Ма
Марс

вот говорят что волосы выпадают у переболевших вирусом это правда ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

правда 😌, и кожа очень была сухая, аж сыпалась, потом прошло всё и нормализовалось, пост-ковидный период.

Ма
Марс

Вакцинированных надо отдельно хоронить

Olena Mykolayivna :)

Это почему же?))))))

Ма
Марс

Они сейчас главный источник инфекции

Olena Mykolayivna :)

кошмарики... откуда Вы берёте такое инфо?! что с людьми происходит?!)))

Ма
Марс

Из окружающей действительности

Пихалк

🤔 и это туда же

Евгения

это правда

Ма
Марс

как сильно ?

Евгения

Если что, запаситесь эсвицином с аптеки

Ма
Марс

у меня все в порядке с головой

Евгения

дай бог

Ма
Марс

5.3. По окончании перевозки и захоронения погибших (умерших) транспорт
должен в обязательном порядке пройти дезинфекцию дезинфицирующими
средствами, разрешенными к применению в установленном порядке.
5.4. После дезинфекции проводится санитарно-эпидемиологический
и дозиметрический контроль автотранспорта.