Valentina Pakshina

Как вы относитесь к рекомендациям профессора П.Неумывакина о пользе применения 3% перекиси водорода не только наружно?

Ответы · страница 16
Анатолий Дубинин

👍 🙂

Valentina Pakshina

Приятно увеличить число единомышленников ❗ 🌹 👋

Вера Истратук

Положительно!

Valentina Pakshina

Что улучшило применение перекиси?

Лидия Мирошниченко

Положительно.

Valentina Pakshina

Рада видеть в вашем лице единомышленника!🙂🌹

Владимир Гулинский

Положительно.

Мохарям Ханипов

положительно

Valentina Pakshina

Вам бы посоветоваться с практикующим травником! Вырезать - никогда не поздно!❗

Мохарям Ханипов

уже ..дробил Чек Чек ..застрял .. удалил .. вырос рубец ..тоже оп.. ..сейчас печень и поджелудочная работает с трудом Сахар пошел ..

Valentina Pakshina

Найдите в своих краях травника. Знающий травник может помочь!

Мохарям Ханипов

скоро поеду БСМП проверять

Виктор Песегов

Положительно

Valentina Pakshina

А сами пользуетесь его советами?

Valentina Pakshina

Какой положительный эффект можете назвать?

Виктор Песегов

В свои 70 лет отлично чувствую

Valentina Pakshina

Браво! Я - тоже приверженец советов Неумывакина!!!

Ал
Александра

отрицательно

Valentina Pakshina

Не доверяете выводам Неумывакина?

Valentina Pakshina

Читала информацию (от зав. хирургическим отделением) о том, что в Оренбурге введение перекиси внутривенно помогает диабетикам удалять всего большой палец ноги. В то время как до применения перекиси приходилось удалять часть ноги до коленного или тазобедренного суставов. И методику применения перекиси в этой области утвердили своими соответствующими органами.

Сергей

замечательно

Сергей

🧐🤔

Fenix🇱🇹

Отрицательно

Нина Молчанова

Бред просто!

Valentina Pakshina

Учёный за 30 лет изучения свойств и возможного более широкого применения Н2О2 сделал интересные выводы. Бредом это назвать позволяют себе медики или несведущие граждане!

Нина Молчанова

Я как раз медик!Это недостаток?

Valentina Pakshina

Почему же? Достойная уважаемая профессия! Однако, мне по жизни не везло: что ни медик, то специалист, убелённый сединами и с "богажом" знаний студенческой поры. Невольно я разуверилась в возможностях медикамент озной медицины!

Нина Молчанова

Все это выдумка Ваша.Подтверждают профессионализм все медики через определенное время.Наука не стоит на месте.....Мы тоже.Вы запустили заболевание по всей вероятности,вот и следуете указаниям всяких "целителей" Будьте здоровы!

Нина Молчанова

Спасибо!❄️ ☃️

Andre Sperling

👍 👍

Valentina Pakshina

Рада обнаружить в вашем лице единомышленника!

Andre Sperling

применяю почти регулярно...иногда забываю...

Valentina Pakshina

А перерывы в течение 3-х дней соблюдаете?

Любовь Опекунова

я не читала

Valentina Pakshina

Посмотрите в поисковике Советы профессора И.Неумывакина.

Valentina Pakshina

Да. Если отклонений в состоянии здоровья не ощущаете, действительно ни к чему🌿!

Любовь Опекунова

Да.пить перекись мне не нужно

Южный Кот

👌 👍

Южный Кот

регулярно полощу полость рта

Valentina Pakshina

А 10 капель на 0,5 стакана воды облегчают состояние метеозависимым при магнитных бурях.❗ 🌺

Сергей Финогенов

нормально.

Valentina Pakshina

И вас не смущает "критика" некой МАЛЫШЕВОЙ?

Сергей Финогенов

Вы знаете,испытал на себе и нормально.

Valentina Pakshina

Рада знакомству с единомышленником!

Татьяна Шаборонина

ОСТОРОЖНО!

Valentina Pakshina

А я проверила ( пью с 2002 года) - поверила! Я - сторонник не медикаминт озной медицины!

Valentina Pakshina

Восстановилось зрение ( было -2 диоптрии,) при изменении погоды уже не болит голова, при магнитной буре - не качает,..

Виктор Алексеенков

А КАК НАДО?

Valentina Pakshina

Читайте советы профессора И.П. Неумывакина - несложные и действенные.

Сам Андерс'н

Проверено

Valentina Pakshina

Ну и как? Довольны эффектом?

Сам Андерс'н

Там надо в комплексе,содовый раствор

Valentina Pakshina

Я обхожусь без содового р-ра.

Valentina Pakshina

Просто за 30 мин. до еды выпить 0,5 стакана воды с 10 каплями перекиси. А лучше сами прочитайте книги П. Неумывакина (доктора)!

Сам Андерс'н

Читал и смотрел.Натощак пить стакан гашенной содовой воды.Так я очистил свои почки и сосуды.

Сам Андерс'н

Еще можно по утрам ложку чистейшего оливкого масла в перемешь с ложкой меда,но не более месяца.

Константин Лисицын

Это кто!)))

Valentina Pakshina

Это врач, который работая в и-те Космонавтики в течение 30 лет, изучал свойства перекиси водорода и сформулировал возможные полезные способы её применения для оздоровления человеческого организма.

Константин Лисицын

Отнюдь позитивно,, если Вы о методах о ккаплях..

Константин Лисицын

Попробовал! Найти - бы методика!)))

Valentina Pakshina

Наберите в поисковике "Советы Неумывакина". Там найдёте методику!🌿!

Константин Лисицын

Спасибо огромное!!!! ПОПРОБУЮ!!!))))) =

Valentina Pakshina

Думаю, не пожалеете!🤝🌿

Св
Светлана_Светлана

Не читала

На
Наблюдатель

🤦‍♂️