Valentina Pakshina

Как вы относитесь к рекомендациям профессора П.Неумывакина о пользе применения 3% перекиси водорода не только наружно?

Ответы · страница 14
Николай Катуркин

Равно как и к приему соды

Мурка

не слышала об этом ранее

Valentina Pakshina

В поисковике: Советы профессора Неумывакина! Информация интересная и полезная❗🙂

Вадим Решетняк

Это он Вам лично сказал?

Вадим Решетняк

Не верьте - обманут не за грош

Valentina Pakshina

Я пользуюсь советами профессора с 2002 года, и очень благодарна ему. Жива-здорова. Чего и вам желаю. А информацию получила из публикации статей профессора в газете "ЗОЖ" с июля 2002 года.

Вадим Решетняк

Ваше решение. Только моя теща посадила желудок, пользуясь советами ЗОЖ

Valentina Pakshina

Значит допущена небрежность - рекомендации "корректировать" опасно.

Елена Михайлова

нравится мне профессор

Елена Михайлова

не все... а вот трансфер-фактор пью регулярно...

Valentina Pakshina

Скорбно, что П.И.Неумывакина уже нет в наших рядах!

Подрыв Устоев

В нос можно закапывать.

Valentina Pakshina

А хотите знать не трудоёмкий, но действенный способ избавиться от простудного насморка?

Valentina Pakshina

Ладонь левой руки положить на солнечное сплетение так, чтобы большой палец лежал между грудями, а остальные - под грудью, как бы подпирая грудь. Ладонь правой руки положить на столешницу стола, плавно согнуть пальцы. Получится как бы чашечка.Сесть поудобнее, желательно в кресло с подлокотниками, чтобы руки не были напряжены. Дышать воздухом из этой чашечки. 15 мин...и нос задышал!👋🤝!

Andi Vorobiev

Нормально... пью 12 лет....

Valentina Pakshina

❗ 🌹В добрый час!

Остап Ибрагимович

проверено лично, туфта

Valentina Pakshina

И мою проверено ЛИЧНО - избавилась от метеозависимости ( от головной боли, головокружения при изменении погоды!)!

Остап Ибрагимович

для этого есть коньяк😉

Сергей Бутрин

Это бред сивой кобылы.

Valentina Pakshina

Нет! Это действенная, широко применяемая рекомендация!

Анатолий Дегтярёв

Не знаком , не в курсе .

Valentina Pakshina

Наберите в поисковике "Советы профессора Неумывакина". Есть полезные проверенные.👋🌿

Александр Шапаренко

Да никак не отношусь.

Пчёлка

Нет. Я иногда опрыскиваю растения(цветы)

Valentina Pakshina

Если хотите часто цветущие, с пышной зеленью комнатные цветы, поливайте водой, настоянной сутки на банановых корках. Эффект - офигительный!

Valentina Pakshina

Подробности - в интернете через поисковик!

Андрей Свешников

от насморка помогает

Valentina Pakshina

Ха! От насморка - лучше рефлексотерапия!

Sam Po Sebe

а куда еще внутренне

Valentina Pakshina

Наберите в поисковике "Советы профессора И.П.Неумывакина".

K.
Karina .

Некоторым помогает.

Valentina Pakshina

Мне, в частности, помогла избавиться от метеозависимости!

K.
Karina .

Моей знакомой помогает при обострении панкреатита.

Valentina Pakshina

Вообще, диапазон применения её с пользой очень большой!

Ал
Алёна

Да глупость всё это.

Николай Носиков

Очень положительно!

Valentina Pakshina

Солидарна! Рекомендации Неумывакина - у меня на " вооружении"!

Ва
Валерий

пью уже 8 лет и соду 8

Valentina Pakshina

Приветствую единомышленника❗🌹

Ирина

думаю это вранье(((.

Valentina Pakshina

А я на себе проверила и убедилась - не враньё.

Ирина

какой эффект получили? от чего лечились) как долго пили?

Valentina Pakshina

Избавилась от головокружения и головных болей при перемене погоды. Исчез по утрам комок в горле, стал восстанавливаться цвет волос на голове. Пила в течение месяца 3 раза в день ежедневно. Сейчас пью по утрам 1 раз в день.

Ирина

а вы не думали, что это результат ВЕРЫ? эффект плацебо?

Valentina Pakshina

Самовнушением избавиться от вышеперечисленного - не получилось!

Ирина

Я когда новые бады начинаю принимать- хорошие результаты, потом время проходит и тот же бад пустышка, потому что вера погасла.. .Внушением не получается, тут нет веры. А когда есть чудная волшебная таблетка- появляется вера)).

Valentina Pakshina

Верить в волшебные таблетки...ваше право.👋

Птица Счастья

а перекись разве 3%?

Птица Счастья

мне она помогла избавить от воспаления десен

Valentina Pakshina

У неё широкий диапазон применения.

Васильева Лиkия

Положительно.А вы?

Valentina Pakshina

Пользуюсь советами этого профессора.

Valentina Pakshina

*** Судьбою уготована нам жизнь одна!
И нелегко её прожить достойно!
Если оставишь в памяти людей хорошие дела,
Ты можешь в мир иной уйти спокойно!
Это о таких людях❗👋🌹

Васильева Лиkия

Да! человек - прожектор.Несет людям свет знания и опыта. И мы все ему благодарны за это.

Дмитрий Воловик

пробовал, ни хрена

Valentina Pakshina

А я -применяю с 2002 года! Результаты - налицо!