Александр Соловейчик

Загадка: Как можно одновременно и согласиться и отказаться от предложения выпить водки:"Водку будешь?".Причем одной только фразой...(ответ .да нет. - неправильный)😇

Ответы
Андрей Рачков

ну просто ее молча выпить. я во всяком случае так поступаю если знаю людей и отношусь к ним уважительно а если нет.. то сожалею что посадили Пичужкмна,битцевского маньяка,который убил 60 желающих выпить с незнакомцем на халяву.

Александр Соловейчик

Ну здесь проще и безопаснее . Маньякам не место среди нас.Ответ такой: Ах...оставьте !!! 😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ирина Бабкина

Я отвечала - чуть позже.....А потом все напивались, и им было не до меня... а если кто-то вспоминал, говорила больше не могу...

Александр Соловейчик

Чуть позже это все равно согласие

Муслим

😂 Извините, прочитал ответы...просто блестяще!!!😂 Смеюсь, не могу остановиться👍👍👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Оксана Осколкова

Я водку не пью. Ничем помочь не смогу. Либо отказывайтесь либо соглашайтесь. Одно из двух.

Александр Соловейчик

Правильный ответ: Ах...оставьте !!! 😂👌👍

Юра Юрич

взять в руки бутылку и с фразой пей разбить ее об голову предлагающему

Юра Юрич

Незавидую тебе, могут и тебя самого под испытания пустить

Александр Соловейчик

Я как кремень не поддаюсь на опыты😂

Александр Соловейчик

Давай уж отвечай чтоль на вопрос😂

Юра Юрич

Молоток

Александр Соловейчик

Ммм ответ в студию😂

Ирина

Сказать: " Буду" и одновременно помотать головой

Александр Соловейчик

Это уже шптон какйто

Ирина

Что?

Александр Соловейчик

Ответ: Ах...оставьте !!! 😂👌👍

Ирина

Понятно

Гарри Трубников

Какие несущественные вопросы людей интересуют!

Александр Соловейчик

Сколько людей столько и вопросов и мнений👦

Рита Рудова

Нужно уточнить, так да или нет, я обычно уточняю.

Александр Соловейчик

Ответ "да нет" не подходит

Cергей Свириденко

А Белого или красного, а чужого или своего??

Александр Соловейчик

Это всё вопросы

Александр Соловейчик

Ответ улыбнет! Ах оставьте !!! 😂👍

Cергей Свириденко

Чужого хряпнем без меры.

Lena Postovik

не позволяет здоовье так бы поучавствовал

Александр Соловейчик

Здесь теоретические занятия😂практические пока не начали.Не наливают и никто не предлагает,так что Ваше участие в опросе ни в кой мере не навредит.А ответ такой : Ах...оставьте!😎

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Я бы с удовольствием, но больная печенка))

Александр Соловейчик

Ответ: Ах...оставьте !!! 😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Надия Мустафина

никак, проще сказать категорически нет!

Александр Соловейчик

Ответ: Ах...оставьте !!! 😂👌👍

Сергей Бочаров

САША ТЕБЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ ЭТО ВОЛНУЕТ?

Александр Соловейчик

С правильной😂

Сергей Бочаров

С ПРАВИЛЬНО ТРЕЗВЕННОЙ ИЛИ НЕ ТРЕЗВЕННОЙ?

Александр Соловейчик

Думаю трезвенной

Сергей Бочаров

ТОГДА ВСЕ ПОНИМАНИЯ С ТОЧКИ ЛОГИКИ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ, А С ЧУВСТВЕННОЙ ДУМАЮ НА ДРУГОЙ И ТУТ У ТЕБЯ ВЫБОР ИЛИ ТЫ ДРУЖИШЬ С РАЗУМОМ И УТРОМ ПРОСЫПАЕШЬСЯ В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ ИЛИ ИДЕШЬ В ЗАГУЛ И ОКАЗЫВАЕШЬСЯ УТРОМ С ВОПРОСОМ -А ГДЕ Я И ЧТО ВЧЕРА БЫЛО))

Александр Соловейчик

Ответ на Вопрос в личку брошу от чужих глаз подальше

Виктор Кропивко

не сейчас... потом...завтра...по-позже...

Александр Соловейчик

А личке напишу здесь глаз много

Юлий Осенев

Нет. Не хочу огорчать Вас отказом...

Александр Соловейчик

Ответ: Ах...оставьте !!! 😂👌👍

Юлий Осенев

Нальёшь -не допью.Оставлю тебе немного)))))

Александр Соловейчик

Вот-Вот типа того😸

Раушан Тохтанова

Женщинам наверное легче отказать!

Александр Соловейчик

Ответ: Ах...оставьте !!! 😂👌👍

Раушан Тохтанова

Честно. Вот мне даже не предлагают, так как знают...

Александр Соловейчик

А Вы не грустите, и ко мне на страничку...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Раушан Тохтанова

Вы что думаете что вся радость в водке?

Александр Соловейчик

Нет конечно.Даже и не думал так никогда

Раушан Тохтанова

Хоть в этом Вы согласны со мной!

Mu
Mutomba

возможно, посмотрим, видно будет.

Александр Соловейчик

Ответ: Ах...оставьте!!!😂👌👍

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Mu
Mutomba

Поставил, спасибо за вечно хорошее настроение )

Александр Соловейчик

Рад стараться во благо👌😎

Даниил ....

блин, теперь незнаю что ответить

Даниил ....

да да, специально для меня.

Марина Марина

Данетнаверное. 😜

Марина Марина

)) ну да..

Мейрам Омурзаков

За это надо выпить.

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Василий Кандин

Водку пью только с черной икрой.

Александр Соловейчик

Ответ: Ах... оставьте😂

Василий Кандин

Нет,нет! Только с черной икрой! Если меня уважаешь-доставь мне это удовольствие!

Александр Соловейчик

Я женщин люблю😂