И*
Ильмир ****

Можно ли верить профессору И.П.Неумывакину?

Ответы
Вадим Лазарчев

Не стоит, кислород усваивается только в лёгких. Перекись неустойчива, в растворах она сразу в воду превращается. Кислорода в воздушных пузырьках в других жидкостях полно. И что? Сода понизит кислотность и нарушит пищеварение.

И*
Ильмир ****

Возможно он человек не от бога но жизнь в нашн

И*
Ильмир ****

Но жизнь то в наше время дорогая ))) толь помереть если я не ошибаюсь ,,,гроб сосновый от администрации и то если родственники не нашлись))) знать бы что его методы действительно помогут!!!

И*
Ильмир ****

Доктор медицинских наук хируг не ужели он может кривить душой

Вадим Лазарчев

Он не диетолог

Вадим Лазарчев

Это просто бизнес, на пенсии при работ ок. После 91г. Масса людей, спекулирующих на зож появилась. Все херят классику. Находятся последователи. Те, кому помогло. Деньги текут рекой. А по сути и опыту помогает только ортодоксальная медицина. Решайте сами.

Евгения

конечно нет. сода крайне вредна при высокой кислотности. а уж перекись просто опасна

Ни
Ник

Он и его жена работали на космическую программу, наверное наработки серьёзные

Только Отчество

наш организм не приспособлен для этих экспериментов

Стас Ткач

Он вообще есть и какого рода науки этот профессор

Ольга Моор

Ода это же Неумывайкин если бы умылся. Бред несет

Борис Рябоконь

смотря в чем --у него много спорных высказываний

И*
Ильмир ****

Сода??

Борис Рябоконь

не он первоткрыватель ее чудных свойств ---подключился

И*
Ильмир ****

Кто первооткрыватель?

Борис Рябоконь

трудно сказать но вот тот итальянец Симончини кажется --он ведь ею раки успешно лечил

Дмитрий Табунов

Лучше верить профессору Ф.Ф. Преображенскому.

Ольга

Думаю да , плохого ничего не случиться !

И*
Ильмир ****

Будем надеятся

Дмитрий Кузнецов

А, что это такое? Простите за тупость.

Георгий Гогинов

Как и профессору Голопупенько...

Qqqq Qqqqq

да ибо профессор настоящий

И*
Ильмир ****

Да только он профессор по космическим технологиям...?? А так доктор медици6ских наук...

Вадим Осипов

Не верь - и тебя не обманут!

И*
Ильмир ****

Меня больше интересует свойства соды??

Аскар Абдулов

на счёт перекиси водорода

И*
Ильмир ****

Есть опыт?

Аскар Абдулов

да пробовал пить сейчас на вахте а так ничего вредного я пил и без воды ощущение нормальное только бессонница беспокоит

Аскар Абдулов

так.что если не польза-то вреда не будет

Ильгиза Иванова

Можно...На себе испытала...

И*
Ильмир ****

Через какое время наступает эффект от перекиси

Ильгиза Иванова

С собой не пользовалась,но знаю один пил,от рака печени и выжил,а врачи поставили крест...А что по Неумывакину,что он пишет?

И*
Ильмир ****

Перекись проводит чистку организма

Ильгиза Иванова

Да после этого,намного легче становится,болячки перестают беспокоить...Еще я занималась уринотерапией по Малахову....Благодаря ему жива...Очищением- кишечника и печени,но надо иметь сильную выдержку,чтоб все сделать...

И*
Ильмир ****

Я не смогу

Людмила Михайлова

Фу ,вообще никому не верю.

Je
Jeeper

Толковый дед ... уважаю ..

Максим Исаев

Можно но не полностью....

Валентина Крудышева

можно если он помоется

И*
Ильмир ****

??о чем это вы?

Валентина Крудышева

о профессоре

И*
Ильмир ****

Хотите сказать он не моется?

Валентина Крудышева

так точно

И*
Ильмир ****

)) для здоровья??

Валентина Крудышева

может быть

---=---Карина Королева

да ! на то и профессор !