Елена

в чем подвох?🖼

Ответы
Александр Гусев

Видимо, в размерах магнитов. Или ещё: у нас бывают распродажи "всё по 100". Там всё, что бы не брал, стоит 100 руб. Ну и качество соответствующее.

Tp
Tpикcтep

нет подвоха , дело в размере , в конфигурации и силе притяжения

Ша
Шараф.

🖼беру 3 магнита.

Елена

шо за валюта?

Ша
Шараф.

самая дорогая!

Елена

аа посмотрела)

Ша
Шараф.

как Вам?

Елена

а чего как? бумажка,это ж не на ковре выткано

Ша
Шараф.

нет,это настоящая!

Подрыв Устоев

Залежалый товар. Демпинг.

Жорж Милославский

Значит берём 9 магнитов))

Елена

сколько дочери?

Жорж Милославский

Старшей 21, младшей через месяц 14. Мы всегда их воспитывали на уважении к нашим предкам, к истории нашей страны в которой мы жили и жили наши деды и прадеды... для них Ленин это часть жизни нашей семьи, какая она бы не была

Елена

свежо придание.увы ,Ленин как то не часть моей семьи😊

Жорж Милославский

У нас в семье так, что мы уважаем мнение друг друга и даже младшая дочь не скажет, что её не хотят слушать... у нас нет такого

Елена

хорошо

Эл
Эльвира

Размеры, может, разные.

Василий Галемский

ВРАЗМЕРЕ

Св
Сварожич

Каждый)))

Сергей Чип

Не знаю

Александр Чайка

не знаю