда!Даже представить не могу жизни своей,если вдруг не станет его...и он мне как-то сказал,что без меня жизнь ему ни к чему...Мы действительно похоже слились во едино....

Са
Саша

Жить одному это прекрасно, все себе любимому, можно посвящать время только себе, саморазвиваться, не бывает переживаний за жену, за детей. Мужчина не обременен семьей, не сильно обременен поиском денег для жизни, постоянный секс с кем нравится ...

Са
Саша

Да да..найти только часто своего или свою..не очень просто...

Тася Гаврик

Да)))

Са
Саша

Странно да?..все вроде бы мы хорошие...а как сойдёмся..дурдом начинается,))

Са
Саша

👍👍👍👍👍👍👍😘