cергей игнатьев

Какой Первый признак Старости 😉

Ответы
Мари Воронецкая

Признак старения душей-тебе не хочется принимать у себя гостей, тебя не заводит ни какая музыка, да и ровесницы уже не зовут погулять по парку, по тому что ты ... мысли о старости - первый её признак расслабь се, скоро мадам родитесь заново.

cергей игнатьев

откуда знания?

Мари Воронецкая

да так, наблюдения

cергей игнатьев

аплодирую... 👍

Леонид Бахтин

сутулость ,руки по утрам трясутся ,часто спотыкается и не извиняется ,забывает целовать ,а уж секс и не помышляет ,ох горе ,горькое ,луковая шелуха ( рано перестал есть лук ,3 кг в м-ц норма будет )

Зоя Овосиенко

А причём здесь ЛУК? 😳

cергей игнатьев

любит, наверное...

Зоя Овосиенко

Ну и продолжал бы есть. Как раз УСИЛИВАТЬ надо иммунитет с возрастом, а не ослаблять...

cергей игнатьев

понятно

Леонид Бахтин

лук есть ,поднимает потенцию в отличном состоянии

Наталья Федорова

Начинаешь приставать ко всем со своими воспоминаниями, повторяя их по 50 раз... Нет, это не первый... Начинаешь повторяться!. Про память я молчу, это и в ранней молодости бывает!:))

cергей игнатьев

понятно

Ирина Бабкина

ничего не хотеть, не стремиться узнавать нового, и считать что прошлое было идеально, а ты вообще был супер.

cергей игнатьев

интересно

Ирина Бабкина

Я знаю, такие мои бывшие подруги. Они меня перестали понимать, ну как я могу им рассказывать о терию Гумилева, математическую терию распада экономики стиран., приглашать в клуб на встречу с интересными людьми. и при этом собирать информацию этим. И мне приходилось вместо что бы объяснять почему так произойдет, говорить, что экстасенс. Как таким объяснить зачем мне английский, современная музыка, современные писатели, общение с людьми из других стран. изучение компьютерных программ. И самое главное мое не признагние дурацких слезливых сериалов.

cергей игнатьев

понимаю....

Ирина Бабкина

К мужчинам это тоже относится, только у них другие заморочки... Спасибо, что поняли текс с кучей "очепяток". Одновременно ужинаю, слушаю новости...

cергей игнатьев

как Юлий Цезарь 😉

Ирина Бабкина

Просто .....женщина...

Людмила Козырь

За тапочками наклоняться, тя,жело , а в остальном....также будешь чудить , только помедленнее

Светлана Михайлова

Когда начинаешь ругать молодежь, за их нравы и привычки......и все время ворчишь ))))

cергей игнатьев

ворчать.....плохо...)))

Светлана Михайлова

очень плохо ))))

cергей игнатьев

отвратительно...

Масимжан Хизметов

эмоции по моему, притупляются, и впечатлительности меньше

Натка М_Мак

Нежелание учиться чему-то новому, потеря интереса к жизни

cергей игнатьев

спасибо, буду знать 😉

Натка М_Мак

наблюдаю по маме((

cергей игнатьев

а я то подумал.... 😄

Натка М_Мак

думал по себе?))

cергей игнатьев

ну как так можно про такую очаровашку подумать 😜

Алина N

когда женщина разрешает себе выйти на улицу без макияжа)))

cергей игнатьев

понятно

Зоя Овосиенко

...в Америке тогда - ВСЕ смолоду старые...)))

cергей игнатьев

это другая страна, менталитет

Зоя Овосиенко

..."это", чаще всего, скорее о ЗАМОТАННОСТИ и отсутствии знаний о мэйкапе говорит...

cергей игнатьев

вполне...

Светлана Скопинцева

Усталость от элементарных вещей жизненных, и болезни.

cергей игнатьев

понятно

Александра Романенко

СТАРОСТЬ НЕ ВСЕМ ДОСТАЕТСЯ...ЕЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ...

Любовь Селезнева

у кого какой- морщинка, ворчливость да мало ли...

Свет - Мария Стрижевская

У КАЖДОГО СВОЙ ПРИЗНАК НЕКОТОРЫЕ РОЖАЮТ 57 лет .

Никита Козлов 78Rus

Когда начинаешь считать самого себя старым!

Надежда Сафиулина

когда не можешь пукишь удержать...извиняюсь

Сергей Остёрский

Отсутствие желаний, кроме желания покоя.

Master Master

Скрип костей и бесконтрольный пердеж....

cергей игнатьев

это....капец... 😉

Master Master

Да нет, просто старость....

cергей игнатьев

неизбежность

Master Master

Ну вот, постареем, попердим и в ящик....

cергей игнатьев

а что делать...

Master Master

Да все нормально....

cергей игнатьев

хорошо...

Валентина Узунова

Когда в раковине ноги помыть не сможешь

Валентина Узунова

Есть и другие признаки, например, когда косметичка превращается в аптечку. А самый древний, когда начинают осуждать и ругать молодёжь.

Надежда Лебедева

резкое уменьшение количества желаний...

cергей игнатьев

каких...

Надежда Лебедева

Всяких разных...

cергей игнатьев

ааааа понятно...

Сергей Чиркин

все молодые женщины кажутся красивыми

cергей игнатьев

ну уж то не все...