Алиса Лиса

Посоветуйте!нужен большой пластиковый бокс с разделением под таблетки и аптечка (бинты, салфетки, перекись в флаконах и т.п.). Сейчас это 4 разных - неудобно. Как выбрать, где купить и не дороже 1000? Может есть интернет-магазин?

Ответы
Владимир Вельский

Реальнее смастерить под свои размеры. Хотя некоторые производители делают мебель (пластиковую например) по размеры заказчика. 🙂

Алиса Лиса

Проще из фанеры собрать и дешевле - чем кому-то что-то платить! Но мне нужна сумка-бокс

Владимир Вельский

Можно выкроить сумку с карманами в стенках под фанерные латки - будет полужесткая сумка

Алиса Лиса

Мне нужна сумка чтоб носить с собой - таскать фанеру я не жиботинский

Владимир Вельский

тонкая, она легкая, как пластик, и пластиковые латки тоже подойдут.

Алиса Лиса

Нет нужного размера.

Владимир Вельский

Так режется же пластик легко, даже обломком ножовочного полотна, а выкройка в ваших руках

Никифоров Валерий

Блин , в "Светофоре " этих боксов на любой размер и световое решение . стоимостью от 150 до 300 рублей.

Алиса Лиса

Я же говорю в 70 км. Мне нужно сесть на автобус 40 р.,потом на метро 62 р., потом на электричку 209. Смысла никакого уже не будет.

Алиса Лиса

И после этого на маршрутка 40 р.

Алиса Лиса

Ну не 500 р. 351 - но не многим лучше

Никифоров Валерий

У нас маршрутка 25 , но я на них не езжу , автобус, тройлебус 18.

Алиса Лиса

Как-то так!

Валентина Рязанова

Наберите в поисковике Аптечка домашняя с таблетницей в комплекте. Надо самой поискать для дачи.

Алиса Лиса

Маленькие все

Валентина Рязанова

Нашла Аптечка домашняя ВСЁ НА МЕСТАХ COMFORT 32 х 32 х 15 см инт- магазин OZON 1432 руб . Такая классная вещь для меня. 🖼 🖼

Алиса Лиса

Это только полнашей Аптечки - таких 2 тогда нужно и цена больше 1000(

Валентина Рязанова

При СССР у нас в аптечке был градусник и цитрамон . И нам взрослым и детям некогда было болеть, Мы работали , дети , учились в школе , на музыку ходили, занимались спортом . Дочь говорит, что вообще не помнит была ли у нас аптечка , была в шкафу стояла .

Алиса Лиса

Это я должна передать маме с хроникой видимо. А у меня 5 мальчишек в семье без царапин и впадин не обходимся! И сама я не помню, чтоб дома не было бинта и перекиси. И ещё я должна ребенку годовадому видимо сказать - подожди и помчаться ночью искать свечи от температуры! Гениально

Валентина Рязанова

Бывайте здоровы и счастливы. 👵🎄

Владимир Инкогнито

Маврикианская ГАИ на штрафстоянку бибику поставила из-за отсутствия аптечки и огнетушителя?

Алиса Лиса

Понятия не имею о чём Вы. Мне в дом нужна

Марина Виноградова

у сына такой видела,прозрачный плачтиковый ящик с ручкой и красным крестом

Марина Виноградова

пластиковая белая полупрозрачная канистра

Алиса Лиса

А вытряхивать как? Не. Я лучше ящик для рыбалки куплю! Рыбаков заядлых у нас нет - а ежели чего - пригодится - спининг вроде б валялся в деревне

Марина Виноградова

мой бывший под рыбацкие снасти ящик для инмтрумента приспособил - очень удобненько

Алиса Лиса

Ну, а мы не под рыбалку!

Марина Виноградова

у меня идеи кончились

Виктор Кузьмин

Есть joom.алиэкпресс,набери и заходи,там много всего

Виктор Кузьмин

Умру я, я старый.Живи,красавица ,на радость всем!🤗

Алиса Лиса

Это уже невозможно

Виктор Кузьмин

Почему,болеешь?

Алиса Лиса

В следствие химического отравления

Виктор Кузьмин

Прости!

Виктор Хмелев

в любом рыболовном магазине .боксы для рыбалки.

Алиса Лиса

Вот и я о том!

Се
Сергей

https://100idey.com.ua/plastikovyy-konteyner-14h9-5h3-sm-54123.html

Алиса Лиса

Органайзер для рукоделия? 14х9,5х3 см, 5 ячеек пластиковый? Ну если только пипитку туда положить и пластырь. У меня сейчас 4 коробки! Одна 20*32, другая 15*10, третья 30*40

Се
Сергей

У меня в одну вмещаются лекарства, правда я и пью не много, всего три таблетки ежедневно

Алиса Лиса

У меня 6 детей! 5 мальчишек! Бинты, марлевые повязки, перекись, мази - это целый ящик. Потом мама хроник: легкие, давление - это вторая коробка и третья детская для малыша и при экстренном случае: температура, аллергия! Вот я думаю хотя бы 2 объединить, то реально неудобно

Се
Сергей

Тогда взять один большой контейнер и в него вложить несколько маленьких с различными медикаментами

Алиса Лиса

Это нужно чтоб ещё по форме подошли. У мееня есть большой и но по форме не подходит

Се
Сергей

Думаю можно подобрать, сейчас этих контейнеров выпускают много

Алиса Лиса

А то, что нужно есть только в виде сумки -укомплектованной для МЧС - но мне её как физ-лицу не продадут, да и стоит она с наполнением раз в 5 дороже в самом дешевом варианте

Он

В фикспрайсах бывают посмотрите.

Алиса Лиса

Маленькие

Алиса Лиса

Брала и без защелок - ерунда полнейшая плюс быстро пришли в негодность треснуло дно

Он

Тогда затрудняюсь с ответом..

Рамиль Каскинов

На АлиЭкспресс наверняка есть

Кс
Ксенон

Алиэкспресс вам в помощь))

Алиса Лиса

И увижу я в лучшем случае мин в мае

Кс
Ксенон

Да не. Месяц где-то) я под аптечку отвела большойящик в комоде и разделители для вещей. Мне удобно

Алиса Лиса

Нам не хватит - а вернее не удобно

Алиса Лиса

Дети могут добраться и съесть. Не знаю как у вас месяц шла посылка - сейчас Новый год и идти она будет не меньше 2 месяцев

Алиса Лиса

Средний срок доставки из Китая до нас 54 дня! + Новый год ещё дней 25 итого 79 дней почти 2,5 месяца

Ев
Евгения

Я в пятерочке покупала

Алиса Лиса

Я тоже - но он оказался маленьким

Ев
Евгения

В Икеа

Павел Руднев

1000 мелочей сходи

Павел Руднев

не знаю по части Москвы. но у нас есть. а так зайди в али и не заморачивайся

Алиса Лиса

Не хочу там дорого

Павел Руднев

купи 1. и вставь туда картонки 🤨

Алиса Лиса

Да боксы то есть! мне сумка нужна

Павел Руднев

ну по части сумочек я не эксперт

Ольга

Фикс прайс

Ольга

Вечных не бывает,увы..

Алиса Лиса

Это как бы вам сказать помягче! Дешевое китайское барахолка! Почему не бывает! Я вот до сих пор пользуюсь пробабушкиным сундуком в деревне! А ему без мало 120 лет. Да и кроватью и шкафом - которым уже 80

Ольга

Ну, сравнили. Сейчас таких вещей нет.

Алиса Лиса

Есть!А ещё можно своими руками шить, стругать, сбивать, столярить и т.п.

Ольга

Своими- это самый лучший вариант!

Ди
Дим

Фикс прайс

Алиса Лиса

Контейнер из фикспрайс треснул через полгода

Алиса Лиса

Второй уже оказался сломан