Кы
Кызыма)

Встреча двух сумасшедших, это редкое везение.Неповторимые ощущения. Можно долго искать своего ненормального и не найти. Это как идти по следу,по запаху,по особенным отметинам. Это сбор особенных хромосом, которые реагируют только на твоего человека. И когда ты напал на след, уловил особенный аромат безумия, не надо ни уговаривать, не объяснять. Вас просто тянет друг к другу и всё. Может быть нелегко, но точно, не скучно и вкусно.) Желаю каждому по своему безумцу и удачи на двоих.)

Ответы
Тр
Трофим

Total Quartz 9000 5W-40vs
ZIC X7 5W-40
Nissan Motor Oil 5W-40
Total Quartz 9000 5W-40vs
Nissan Motor Oil 5W-40
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40
Total Quartz 9000 5W-40vs
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40
ELF Evolution 900 NF 5W-40
Total Quartz 90

Кы
Кызыма)

Что за шифровка? Масло масленное?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я против термина, сумасшедший... «Ненормальных» это точнее, ибо их так называют из- за их непохожести на большинство...

Кы
Кызыма)

Поздно протестовать.))) Я уже написала.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так я и не претендую, на изменение поста... так, выпендриваюсь и умничаю😜

Кы
Кызыма)

Таки вижу.))) Сама этим здесь занимаюсь.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Родственные души притягиваются)) 🤼‍♂️

Евгений Шевченко

Желаю тебе из тысячи звезд одну самую яркую.. желаю тебе из тысячи ночей одну самую жаркую!

Виталий

Психо фильтр работает безотказно, поэтому вовсе это не редкость, а закономерность))

Дж
Джек......!

🤔😊😂😂😂😂😜С наступающим детка 🎄✨🥂

Кы
Кызыма)

Привет, Капитан.) Похоже, кто-то Новый год уже отмечает.)) С наступающим, всех благ и исполнения желаний.)

Дж
Джек......!

Взаимно милая)) 😂😂😂😘✨

Андрей С.

Алсу, такая встреча - беда для мира. встретились как-то джигурда и волочкова...

Кы
Кызыма)

)))

Кы
Кызыма)

Главное, чтоб шибко не плодились. Остальное мир переживёт.

Андрей С.

да, кстати, об этом и хотел выше сказать. природа на таких встречах крест ставит. от потомства нет потомства

Гефест Bear

Благодарю вас!🌹 С наступающим новым новым! 🎄☃️🍊🎊

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Взаимно.)

Гефест Bear

Всего вам самого наилучшего в новом году! 🎄😉☃️ ☺️

Кы
Кызыма)

Уже хорошо.) За пожелание, благодарю.) И вам исполнения всех желаний.)

Гефест Bear

Вот большое вам человеческое спасибо, Алсу! 🤗

Андрей Борисович

вон оно в чем дело то! а я то выпендриваюсь да умничаю))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Порубов

Я нормальных и понятных люблю....Безумные в дурке должны лечится...))

Владимир Март

Не каждому дано! Не люблю про половинки! Каждый сам есмь!

Кы
Кызыма)

Ну так и любите себя.))

Кы
Кызыма)

А остальным, желаю встретить, кроме вас.😁😝

Владимир Март

и это мене легче!😁👍 всё так!

Max Alabin

есть вещи, которые объединяют - это называется

Ал
Алекс

...*я им отвечу: безумец куда понятнее дурака…*

Ольга Белова

У меня так и случилось. 10-ый год живём уже

ვასო წილოსანი

чувства всегда торжествует над разумом!

Кы
Кызыма)

)

ვასო წილოსანი

пока чипы не поставили гуляем))))))

Кы
Кызыма)

Нам чип не страшен.)

ვასო წილოსანი

мне тоже, но голова болит))))) трепанациаболезнени процесс)))))

Владимир Чураков

🤝Дагаварилисисяся!😁Того же!

Наталья Ро..............я

🤝🍫🍷🎄👏

Arsen Beisenov

у меня уже есть своя безумная)))

Кы
Кызыма)

Как мне нравятся такие пары.)

Arsen Beisenov

а Ваш муж разве не безумец?)))

Кы
Кызыма)

Мой муж - это, вообще, отдельный разговор. )

Arsen Beisenov

так это же здорово!!!)))

Sonam Dechen

берём два параллельных проводника, когда направление потока электронов по двум проводникам совпадает, то проводники притягиваются, а когда в противоположном направлении, то отталкиваются Физика процессов неизменна 😉

Василий Комышний

и потом оба, вместе, в дурдом)))

Фердыщенко.

Вот это классно мне нравится

",
",,",,",,",,"

Доходчиво🌲🥂