>•☆•<Танюшка>•☆•<

4 Апреля -знаменателен тем, что сегодня 1. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНТЕРНЕТА! (И спасибо интернету, ибо как в песне :"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..") .... соответственно - 2. День веб-мастера !!! и для души "на закусочку" - 3." Международный день настройщиков фортепиано!!" ВОТ ВЫ МНЕ, КАК МУЗЫКАНТ МУЗЫКАНТУ, МОЖЕТЕ ДАТЬ ОТВЕТ: ВЫ НА КАКОМ-НИБУДЬ МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ ИГРАТЬ УМЕЕТЕ?? 😉

Ответы
Александр Бавин

На баяне !!!! Когда ещё дружил со своей будущей женой , она пыталась меня научить ! Им в ПЕД . преподавали . За пол года до женитьбы я успел правой рукой сыграть 1 куплет " Маленькой ёлочке холодно зимой ". Всё!!! На этом моя карьера баяниста закончилась .😢 😂 .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍..класс)))за то есть, что вспомнить))

Александр Бавин

До сих пор , 48 лет уже вспоминаем .😊.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....и замечательно)))😉🎼

Людмила Макарова

В муз.школе я училась на ф-но 4 года.Научена слушать разную музыку.А на ф-но кроме собачьего вальса и цыганочки ничего сыграть не могу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....🌷🎼....главное настроение, с которым вы их можете сыграть)

Людмила Макарова

С восторгом для слушателей и себя!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...и замечательно!!!!🎼🌷🌷🌷

Людмила Макарова

Спасибо за цветочки

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...вам спасибо, за то, что поделились)

Насима Костикова

Я всегда хотела научиться играть на пианино, но... могу только подбирать на слух песни одной рукой. Ноты не знаю. но музыку обожаю!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..воспользуйтетесь электро клавишными инструментами..для левой руки ..выучить аккорды..тем более, что вы на слух можете подбирать)

Насима Костикова

Спасибо!

Астра

ой, конечно...фортепиано и аккордеон...Но синтезатор свой подарила подруге, а новый никак не куплю..скучаю по клавишам!☺️

Владимир Рябченко

а гитаре и иногда на поганини.а вы,вернее-ты-зачем на душах людских играешь?нравится?хочешь сыграть?пожалеешь ведь?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....я играю?...я не играю.. я их слушаю..

Владимир Рябченко

путаю их всегда-ободзинский и огинский.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

полонез Огинского?

Владимир Рябченко

да нет -другой вдруг в памяти появился.

Владимир Рябченко

здесь-только нанервв

>•☆•<Танюшка>•☆•<

что здесь?

Марина Попова

Я только на нервах умею) хотя нет, не только, могу сбацать на пианино "собачий вальс" и "цыганочку")))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..уже классно))) а "на нервах" - это вообще- виртуозно))😉👍🌷

Марина Попова

Увы,"собачий вальс" лучше получается... На нервах в последний год просто не дают поиграть...)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..это жестоко "не давать поиграть"..

Марина Попова

Как ни странно - с ним мне и не хочется)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..тогда это другое дело))👍

Марина Попова

Пора уже отдохнуть от этой игры)))

Константин Чабан

Таки да, я играю на фортепиано, закончил музыкальное училище по классу валторны

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово☺️👍👍👍👍

Любовь Фомина

Я тоже благодарна инету . Столько друзей здесь нашла !!!! даже через сорок лет !

Серов

Умею... на струнах ... Ваших нервов. Вы уж извините за прямолинейность...

Серов

Я серьёзно! Я бы хотел стать Вашим другом! А, кстати, Вы верите в чистую дружбу между М и Ж.?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все относительно..бывает и просто чистая дружба..но она появляется не на пустом месте и крепнет с годами ..

Серов

Правильно ! Значит мы друзья!?

Серов

👩❤️💋👩🌹🌷

Жазира Мукеева

Домбра,но в детстве сказали могу на фортепиано и скрипке,саксафон

Жазира Мукеева

Находить нет...Я расслабляюсь так

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..классно....я играла на ф-но..потом подарила его в д/с, так как было несколько синтезаторов.. а сейчас, спустя время душа просит именно живого звука..хочется сесть за ф-но.... а нету))

Жазира Мукеева

А ..Ну детей дайте в форте,будете играть

Muza

А как же! Раньше на баяне играла, сейчас только на гитаре.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...главное, что по жизни с музыкой!!!🎼👍

Muza

👍Точно!

Борис Кучинский

да:ф-но,труба,кларнет,саксофон,домра-альт,гитара и т.д.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О как!!!..все по серьезному!!👏👏👏

Борис Кучинский

зайдите,на мою страницу в о.к. и нажмите надпись видео там увидите.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ок) спасибо)

Анатолий Канищев

маленько на гармошке и неплохо на нервах.😅

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..приветствуется и то и другое...талант - он талант везде))😅

Анатолий Канищев

Говорят талант не пропьёш, а если не пьёш то это гарантия на всю жизнь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вот-вот...точно!!👍

Даурен Шарипов

Нет не умею, но хочу научится играть на гитаре.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошее желание...)никогда не помешает)

Даурен Шарипов

Хочешь меня научить.?

Зоя Овосиенко

Я и настроить пианино САМА могу.🎹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда вас с профессиональным праздником!!!🌹🌹🌹

Зоя Овосиенко

Не знала про него! Благодарю! И Вас , наверное, можно поздравить?)))💐

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..я не настраиваю муз.инструменты..но играть могу..25 лет играла и пела на свадьбах)

Зоя Овосиенко

Я тоже могу "с ходу" хоть что по слуху сыграть и подыграть..)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍...я тоже "слухач")

Зоя Овосиенко

Такое удовольствие!!👍🎼

Замир Вахтимиров

😂😂😂на губной гармошке👍🌷

Замир Вахтимиров

😂я тоже живу в ауле

Замир Вахтимиров

моя аватарка тоже сделана в ауле. закат😂над аулом.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..красивый закат)👍

Замир Вахтимиров

спасибо.😘

Юрий Надеев

нет и рань ше мы бы в живую собрались

Валерий

только на нервах с детства научился

Валерий

😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже не плохо...

Валерий

раньше любил идя на работу что нибудь напевать

Валерий

😊

Юрий Мышкин

Калинку на одной струне гитары...

Юрий Мышкин

похоже, понравилось...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как женщина паркуется мне тоже нравится)))умеем улыбнуться и над собой) ))

Юрий Мышкин

браво!!!

Алексей Кожевников

А я умею слушать вас, музыкантов.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..это так здорово, когда есть благодарный слушатель(зритель).....👍🎼спасибо!

Алексей Кожевников

Кому то играть для слушателей..