Елена Семенова

Ёжик в мультиках - милейший персонаж с яблочками и грибочками на колючках. Потом узнаешь, что он беспощадный хищник, зубастый ночной охотник... Вот просто крушение детского идеала... )) А какие разочарования постигали вас вместе с вашим взрослением?

Ответы · страница 4
Игорь Тишковец

знакомый на руки взял ежа, тот сильно укусил, в больницу обращались... там врачи просветили... крысы, ежи, белки - разносчики опасных инфекций...

Елена Семенова

Да-да... Внука в контактном зоопарке тоже прикусил ёжик за палец... Переживали.

Фа
Фаина-Фира

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки прише
😍 🤣

Валерий

у меня не было разочарований. ежиха с ежатами жила у соседей дома. там жили две сестрички мы дружили и я знал. что ежиха охотиться за мышами

Алекс Венцель

Было дело: После того как увидел что повели пьяную в стельку пионервожатую в мужское общежитие иллюзии рухнули...Мне тогда было лет 11ть...

Алекс Венцель

А какие красивые речи она нам говорила...)))))))))))))

Nail Nasyrov

Ну каждый персонаж из мультфильма хищник, только в детстве мы не знали, с учетом изучения поведения персонажей понимаешь кто есть кто.

Руслан Мс

По ежику из тумана сразу понятно что он неадекватен. Да и туман результат употребления кое чего интересного создающего такой наплыв!

Boris Skopenkov

...оказывалось, что не один я такой талантливый и удивительный, а кроме меня есть много других, которые способнее и талантливее меня...

Миша Юрин

это ты еще всего про лебедей не знаешь...а голуби единственные птицы которые убивают себе подобных просто так без причины....от скуки

Же
Жека

Раньше в детстве начитавшись сказок про Бабу Ягу я боялся в лес ходить. А повзрослев, меня настигло разочарование, я на ней женился.

Людмила

Самые большие разочарования сейчас....все изменилось на 180 градусов...ничего хорошего не сохранили.....все принципы жизни поменялись

Николай

В мультиках все звери добрые и все добром кончается!А в природе у каждого своя среда обитания и люди порой хуже зубастого ежика!

Просто Чел

Ёж не ест яблоки и грибы , он ест насекомых и мелких животных , змей...ящериц, беспозвоночных ... Снегурочка не внучка Деда Мороза..,

Фариз Мухаметдинов

Да,детей обманывают самым бессовестным образом.А ежам до лампочки все эти яблоки да грибочки. 🖼

Александр Гненный

Обман и измены Когда женишся береш в жоны мягкую и пушистую зайку А в результате получаеш скользкую и с раздвоеным языком ЗОЮ

Александр Гненный

Но глядя на Вас Не все Зои ,Елена Прекрасная Или ПРемудрая

Александр Гненный

Неправда я посмотрел вашу аватарку Прекрасная

Vladimir Neizvestnii

у меня ежи дома в Москве , в моей квартире жили... милейшее животное! а ,на даче , все кроты исчезли( правда ежам собака помогает)

Николай Ходосевич

Меня разочаровала информация о том, что Медведь - симвор партии ЕР - грязный, неопрятный, трусливый, всеядный, жестокий зверь.

Елена Семенова

А что вы думали о нем раньше?

Николай Ходосевич

Я думал, что медведь - умный, сильный, способен к обучению...

Юрий Митрофанов

Золушка до бала.. милейший персонаж А после свадьбы - что она беспощадный хищник, ночной охотник.... и прочая, прочая , прочая....

Елена Семенова

Не знаю такого продолжения этой сказки. Альтернативный финал?)

Юрий Митрофанов

Опыт, моя дорогая! Опыт!!!

Королевич Принц

так и с правительством жидов. милашки с виду все в шоу бизнеса а на самом деле каннибала кан жидо жрец баал жидо бог. каннибал

Ми
Мила

Восхищалась верностью лебединой.А меня просветили что ОНИ перегрызут кому угодно горло верности этой и благополучия ради

Елена Семенова

Да, наслышана про них тоже

Ми
Мила

Так вот бывает,что за красотой,изяществом,видимыми какими-то необыкновенными качествами,скрывается способность не просто больно сделать,но и ...уничтожить

Ан
Андрей

Еще вспомните.что нам учителя в школе в уши с..ли.а потом хоп и дембель..А УЧИТЕЛЯ еще 30 лет ломают души..ИХ даже не штрафуют.

Елена Семенова

О чем вам наврали учителя?

Ан
Андрей

НЕ сейчас зая..немогу я при всех на жалость давить..