Тася Гаврик

Согласны ли вы,что понятие жить одному для женщины и для мужчины разное:
1. Жить одному это прекрасно, все себе любимому, можно посвящать время только себе, саморазвиваться, не бывает переживаний за жену, за детей. Мужчина не обременен семьей, не сильно обременен поиском денег для жизни, постоянный секс с кем нравится ...
2.Жить одной скучно, не на кого выплеснуть свою нежность, благодарность, женщине без мужчины труднее, нет радости отношений, нет постоянного секса..

Ответы · страница 9
Евгений Мурашов

Эти два понятия, похожи с мужским понятием одиночества!

Тася Гаврик

Сколько людей - столько судеб))))

Вл. Комов

Понятия "быть одному" и "постоянный секс" не совместимы.

Тася Гаврик

Умудряются совмещать некоторые))) Да это собственно данные опросов. Пишите свое мнение)))

Эльхан Халилов

это так,просто надо найти подходяшего под ваши желанья

Тася Гаврик

Родную душу - не меньше))) На внешность покупаются по глупости и по молодости....)))😉 👌

ვასო წილოსანი

главное найти вторую половину 🖼

Зуев Анатолий

Круто..... Особенно саморазвиваться.... Скорей спиваться

Сергей Усольцев

Мужчины и женщины разные.Совершенно.На генном уровне.

Тася Гаврик

На генном - да... Но чувствуют одинаково))))

Сергей Усольцев

И чувствуем по разному.К сожалению.

Тася Гаврик

В чем разница? Приведи яркий пример)))))😜

Сергей Усольцев

Долго.Но попробую.В природе только один самец самый сильный-альфа самец.Все самки в стае-его.Если какой-либо самец решит бросить вызов-он будет растерзан.Самки тоже понимают,чье потомство будет более сильным.Единственный шанс оставить свое потомство всем остальным самцам-сделать тайный половой акт,если самка не против.То же самое и у высших приматов и у человекообразных обезьян и у гоминидов.Человек-дитя природы,хоть и пытается прикрыться богообразным происхождением.Поэтому женщины по другому относятся к измене.Мужчины-гораздо проще.Сунул-вынул,пошел.Воспитание-не последний фактор.Но неизвестно,что возьмет верх в определенной ситуации: инстинкт или воспитание?Поэтому девушек и тянет к отморозкам.Они решились бросить вызов обществу,порядку.Они способны на поступок,который может стоить им жизни...

Тася Гаврик

Сергей, здесь вопрос немного другого порядка...Отношение к одиночеству...Как именно переносят его мужчины и как женщины... А свободные отношения в сексе - не есть соль вопроса))) Это другая история))))

Сергей Усольцев

Так долго писал-и...мимо.Вопрос прочел мимолетно...Теперь -лениво...

Тася Гаврик

Хорошо, я поняла, что ответ есть....будет желание - приходи, поговорим)))

Валерий Шапошников

Это известные стериотипы...это не со всеми и не всегда!

Тася Гаврик

Конечно. Это опрос людей дал такой результат))))

Валерий Шапошников

На опрос значительная часть людей отвечает по приколу...,не всегда применительно к себе...😉

Тася Гаврик

Всякое случается...опрос был не здесь и отвечали серьезно))))

Тася Гаврик

Сколько людей, столько и мнений))))

Тамара Станиславова

1 вариант универсален для самодостаточного человека)

Тася Гаврик

Верно...здесь все варианты универсальны)))

Тася Гаврик

Это опрос людей....и такой приемлем)))

Тася Гаврик

Это ответы людей я разместила здесь, обобщив...

Максим Кисеев

что мешает женщине делать то же самое,что и мужчина???

Тася Гаврик

Ничего не мешает. Сколько людей - столько и мнений. Но у женщины гиперответственность за детей развита более,чего не скажешь обо всех мужчинах)))

Максим Кисеев

нормальный мужчина и в семье будет развиваться,если чувствует поддержку.

Сергей Ашихмин

Я в разводе живу с ребёнком, воспитываю сына 4 годика.

Тася Гаврик

Молодец. Не каждый способен на такое. За добро судьба пошлет добра!)))

Тася Гаврик

Да Богу в уши....да будет так!)))

Игорь Кузнецов

Не у всех так. Бывает и наоборот. Вообще 1000 вариантов.

Тася Гаврик

Конечно))) Сколько людей, столько мнений. Это результат опроса людей)))

Сергей Владимирович

Тася, у мужиков тоже тараканов хватает в одиночестве

Руслан Неа

можно подумать, что совместная жизнь что-то меняет

Ви
Виктор

согласен полностью с вами...а вы как хотели бы жить

Тася Гаврик

Это статистика, опрос людей....

Тася Гаврик

А зачем вообще здесь задают вопросы?)))

Тася Гаврик

Зря вы судите со своей колокольни...погуляйте, почитайте....перестанете заблуждаться. Это актуальная тема современности, если что...

Ви
Виктор

для вас может и тема а для всех как выжить

Тася Гаврик

Ни хлебом единым жив человек.... Удачи!

Ольга Фатеева

жить одной- это ни с чем не сравнимое удовольствие

Аркадий Запара

У всех по разному мне в семье хорошо,кому то плохо.

Юра Пашков

Мои дети со мной остались. Да с сексом трудновато.

Юра Пашков

Со мной им лучше и в жилье.

Юра Пашков

Нормальная. Так сложились условия.

Тася Гаврик

Я понимаю - один ребенок....но трое...время рожать было, а воспитывать нет?

Юра Пашков

Конечно . Дело прошлое. Главное, что мы не контактируем. Мне это не нужено

Тася Гаврик

Удачи вам и всему большому семейству))))

Людмила

это не зависит от рода , только от самого человека

Евгений Осадченко

Эти ответы можно поменять местами и тоже будит в

Евгений Осадченко