Na
Natalia

Российские оккупанты издеваются над украинскими животными

–4
Ответы
На
Наталия

Таких особе даже нелюдями назвать нельзя. Это психически недоразвитые особи, которых нужно уничтожать. Однозначно.

Эвелина

Нелюди ..

Иван Никифоров

Этого не показывают скоты, стоит умереть хоть одному российскому, так всё истерика, фашисты на Украине...

Ke
Kenes

Россияне будут выплачивать репарации украинцам и за украинских животных

Alisa Warshavsky

Нелюди, выблядки и это, русскиие солдаты....

Юрий

Зеленского еще. Не поймали, не фиг врать

Na
Natalia

да ну? Твоя 2-я армия начала отступать с Херсона еще с 12 октября. А ведь спутники зафиксировали сей факт. Для кого была постановка на вашем роснавозе, когда суровикин объявил крепостным о "перегруппировке" с Херсона? Я так понимаю, скрытая эвакуация с Крыма тоже закончится таким же отрицательным наступлением?

Юрий

А Енота сами привезут на свое место, пусть ждут и не уезжают)))

Na
Natalia

А они не ждут. Сами заберут из Крыма. Твоя вторая армия не стоит на месте, все отступает и отступает Скоро упрется в Крымский мост.

Юрий

Насмешили))

Na
Natalia

🤷‍♀️

На
Надюфка

Уроды !!! Твари !!! Слов нету .

Кс
Ксения

твари конченные

Ев
Евгения

Бредятина

Na
Natalia

святая правда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Твари!