Valentina Pakshina

Как вы относитесь к рекомендациям профессора П.Неумывакина о пользе применения 3% перекиси водорода не только наружно?

Ответы
Евгений Матвеев

Две свечи целовались и таяли,
Как любовниkи в грешной ночи...
И порхали тени их стаями
На полотнах телесной парчи...

Золотистыми нитями тонkими,
Чувства страстью пронзали сердца...
Зря пугала судьба их потёмkами -
Отдавались любви до kонца...

Две свечи целовались и таяли,
От счастливейших, огненных слёз...
И порхали тени их стаями
В грешном омуте сладостных грёз...

И пусkай души нынче огарkами -
Не жалеют ни чуть, ни о чём...
Друг для друга были подарkами,
Самым ярkим в жизни лучом!.

Valentina Pakshina

И стих, и четвероногий дружок - прелестьЁ

Владимир Асиновский

Я об этом профессоре не слышал ( так как живу в другой стране ) Но.........в 2006 году мне посоветовали перекисью водорода очистить пазухи носа. На первую ночь закапать по две капли перекиси в каждую ноздрю на ночь. Взять с собой в постель носовые платки ( на всякий случай ) На вторую ночь закапать по четыре капли. А на третью по три. Я до третьей не дошёл. На вторую ночь закапал по четыре капли и всю ночь с меня вытекало. Хорошо что взял с собой полотенце. Прошло уе больше12лет чувствую себя великолепно

Valentina Pakshina

Прочитайте в интернете советы Неумывакина, очень много полезного узнаете!

Владимир Асиновский

Хорошо. Спасибо. Кстати картофель нужно взять старую

Владимир Белозерский

Как к рекомендациям. Не более. Были до него многие другие, тоже рекомендовали. Но в народе закрепляются только те, что действительны. Есть случай, бабушка отравилась этой перекисью. Ну или из-за неё. Кстати, организм сам вырабатывает нужное количество перекиси. Здесь лучше посмотреть нарушение обмена веществ. Замечал что есть люди, которые любят болеть.. и лечиться. Именно любят. Не те, которые случайно что то подцепили и вскоре естественно выздоровели.

Елена Мазырко

При воздействии радиации или ионизирующего излучения на организм повреждающее действие состоит в том, что молекула воды расщепляется, образуя свободный радикал. Тот вступает в реакцию с другой молекулой воды, образуя перекись водорода. В свою очередь именно она повреждает мембраны клеток. А в рекомендациях- нам самим принимать по доброй воле то, что губит клетки...

Ирина

мама моя пила одно время. Никаких эффектов не было. А вот подруга лечила свою собаку- давала ей пить перекись. Не помню уже что с ней было, но когда врачи потом посмотрели- оболдели, собака была здорова. А говорили тоже- не вздумайте,сожжёте всё. А вместо этого идеальный желудок у собаки стал. Ну вот..видимо на кого то действует,на кого то не особо..

Александр Волков

Полезное начало в его рекомендациях имеется - Неумывакин занимался здоровьем космонавтов. Но пополнять запасы кислорода лучше гуляя в парке или в лесу. А ещё лучше заниматься рутинной работой в собственном небольшом саду или огороде. Только подальше от автотрасс и заводов.

Valentina Pakshina

Без сомнения, ваш вариант - безукоризненный! Но ни всегда приемлем.

Александр Волков

Мой друг, бывший шахтёр. По Неумывакину пьёт ежедневно стакан воды с 4-мя каплями перекиси. Сейчас ему 71-й год, ещё держит корову и 20 соток огорода.

Valentina Pakshina

10 капель на стакан воды- и исчезает метеозависимость!

Александр Волков

Я сам читал Неумывакина. Ваша доза сильно завышена.

Valentina Pakshina

По Неумывакину - не более 30 капель в сутки ! ( 3 приёма по 10 капель) ).

Виктор Орлов

Нормально. Я пользуюсь содой пищевой. Чайная ложка на ночь. Чайная ложка без верха. Размешиваю во рту и глотаю. (И ангину, если есть , уничтожаешь.) Примерно три месяца. Это профилактика от рака. Примерно также и перекись.

Valentina Pakshina

Верно!🙂🥀!

Зинаида Чеплашкина

Думаете мало людей клюнули на это? Если бы от этого была польза, то это разнеслось бы с быстротой молнии и нас уже окружали бы совершенно здоровые люди.
Считаю, что это очередное заблуждение, не более того.

Valentina Pakshina

У меня снимает метеозависимость - в дни магнитных бурь болит голова, качает. Вынуждена отсиживаться дома.

Виктор Краев

В этом что то есть,но доказать на научной основе ни у кого не получается,как сам П.Неумывакин обьясняет этот фенониум,всё дело в малекулярном кислороде,но доказать научно не может,это его гипотеза..........

Valentina Pakshina

Вот то-то и ОНО!

Евгений Нет

Только гильетина, при головных болях и перхоти. Радикально)))😅

Valentina Pakshina

Это очень радикальный совет!

Евгений Нет

Хирурги они такие...Ррезаать!)))

Яна Баштар

Очччень хорошо...даже весело! Перекисно-водородных из знакомых-две женщины уже там...,а у третьей-сахарный диабет. Это не от перекиси,но помощь от неё-нулевая...Хотя...может и перекись сыграла роль...

Тамара Ивановна

Бред! Я почти полвека работала с ней и кроме ожогов от даже случайными соприкосновения с ней ни чего не почувствовала. Капните на землю и увидете реакцию. А если на слизистую пищевода....

Тамара Ивановна

Ну ни когда не поверю, что капля перекиси излечивает... Бред!!!

Valentina Pakshina

Советую прочитать, а потом делать выводы!

Тамара Ивановна

Читала! Да если б излечивало, то все бы здоровенькими были, а аптека торговал только перекисью. Я ей очищаю нагар со сковороды.

Valentina Pakshina

Потому-то и информации о возможностях применения перекиси "с гулькин нос". СтОит то она копейки!

Тамара Ивановна

Некий итальянец рекомендовал эту хренотеньно, но его упекли в тюрьму за пропаганду. Теперь вторит ему Умывайкин. А там и Малахов подхватит.

Владимир

Там копеечные дозы. Вреда не будет. Попробуйте. Будет помогать - флаг в руки. Неумывакинскими упражнениями пользуюсь давно и с успехом - нет проблем с суставами ( тьфу-тьфу, не сглазить ).

Ирина Лялялял

Владимир,а какой метод лечения суставов по Неумывакину (у сестры остеопороз 2ст)?

Владимир

Я делаю приседания по методике Неумывакина. Он рекомендует держаться за дерево, я держусь за стояк отопления ( руки в перчатках ). Мои приседания немного другие. Скандинавскую ходьбу не использую. Про остеопороз - не знаю. По-моему, там и соответствующая диета нужна. Я никаких диет не соблюдаю.

Владимир

Это не всё, что я делаю. Три раза в неделю силовая гимнастика, три раза в неделю суставная ( китайская ), на шею и позвоночник. Воскресенье ничего не делаю. Всё делаю утром ( минут 40 занимает ).

Анатолий Пестов

Я хотел бы относиться с уважением к профессору Неумывакину, если бы он сменил фамилию. Тогда я. может быть. и поверил бы ему насчет всякой там перекиси. хоть наружно, хоть внутренне.

Николай Ляскало

П.Неумывакин человек от Бога пусть земля ему будет пухом.Я перенес инфаркт и благодаря его учениям я начал новую жизнь и забыл где в меня сердце.(но это чисто индивидуально)

Valentina Pakshina

Очень за вас рада - не стОит игнорировать СОВЕТЫ специалиста, выведенные им после изучения существа вопроса в течение 30 лет! 🙂🌿

Серёжа Сережкин

В аптеках сейчас нет нормальной перекиси,я достал, сегодня первый день.... удивительный вопрос пришел... могу сказать через месяцев 6 результат (промежуточный)🙂

Valentina Pakshina

Очень рада буду ознакомиться с вашим мнением👋🌿

Алина Васильева

Никак СОДА ТОЖЕ ЕГО ИДЕЯ, аВООБЩЕМ ТО УН УЧЁНЫЙ НЕ ПЛОХОЙ И БОЛЕЕТ ЗА СВОЁ ДЕЛО, НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ К ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ И ЗАРЯДКИ ЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ. ЛЁГКИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ

Valentina Pakshina

В поиске СВОЕГО лечения перелопатила очень много книг и брошюр многих авторов. Кстати, ещё в моём арсенале "Очищение через пост" автор Алифанов А.А. Я - атеист, посты не соблюдаю (осознаю, что зря!). Алифанов получил медицинское образование в миру. Его советы по применению трав - бесценны! Советую почитать. Здоровья и ещё здоровья, С уважением. С Праздником! 🌹

Алина Васильева

БОЕЗНЬ КАК ДОРОГА К ЖИЗНИ Татьяна Гарина Болезнь нам даётся не просто так, это что то неправильно мы живём Да и у мираем по разному

Valentina Pakshina

Да, это так! К сожалению, в нашей жизни очень много факторов (,от нас независящих), которые мешают нам правильно жить.

Алина Васильева

ЛЮДИ ЭТО МЫ И МЫ ЖЕ ВИНОВАТЫ

Valentina Pakshina

И наша вина, конечно, присутствует.

Николай Скороходов

.. относитесь ко всему критически ... примите народные традиции и обычаи Ваших дедов .... Другие советуют . что закаисление организма вредно , нужна щелочная среда ...

Валентин Романов

Иногда создав экстремальные условия для организма иммунная система человека усиливает защитные свойства, что иногда приводит к излечению некоторых болезней.

Валентин Романов

Продолжение.Нахождение границы экстремальных условий далеко не публикуемая информация. Сколько смертей было при поиске лучшего варианта пока не получились положительные результаты умершие больные умалчивают.А живые об этом не знают какой процент они составляют.

Та
Татьяна

Знаю, что помогает и внутренне.Только надо очень осторожно....слышала от людей у которых прблема с кишечником (устраняет процессы брожения), применяют капельно.

Valentina Pakshina

Диапазон применения перекиси обширен. Прочитайте в интернете советы профессора П. Неумывакина.

Та
Татьяна

Хорошо, почитаю.

Sergei Kaminski

...был такой профессор, нарком здравоохранения,Каминский, до войны, по этой методе он лечил всю верхушку страны....положительно отношусь, пользуюсь, и уже давно...

Valentina Pakshina

Приветствую единомышленника❗ 💐