Юля Башкирова

Ребят, а как у Вас обстановка с короновирусом? Ваш город на положении ЧС или пока только рекомендована самоизоляция? Как справляетесь?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

у нас каждое утро болтают "не выходить из дома " в рупор))

Юля Башкирова

У нас режима ЧС нет, но гаишники останавливают - спрашивают, куда движетесь, записывает рег.номер машины и ФИО владельца

Я-За Тобой

эт тоже есть и у нас в казани

Юля Башкирова

Я про Набережные Челны слышала - там прям комендантский час

Я-За Тобой

везде коменданский час,выходить нельзя просто так

Юля Башкирова

У нас (Волгоградская обл.) тоже пока нет комендантского

Юля Башкирова

Не, если решим ЧС введут - то и комендантский тоже. Но администрации города это невыгодно - им выплаты по ЖКХ тогда за нас гасить и пособия выплачивать

Инна Приходько

Рекомендована.. только что-то никто особо не соблюдает..

Алексей Платонов

Просто сидим дома, едит крыша, скучно, некого потискать

Алексей Платонов

Это да, но главное что бы было время размяться, отдохнуть

Юля Башкирова

нет его, приходится ночами дорабатывать проекты, т.к. дома маленькая 3хлетняя дочка-веретено!

Алексей Платонов

Дочка это хорошо, все дети веретенно, не кому посидеть, что бы мама раслабилась

Юля Башкирова

В итоге эта самоизоляция свела к тому, что время на сон у меня - 3-4 часа в сутки((( а тут еще до 28 апреля продлить хотят - с ума сойду блин

Алексей Платонов

К этому все и шло изночально

Пётр Ермаков

На работу не пустили - самоизолирован... и не огорчён....

Юля Башкирова

А нас на удалёнку перевели

Юля Башкирова

Ну да. Тут немаловажно. Хотя мне тоже дома тяжелее работать, хоть я и к инженерному составу отношусь

Пётр Ермаков

Крепитесь. Зато можете работать в режиме ненормированного дня...

Юля Башкирова

Только вот садики тоже не работают))) А совмещать работу с 3хлетней массовичкой-затейнецей ой как нелегко)))))

Пётр Ермаков

Понимаю... а помощник, он же любимый - есть?

Юля Башкирова

Он работает (стратегический объект)

Хххххх Хххххх

Главное сиськи обробатывай и береги 🙀😆

Олег Родионов

Фиг знает. Только приехал. Вроде всё нормально.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стали изолировать районые города пограницам

Янг Николсон

всё норм. главное. без намордника не выходить

Виктор Дудинский

Никак не справляемся. Сидим дома жрём и спим.

Светлана Войцеховская

Все будет хорошо! На помощь летит Астероид!

Сергей Остёрский

Ходим на работу с сокращенным графиком, в магазины - в маске.

Гр
Григорьев

Не знаю. Как увидел твоё декольте все забыл

Галина Д

Работаем из дома. Ничего такого в этом нет.

Галина Д

Так, что лучше потерпеть, чем заразиться, Юленька!

Юля Башкирова

Ну, это конечно, не спорю)

Галина Д

Удачи тебе и терпения. Моя вон все раскилала, убирать надо🤣

Юля Башкирова

Спасибо) Вам здоровья и терпения!)

Галина Д

Спасибо, милая! Приятно было побеседовать

Ел
Елена

пока на самоизоляции, все дома сидят.

Ел
Елена

у мужа сменный график, он работает сутки через двое, я давно дома на инвалидности.

Юля Башкирова

У меня муж тоже работает (стратегический объект), мама работает (в медицине), а меня на удалёнку.... тяжело, ребенок внимания требует. И работу работать приходится.

Ел
Елена

моему сыну 30 лет, живет за 1180 км от нас, матери 72 года, живет за 850 км от нас, за ней приглядывает ее сын, он рядом с ней живет,

Arsen Beisenov

в Павлодаре комендантский час ввели

Николай Скороходов

идет подготовка к карантину с 6 апр..

Анна Сова

я в Израиле,закрыты парикмахерские и многое другое...продуктов полно...а вот с моим возрастом 65+ из дома нельзя выходить...много служб банки, питание даже бесплатное можно, больничные кассы- врача только домой, оплата квитанций и показание счетчиков..даем по интернету...все службы постоянно информируют..как и получать услуги ...ничего страшного на море в окно смотрю и ветер с него в окна....

Николай Скороходов

...у нас тоже все перечисленное ..

Анна Сова

когда вот разрешат вылететь...говорят рейсы отменены...

Николай Скороходов

у нас на въезде в город застряли на проверке сотни автомашин ... это те кто не хотел верить ЧП ...

Св
Светлана_Светлана

Московская область все дома сидим

Св
Светлана_Светлана

Не. Ждём, они хотят qr пропуск запустить, чтоб народ по ним ходил в магазины и на работу. Но до же экономически затратно, где они сейчас найдут программистов и сервера которые будут обрабатывать миллионные запросы на пропуска. P.s. просто дома сидим, в Инстаграм херню выкладываем.

Юля Башкирова

У меня мужу выдали спецпропуск с работы.

Св
Светлана_Светлана

Моей подружке тоже справку и пропуск дали, она в Бурятии там 25 человек инфицированно. Думаю в регионах попроще будет.

Юля Башкирова

У нас в Волгоградской области 8 человек

Св
Светлана_Светлана

Паниковать рано

Юля Башкирова

Паниковать да. А вот недосып пипец как бесит.

Св
Светлана_Светлана

Да, тяжело

Де
Денис

Самоизоляция. Вроде до 5 го апреля)

Баба Яга

Хотят продлить, сегодня в новостях писали

Юля Башкирова

Вообще политологи говорят, что аж до 28-го сидеть будем

Аля

У нас карантин и ситуация все хуже

Юля Башкирова

Держитесь!!!!! Здоровья Вам!

Мария Я

Самоизоляция,но народ гуляет.

Юля Башкирова

Да вот сами сидим - а во дворе соседи шашлыки жарят)))

Мария Я

Я тоже в субботу жарила,я в своем доме,там соседи за 30 метров живут.

Мария Я

Да,и в огороде можно покопаться.

Юля Башкирова

Вообще супер, фигуре ничего не грозит)))

Мария Я

Конечно, поэтому всегда мечтала жить в своем доме

Юля Башкирова

А я ленивая жопка)))) Уважаю людей, живущих в своём доме, но сама бы вряд ли переехала

Юля Башкирова

Вот вот! Прям фитнес с пользой!))) Еще б кто подгонял - тогда может и вышел бы толк из меня)

Павел

умные смеются дураки верят

Павел

тебе 32 года.ты можешь быть только носителем .если нет туберкулеза или пневмонии.

Юля Башкирова

Да я не за себя радею, а за дочку

Павел

если что.дети тоже носители.

Юля Башкирова

да как посмотришь статистику - так блин и смертность по миру есть у детей

Павел

так у них проблемы были со здоровьем

Юля Башкирова

Возможно, подробностей не знаю