Valentina Pakshina

Как вы относитесь к рекомендациям профессора П.Неумывакина о пользе применения 3% перекиси водорода не только наружно?

Ответы · страница 6
Александр Парохонский

Какие то у Вас странные шутки! Рекомендации профессора П.Неумывакина? Фу!

Евгений Нет

Товарисч)) не в курсах о проессоре.Космонавтам он подходил, товарисч Саша круче

Евгений Нет

Могу согласится при условии предоставления аргументов!

Valentina Pakshina

Применяя советы И.П.Неумывакина, я с 2002 года - метеоНЕзависима!

Ольга Лучинина

Вы видели её реакцию наружно? Вот такая же реакция у неё внутри Вас будет.

Ольга Лучинина

Возьмите желудочный сок и проверьте.

Tata Stepo

я не знаю как другие , но моя подруга принимает и говорит, что ей помогает

Valentina Pakshina

Я пользуюсь этими советами с 2006 года. Помогает!

Tata Stepo

только не пойму в чем...бактерии убивает и наверное меньше болют простудой

Valentina Pakshina

Почитайте Советы, поймёте!

Геннадий Толоконников

он нас покинул 22.04.18г. земля ему пухом...светлому врачу с Большой БУКВЫ! (((

Valentina Pakshina

Очень жаль когда в мир иной уходят ТАКИЕ люди.

Геннадий Толоконников

УВЫ, ИВАН ПАВЛОВИЧ... доконали его дрязги с приёмной дочерью-сукой... побирался ((

Valentina Pakshina

В нашей жизни, к сожалению, такие люди в сволочной обстановке беззащитны!

Геннадий Толоконников

ГЕНИЙ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ... К ЕГО МЕСТУ УПОКОЕНИЯ НЕ ЗАРАСТЁТ НАРОДНАЯ ТРОПА!!!

Александр Волчек

это дело вкуса. Нет универсальных средств. Нужно пробовать и найти свое

Valentina Pakshina

Согласна!Меня шокирует, когда медики,услышав этот вопрос, наэывают Неумывакина шарлатаном. А ведь этот человек - тоже медик, имеющий много регалий, 30 лет посвятил изучению взаимодействия человеческого организма и выпитой человеком воды!. Где же элементарная профессиональная этика?

Александр Волчек

я сам ученый и все открытия рассматриваю через призму сомнения. Меня очень раздражает самоуверенность и опломб. все сугубо индивидуально

Valentina Pakshina

В данном вопросе чьи самоуверенность и опломб вас раздражают?

Александр Волчек

ученых, которые считают себя истиной в последней инстанции

Бизсовисный Катяра

он шо- гонит???? я лучь водки 100 бахну и чайку с калиной и медом посербаю....

Valentina Pakshina

Почитайте в интернете о Советах Неумывакина, узнаете много интересного❗

Сания Абдрашитова

С большим сомнением. И не стала бы этого делать - я не подопытный кролик.

Валентина Соколова

Мне очень нравятся советы Неумывайкина.Только мера всегда должна быть.

R*
Rabigulya ***

Неумывакин это же гений медицины Хорошие отзывы о применении перекуси

R*
Rabigulya ***

Николай Верниковский

шизоиды нам помогают жить. не скучно хотя бы. и сода от всех болезней ...

Николай Верниковский

иначе не могу. наука его как принимает

Игорь Реус

Я уже много лет в нос себе закапываю перекись, разбавленную водой 1 к 2.

R*
Rabigulya ***

Неумывакин это же гений медицины Хорошие отзывы о применении перекус

Людмила Лютова

Профессоров много и, если следовать всем советам, жить будет некогда!

Valentina Pakshina

Вы - не правы! Жить будет спокойнее - своевременно реагировать на возможные отклонения в здоровье!

Людмила Лютова

И что? Кто-то прожил 300 лет? Мне об этом неизвестно, а вам?

Valentina Pakshina

Зачем нам 300 лет ? Достаточно 120 лет ❗ 🙂

Людмила Лютова

Интересно, а почему 120, почему не 150-180? И кому нужны дряхлые родственники (про государство вообще речь не идёт - обуза): памяти нет, разговоры, исключительно, о "медицине" и много чего неинтересного для тех, кто работает.

Valentina Pakshina

Жить будем до тех пор, пока при здравом уме, сам себя обслуживаешь, не будешь обузой для родных! И неважно, каким числом обозначен твой возраст!

Светлана Мочалкина

Принимал и чувствовала себя намного лучше. Но потеряла рекомендацию.

Valentina Pakshina

Пью с 2002 года, жива-здорова.👋

Светлана Мочалкина

Простите, мне не понятно начало Вашего ответа.

Valentina Pakshina

На этом сайте профессор И.Неумывакин даёт информацию о применении перекиси водорода.

Светлана Мочалкина

Большое спасибо. Всего Вам доброго.

Сергей Поляков

Нейтрально, Нет панацеи в этом мире. Каждый имеет право заблуждаться.

Вера Корабельникова

Хоть и ненавижу Гитлера, но девиз у него был правильный :каждому своё.

Игорь Спахер

Весьма положительно. И про столовую ложку алкоголя с утра натощак!))))

Игорь Спахер

А как-же!?)) ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ!!!)))

Valentina Pakshina

Я - не сторонник спиртного, но надо попробовать!

Игорь Спахер

Уверяю, от одной ложки ничего, кроме пользы, не будет ))

Valentina Pakshina

Убедили! ❗ 👋 🌹

Юрий

ОТРИЦАТЕЛЬНО!)) Он не провёл клинической проверки этого " препарата((

Valentina Pakshina

Мне очень интересно знать ваше мнение - готовы ли вы взять на вооружение предоставленную этими авторами возможность!

Юрий

Почитаю- посмотрим)

Юрий

Начал читать вторую книгу..метод очень напоминает акупунктуру- воздействие на активные точки кистей и стоп..пробовал освоить,но эффекта не достиг..может быть был не очень настойчив...

Юрий

Тему жажды врямя от времени слышу по ТВ и в нете..но не знакомился ещё подробно..почитаю--опишу свои впечатления..

Юрий

Первую книгу начал читать..заинтересовала книга,убедительно написана..спасибо)..

Anatoliy Kofman

думаю,что опасен атомарный кислород может выжечь что надо и не надо