Ве
Весна

Сознанием можно регулировать настроение. Значит наш главный настройщик-это наше сознание?

Ответы
Al
Ali

я бы сказал ……осознание ,
Осознанность - непрерывное отслеживание своих текущих переживаний, когда человек фокусируется на настоящем моменте, стараясь не отвлекаться на события прошлого или мысли о будущем.

Al
Ali

у вас на балконе? И как название цветка

Ве
Весна

Гладиолус

Ве
Весна

🖼

Al
Ali

похож на вас….

Ве
Весна

Спасибо... 😊

Иван Подколодный

Общение с хорошими , умными людьми - хороший регулятор настроения. Выключенный телевизор, с запылённым экраном помогает его сохранить.

Геннадий Коновалов

Нет, сознание, всего лишь исполнительный механизм, ему надо дать задание, настроением управляют ценности и ожидания.

Sekach Dev

Несомненно и непременно так и есть!.. если не считать внешние воздействующие на нас факторы... ))🗣️

Ростислав Туманский

Наш мозг на многое способен, мы просто не умеем пользоваться его возможностями.

Сергей Евдокимов

Не Сознание, а - Ум! Вы пока не ОСОЗНАЁТЕ СЕБЯ, то есть, своего Сознания...

Ве
Весна

Это лишь к себе

Сергей Евдокимов

И к Себе - тоже...😎 Но и к Вам - не обольщайтесь...

Миронов Николай

И не только главный, но и создающий картину реальности.

Ве
Весна

А это не главный?

Юрий Лагун

Занимаюсь этим успешно более шестидесяти лет...

Ве
Весна

Настройщик?

О_
Олег _Хроменко

Думаю да , сознание имеет определяющую роль .

Ве
Весна

Спасибо

Ве
Весна

😊🌞

Игорь Дубошин

Скорее "разумом". Настроение это состояние.

Алекс Венцель

Подсознание, а управлять им мы не можем...

Юр
Юрий

Нет! Наши соседи,или то что окружает нас!

Ве
Весна

Закройте уши

Юр
Юрий

Да не вопрос!буквы летают и сон весь убивают!

Алексей Неважно

Сознание это и есть мы, наш разум наше я

Алексей Неважно

Без мозга, ни днк ни рнк вам жизни не дадут, официальное определение смерти это смерть мозга! Это раз , если вы начали говорить о памяти клеток и энергии, вы много клеток видели которые разноваривают? И какое отношение к вашим же словам о духе они имеют? Вы как то определитесь, или вы за науку или за религию....а то както хватаете и от туда и отсюда и все смешиваете! Энергетическая информация, это пока что мифология, и разумности она ни вам ни мне не несет, и тем более сознательности!

Ве
Весна

Без мозгов нет ничего, это нейроны. Учите физику и биологию

Алексей Неважно

Боюсь что не вам мне советовать что учить! А вот вам бы почитать умных книжек, дабы в дальнейшем мух с супом не перемешивали. А то плаваете в своих утверждениях, но при этом еще и советы стараетесь раздать. Смешно....

Ве
Весна

Увидели лишь свой супчик. Всего хорошего

Алексей Неважно

Ну каждому свое....понимание регулируется знанием. Удачи.

Ал
Александр

даже мимикой его можно регулировать

Юл
Юлий

это же очевидно именно так и есть)

Николай

еще ветер солнце и печенька)

V-Враг Незалёжности - Z

не могу сиськи рассмотреть

Ве
Весна

Наверное зрение подводит ,купите зеркало с увеличилкой

V-Враг Незалёжности - Z

сиськи больше станут?

Ве
Весна

Они ваши, вам виднеп

V-Враг Незалёжности - Z

я про ваши

Arsen Beisenov

я бы сказал - подсознание)))

Дэ
Дэн!!!

есть 2 способа узнать это

Ве
Весна

?

Дэ
Дэн!!!

но их никто не знает 😁

Ве
Весна

😁

Вадим Ст...

Без сомнений так и есть!)

Ве
Весна

Спасибо