Lilija K.

Кто был создателем педикюра? -педик Юра?😉

Ответы
Александр Карасев

Медик не помню как его звали ,а может ее, но точно это было не для красоты,что то связанное с магией и родоведением,ноги это корни родового дерева данной личности,чем длинее ноги тем глубже корни рода,а ноги то к счастью две дороги,ногти часть характеристик предков рода,их состояние,качество связи с ними.

Бо
Бока

на латыни pedis-нога cura-уход. помню, меня в инъязе препод Горелик по латыни задолбала. я был способнее других. высовываться у нас низзя

Павел Филатов

СНАЧАЛА ГРЕКИ СРЕЗАЛИ МОЗОЛИ НОЖНИЦАМИ НА НОГАХ. А ПОТОМ ЕВРОПЕЙЦЫ СЛОЖИВ ДВА СЛОВА ПОЛУЧИЛИ ПЕДИКЮР.

Galyna Aleshicheva

их было двое: маник Юра и педик Юра,угадай кто из них пассивный🤣 🤣

Lilija K.

👍

Питер Кучумов

мадам, что за намеки???? тут сайт только с правильной ориентацией))

Lilija K.

🤷‍♀️

Питер Кучумов

понял... Дюймовочка пришла....

Ирина Анатольевна

педик юра, еще один с педагогического, и кто то из педиаторов

Lilija K.

🙂

Михаил Фёдоров

😆😆 😆 😆 😆 👍 🌹🌹 🌹 🌹 🌹

Lilija K.

🙂

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Винер Валиев

Какая догадливая 🙋🙋🙋

Лена

Наверное. В индустрии красоты и моды полно педиков

Владислав Егоров

Я педикюр не делаю.а оних и говорить не пристало!

Наталья Ганиева

Остроумно,но уверена,что человека звали не так

Lilija K.

🙂

Наталья Ганиева

Хотя половая ориентация ,человека обрабатывающего мои стопы, мне абсолютно безразлична

Lilija K.

👍

Юрий Малиновский

Ну спасибо! Кюре был его создателем...монах

Lilija K.

🙂

Пилигрим Пилигрим

Митя идет на митинг, а Петя идет на петтинг

Сергей Мокин

Кто законодатели женской моды зайцев......!

Lilija K.

😉

Константин Саратовцев

Может педик Нюра, это я про маникюр.

Том

Конечно, гравюры он тоже придумал

Lilija K.

😉

Се
Сергей

😂😂😂😂😂👍👏👏👏

Lilija K.

🙂

Дмитрий

А маникюр создал Юра маньяк?

Lilija K.

😉

Дмитрий

🙂

Legião Dos Sábios

Скорее всего. Или педикэдик.