Valentina Pakshina

Как вы относитесь к рекомендациям профессора П.Неумывакина о пользе применения 3% перекиси водорода не только наружно?

Ответы · страница 3
Виктор Гусейнов

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Valentina Pakshina

Но человек проживает социуме! И в итоге " ...не всё подвластно человеку!"

Виктор Гусейнов

лекарство только тогда считается лекарством, если в 70% излечивает, а в 30% губит

Valentina Pakshina

Если это так, то вся медикаментозная медицина - дорога в никуда!"

Виктор Гусейнов

А вы еще не берете в расчет признания Всемирной Организации Здравоохранения(ВОЗ), что фармакологическая промышленность до такой степени прибыльна, что сама ВОЗ признает, что 60% лекарственных препаратов выпускаемых фармакологией являются пустышками- плацебо и это же означает, что в большинстве случаев человек сам себя лечит путем внушения, что принял действенный препарат

Гоша Гоша

Интересно другое: много идиотов научились рекомендовать, ещё больше дураков следуют этим рекомендациям!

Гоша Гоша

Хотя ВАЩЕ-то в 78 от скуки можно кого угодно восхвалять, нужно же как-то себя развлекать!🌹

Valentina Pakshina

Вы - не правы! Просто обидно, что наша медикаментозная медицина игнорирует уже проверенные методы поддержания здоровья. А я (в свои годы!) пишу неплохие стихи, освоила технику создания экспозиций из бисера, из фольги - подарки своим друзьям ими желанные, а не покупные. Времени на всё - не хватает, скучать - некогда!

Гоша Гоша

Вы сказали про нашу медицину, а она есть......., тем более медикаментозная..., я знаю что она превратилась в коммерческую структуру, появилась куча шарлатанов типа неумывайкиных и т.д. и ФФФсё, как и вся страна, которой уже нет, если у вас есть хобби то это прекрасно!

Valentina Pakshina

Этот "шарлатан неумывайкин" прошёл всю! Отечественную войну, будучи военврачом! Невежественно с вашей стороны навешивать ярлыки налево и направо! Это вас не красит!

Гоша Гоша

Я не оскорблял честь ветерана и не надо на меня давить, я сказал своё мнение и отношение к утопическим учениям и выводам, пока!

Вера Белунина

Видела его выступление,очень убедительно,все дело в каплях,вреда не будет,его здоровье, наглядный пример

Эдуард Чистяков

НЕУМЫВАКИН ПРОФЕССОР К МЕДИЦИНЕ НИ С КАКОГО БОКА ОТНОШЕНЯ НЕ ИМЕЕТ..ЧУШЬ с перекисью РАВНО КАК И С СОДОЙ !!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

3% перекись по 2-3 капли на стакан воды. У меня подруга принимает и ей нравится,она себя чувствует чудесно.

Владимир Герман

Очень положительно. Сам принимаю уже более года. Стакан воды ,15 капель перекиси ежедневно с утра.👍

Valentina Pakshina

Так точно! Принимая с 2002 года!❗ 🌺

Дина Балушевская

Нсружно согласна... Внутрь нет... У каждого человека разная кислотность.. Можно сжечь слизистую желудка

Александр Дончев

Я думаю, что хотя бы вода уже без микробов. А вот , как это для организма- слово за медиками, биологами...

Пётр Небылицин

Не утверждаю, что мне этот рецепт по душе. Что не могу сказать о применении перекиси водорода наружно

Ев
Евгения

Неумывакин сам пил соду и перекись. Сама не пила, боюсь.) Но многими советами Неумывакина пользуюсь.

Valentina Pakshina

Действительно, действенный совет - проверила на себе.

Wladus

с почтением...…
(но постепенно выросло Осознание - я всё время от чего-то нахожусь в зависимости....)

Владимир Панченко

а проХфессор сам использовал перекись как рекомендует. Или только рАкомендует. Вот в чем интерес

Valentina Pakshina

И сам использует, и супруга! Я использую с 2002 года, помогает избавиться от метеорологической зависимости.

Владимир Панченко

почитал инструкцию, на упаковке. Отбелить кеды,отмыть кафель, вымыть стекло, очистить разделочные доски, помыть овощи, зубную щетку,удалить запах из пищевых контейнеров ну и так далее. Нет слова" во внутрь" только "наружное" Может быть Вы уже мутировали

Владимир Панченко

вот гады, травят народ почем зря

Valentina Pakshina

Проще прописать пилюли... за энную сумму в аптеке.

Valentina Pakshina

Неумывакин дал совет после 30 лет изучения действия Н2О2 на организм человека, используя возможности лаборатории института Космонавтики.

Фенька *****

ерунда все...мож и есть какая то польза..но вы этого не увидите... а психика человека может многое...

Дядя Миша

Давно уже знаю эту рекомендацию и подробно читал про неё. Но не втянулся и не принимаю перекись.

Дядя Миша

Всё хорошо. Весна скоро ...

Лидия Мирошниченко

Ты всё шутишь,только зима наступила!

Лидия Мирошниченко

Погода не поймешь какая,то мороз то оттепель.

Дядя Миша

страшенная гололедица у нас ... и +2 гр.

Лидия Мирошниченко

У нас практически то же самое.

Людмила Кручинина

Я пила и прекрасно себя чувствовала,что внутри себя я не чувствовала,лёгкость необыкновенная!

Станислав Валатин

Сжигать от горла, желудок до кишек, слизистую и нужную, и необходимую микрофлору. Тогда вперед.

Галина Внукова

Сейчас столько рекламы и не знаешь Неумывакин это говорит или кто то дугой лучше не рисковать

Valentina Pakshina

На рекламу реагировать в таких случаях - не стОит. Самое верное - через поисковик - к первоисточнику!

Граф Пупыркин

А у тебя самой-то, Зин,
В семидесятом был грузин,
Так тот вобще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!

Владимир Новик

никак не отношусь есть более простые способы восстановления организма чем глотать перекись

Valentina Pakshina

Важно, чтобы не медикаментозная терапия!👋

Алина Кучко

Я в клининге использую перекись, разбавляю 20%, и надышавшись ей-пить бы не хотелось ее🙂