>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну что, со средой , господа - обсуждайцы??! 4 Апреля - это Международный день Интернета!! Это День путешествия снега к морю! и Международный день настройщиков фортепиано! Интересно, а на сайте этом есть настройщики фортепиано? 🖼

Ответы
User Point

Или хотя-бы кто-нибудь вообще видел в глаза фортепиано? Чем оно отлично от пианина?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..я так понимаю, что это должен быть нестандартный бублик.. с элементами творчества ))))😅😅😅

User Point

Ммм. Ну да, по видимому без дырки и с плотностью выше плотности зубов... 🙄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не обязательно..дырка может быть в виде звезды тли сердца или еще чего нибудь.. бублик может быть спиралевидный..восьмеркой....или вобще квадратный...да вариантом тьма)))

User Point

Отечественная кулинария благоговейно снимает шляпу! Вот это клондайк идей!!! 👍🌞

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю.....У каждого своя работа..)))))

Евгений Локотков

Да что там фортепиано, есть даже настройщики сифона изделия из фаянса....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

круто...возможно для них особый день))

Евгений Локотков

Разумеется! Это как в календаре- День Парижской Коммуны , вроде как все слышали но когда это было и по какому случаю... Ни в зуб ногой!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))) 18 марта был😉

Евгений Локотков

Нууууу признаться, снимаю шляпу.... Загуглили? По чесноку.!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно))) по чесноку....

Евгений Локотков

Браво, чеснок нынче рулит....

Nikola Mahkov

путешествие--интересно..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо.....