Елена Семенова

Ёжик в мультиках - милейший персонаж с яблочками и грибочками на колючках. Потом узнаешь, что он беспощадный хищник, зубастый ночной охотник... Вот просто крушение детского идеала... )) А какие разочарования постигали вас вместе с вашим взрослением?

Ответы · страница 10
Олег Пролыгин

и ещё знаете,деда мороза не существует ( только ни кому)😧 😎

Инна

Сверчок. Думала, он как кузнечик. А он как таракан, только с крыльями

Елена Семенова

Вот вы меня сейчас просветили!)

Инна

А меня сын просветил. Показал мне его)

Инна

Это точно. Он в детстве увлекался насекомыми. Много интересного мне рассказывал

Владимир Ретиш

А милейшие дельфины --такие же прожоры .....Хоть умны и обаятельны😊

Юра Ховрин

например Чебурашка--- тот вообще похож на наш мужской половой орган.

Хиромант

У меня был ёжик, любил когда я ему гладил пузо. Он даже бегал за мной

Владимир Инкогнито

Страшное волосатое существо монстр, бомжующее в телефонной будке.

Владимир Инкогнито

Ну да. Немного постебался. Я там по горящей путёвке воентура съездил, бумажный Чебурашка рук моей дочери был всё время со мной.

Елена Семенова

Сделанное руками ребенка - мощный оберег...

Владимир Инкогнито

Ну да. Прикольный воентур выдался. С пополнением странички в военном билете "боевые ранения и поражения".

Михаил Антонов

ДА ЛАДНО,,кто сильней,,ёжик и кобра или кот и кобра???обои охотники???

Ме
Мел

Всё так же и осталось... И ёжик стал ночным истребителей вредителей

Игорь Спахер

Любимый актер моего детства - Жан Маре, оказывается был "голубым"))

Елена Семенова

Вот подстава так подстава... Противный...)

Игорь Спахер

Мир рухнул!!!)))😉 😆

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Колобок,сука, от стариков сбег,тем самым старики умерли от голода

Елена Семенова

Об этом история умалчивает...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это не правильная у вас история

Бахытжан Жансугуров

Я в детстве думал что все тети мамы а оказалось есть тещи и стервы

Элеонора Коган

Разочарования в жизни у меня было много и всех их не перечислишь.

Михаил Лычев

Ёжики и в жизни малейшие существа! Едят мерзких червяков и жуков!

Татьяна

Я думала, что в ну, погоди)))) заяц- девочка...волк так за ним бегал..

Татьяна

А когда узнала, что заяц- он!!!! Да ну нафиг.....

Николай Верниковский

🖼 всё больше восхищаюсь величием природы 🖼

Анатолий Муйтуев

Что все женщины не зависимо от расы одинаковы, под трафарет...😁

Z-Мимокрокодил-V

Последний шок - Боря Гребенщиков ездил целоваться к саакашвили.

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю и знать не хочу. Я бы скормил этому ... тонну галстуков, а на последнем повесил.

Eugen Schitz

Я ещё ребёнок, но зубки появились у меня, а не у ёжика! Как-то так.

Галина Юлинова

Так можно во всем разочароваться, люди тоже не все вегатарианцы