Елена Семенова

Ёжик в мультиках - милейший персонаж с яблочками и грибочками на колючках. Потом узнаешь, что он беспощадный хищник, зубастый ночной охотник... Вот просто крушение детского идеала... )) А какие разочарования постигали вас вместе с вашим взрослением?

Ответы · страница 5
Ал
Алеха

Мишка косолапый по лесу идёт шишки собирает в корзиночку кладет,, ага щас дождетесь что бы шишки собирал,,, ели ноги унесли

Станислав Сахаров

Почему - разочарование? Просто с годами чудеса тускнеют. Разочаровывает то, что не всё в жизни хэппи энд. - Но привыкаешь...

Елена Семенова

И всё-таки, разочарование...)

Станислав Сахаров

Понятия - меняются. Эволюция или революция...

Владимир Филиппов

Винипух с пятачком, такие милые персонажи, а стали? Медведь Михайло Потапыч рваное ухо и кАбан полтинник!😄😄😄😄😄😄

Андрей Егоров

Дык и женщины для кого лучшая половинка человечества, а для кого бисово отродье ! Эт с какого ракурса глядеть 😎

Андрей Егоров

А я сердцем гляжу, ракурсы мне не к чему 😎

Андрей Егоров

ну это ж моё, да и к чему слова 😉 💐

Евгений Антонюк

хищники, в отличие от ежей, хорошую скорость развивают на короткой дистанции, а ежик ... Ну, скажите, кто его жертвы)))

Александр Рубцов

Дед Мороз это училка истории и взрослая жизнь не такая как ожидалось,а проблемы-проблемы!И их надо решать самому!

Я Вера

Не было крушения. Дети легко воспринимают убитого волка, съеденную бабушку, колобка. Не переживайте за них особо

Елена Семенова

Не переживаю. Тоже была ребенком. Вопрос не об этом.

Я Вера

Главное разочарование было тогда, когда я поняла, что вместо любви в браке будет циничный принцип. Трудись и терпи

Елена Семенова

Да-да... Брак - не вечный праздник, а тяжкий труд...

Лю
Любовь

Дед Мороз это сосед, вот была засада из засад. А главное стало понятно, почему дарил всё нужное, жмот потому как))))

Елена Семенова

Главный крушитель детских иллюзий!)

Александр Иванович

А одно разочарование, не наехал, не напал на вас и не заташыл куда -нить!!!!!!!!!!Да вы тож мучаетесь по поводу!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Агафонов

Закончил школу,думал вот она жизнь интересная начнется,а оказывается самое интересное осталось там,в детстве.

Tr
Trigger

Никаких. Меня воспитывали адекватные родители. Объясняли всё и отвечали на все мои вопросы вовремя и грамотно

Елена Семенова

Я его просто воспринимаю, без боли...)))

Tr
Trigger

Елена, вы слегка лукавите и желаемое выдаёте за действительное. Когда чужое мнение воспринимают спокойно и ровно, то не дают оценку

Елена Семенова

Андрей, как скажете. Спорить не буду: жара, лень...) Да и имеет ли большое значение все, здесь происходящее?

Tr
Trigger

Для меня имеет значение всё, в чём я участвую. Большое или незначительное это уже торгашеский подход, кардинально ничего не меняющий. Вы в Африке? Где жара?

Елена Семенова

Отлично. Это ваш выбор, и вы сами вправе решать. (Чуть перефразировала ваши слова, с вашего позволения). Я в Алматы. Сегодня жарковато. А завтра дождик обещают.

Елена Куприянова

Это для городских так, а для деревенских ёж-помощник и "санитар" участка. Где появился ёж-змее уж тут не жить...

Viktor Vasilyev

Какие? Что женщины распутны.Хотя раньше я думал что совсем не так.1-2% только не такие.Вот это разочарование.

Viktor Vasilyev

А зачем мне сочувствовать? Нормально вот.

( * ; *)Татьяна Наумова

Если ТО, что вы написали про ежика для вас разочарование- дай вам Бог всегда разочаровываться только так...

Елена Семенова

Это просто наглядный пример...

( * ; *)Татьяна Наумова

это не пример для разочарований...

Серый Кот

Я всегда отделял мультяшных героев от их реальных прототипов поэтому и разочаровываться не приходилось

Марина Матвиенко

Что люди в белых халатах не только лечат, но и калечат (животных), чтобы научиться врачевательству.........

Elena Lion

Глупость конечно, но почему то думала, что учителя не едят и не пьют...а оказалось !!! что и детей рожают.

Елена Семенова

И в туалет не ходят... Это из моих личных детских убеждений...)))

Elena Lion

Ёжик Кешка жил у нас дома года три, топал по ночам, выловил всех мышей, а потом...банально женился, из леса появилась у нас ежиха, со спутанными иголками, фыркающая и никак не желающая купаться...она его все таки сманила в лес...🙁😋

Елена Семенова

Коварная соблазнительница...

Владислав Кравцов

У него, бедолаги, еще и с мозгами трудно -- памяти нет, рефлексы почти не вырабатыются, пожалеть бы его)

Елена Семенова

Серьезно??? Плохо дело...))

Владислав Кравцов

Сам недавно узнал. Они супругов, если разлучатся, через пять-семь дней уже не помнят. И хорошо относятся к чужим ежатам потому, что "вдруг мои". Так и живут со склерозом и амнезией)

Елена Семенова

Класс!!! Значит, не такие уж и зверюги...))

Владислав Кравцов

Забывают, но не придурки же) Оказывается даже мыши их умней, но ежики их все равно охотят -- креатив и интеллект не всегда на пользу)

Елена Семенова

Все так сложно в мире животных... Прям как у людей!

Владислав Кравцов

Причем чаще не от большого ума и крепкой памяти)

Кирилл Морозов

Котики тоже совсем не такие милые в природе.)) Читал, один котик целый вид птиц уничтожил за одно лето.

Елена Семенова

Страшнее кошки зверя нет...

Илья Блохинцев

В голове средневекового рыцаря - современные опилки, - ох, и дурят нашего брата, ох, и дурят. А.И.Райкин.