Б-
Барышня - Крестьянка

А Вы верите в лечение перекисью водорода (капать в обычную воду)?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Я лечусь регулярно. Например, когда заболеваю. Никогда не пью противовирусные. Всегда перекись. Её отрицают потому, что она стоит 21 рубль. Не наживаться, как на других средствах.

Бе
Бездельница

Да. Нужно знать для чего и сколько. Самые копеечные и просты средства лечат все. До антибиоткивов на фронтах пользовались обработкой перекисью и т.д.

Виктор Орлов

Надо верить и тогда будет результат. Я пищевой содой пользуюсь. Также слышал о перекиси водорода. Её надо разводить как и соду в воде.

Татьяна Владимирская

ооо, у меня свекровь так бывшая лечится. Хз от чего, я так и не поняла, но говорит, что помогает)) я вникать не стала

Alisa Warshavsky

Теперь верю! Когда нашла схему и внимательно прослушала профессора Неумывакина! Светлая ему память....

Б-
Барышня - Крестьянка

Хороший путь-вначале всё изучить!)))

Сергей Остёрский

Перекись водорода Н2О2 при попадании на воздух превращается в воду.Н2О

Б-
Барышня - Крестьянка

Я бы сказала, что она испаряется))

Евгений Бриг-Снежин

обычно её наружно .. я вылечил ангину.. 15 лет после бриться протираю шею и грудь ...

Вечность

Можно но лучше уж сода так безопасней

Z*
Z *Ирина*

А вы пробовали? Например, от насморка закапывали нос таким раствором?

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, а помогает?

Z*
Z *Ирина*

Мне помогло. Только я добавила обычную поваркнную соль, чтобы не сжечь слизистую, как посоветовал мне один медик. Заложенность ушла. Насморк быстпо прошёл.

Константин Лисицын

Расцвел гнойный волдырями.... Не прав может! Не советую, Милая...

Алекс Венцель

И какой дурак вам это предложил? Для нашего желудка это яд!

Б-
Барышня - Крестьянка

Метод оздоровления Неумывакина 🙂

Алекс Венцель

Вот потому он и Неумывакин! Медицина наша пришла в упадок вот и повылезали из щелей потомственные целители в 12м колене...На дураках свои эксперименты ставят.

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть.. Каждый волен лечиться либо традиционно, либо какой-то по-своему))

Константин Саратовцев

Лечить можно всё и всем, если не интересует результат.

Wlad Korn

Такой Один

Надо опять, на Новой Земле Кузькину Мать...взорвать?

Роман Смирнов

чего только не придумают , чтоб не пить чистую воду

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, хочется, чтобы она ещё чище была!)))

Дмитрий Каракозиди

Лечить не знаю, но думаю что это офигенно противно.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ага, как и в лечение раковой опухоли содой 🤣🤣🤣

Олег Кочетков

Основную массу бактерий в воде перекись убьет

Br
Brutik

А ещё говорят,что приём мочи лечит от всего....

Б-
Барышня - Крестьянка

Это в голодные 90е было актуально😂

Br
Brutik

Дурью мучиться,плохо в любые времена...

☀️ Леди Солнце ☀️

это нужно делать осторожно, по каплям

The Мишка На Юге

Верю во все лечения - особенно лохов)

Владимир

Накапай лучше стрихнина...😀😂😂

Луиза Котельникова

сотрудники пили Чистили желудок