Пе
Петрович

Остановился как-то Илья Муромец перед камнем — а там написано:
"Налево пойдёшь? 😁

Ответы
Алекс Венцель

По морде получишь, направо пойдёшь по морде получишь, прямо пойдёшь тоже по морде получишь. Задумался Илья Муромец и вдруг слышит голос с небес:-Ну, ты мужик быстрее определяйся, а то прямо здесь по морде получишь... Смешно, но это про нашу жизнь анекдот.))))))))

Сергей Малинин

Шиш найдёшь. Прямо пойдёшь хрен оторвёшь. Направо свернёшь проблемы найдёшь. Развернулся он и обратно пошёл

Максим Клепов

И Илья сказал нах оно надо лучше идти прямо и со смертью встретиться авось она любит самогонку !

Michael Lvovich Kunin

Петрович. Лучше на право. Жена может не узнать. А на лево , то раскусит в два счета.

Си
Силвер

тормознул витязь зимой возле огромной кучи снега. А там написано

Пе
Петрович

Ну да напысано😁😁

вл
вася левин

На лево пойдеш Машку найдеш на права пойдеш какашку преобретеш

Пе
Петрович

Или наступишь😁

вл
вася левин

И такое может случится

Маша Ерёмина

А ты там за камнем прятался? Сам и выцарапал?

Пе
Петрович

Конечно))

Юл
Юля

вот прибить бы того гада кто это написал)

Се
Сергей

Да, что ему, импотенту...................

Ге
Геннадий

Написано, накакано, наблевано...

Се
Сергей

Муромец-Муромец?.... Еврей?🤔

Виктор Букатин

Ну и? Че там Илюша? 🤔

Михаил Тымчук

А кто же откажется?

Нурия Шагабиева

И никакого выбора.

Са
Сара

Но он пошёл прямо

Рахима Стыкулова

Коня потеряешь

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ПОШОЛ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁пошёл??

Пе
Петрович

Думаю да на право же не написано)))😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Послушный☝)

Пе
Петрович

А то))

Александр Чайка

первый букет

Кот Ученый-Чтец

😻🤣👌

Кот Ученый-Чтец

Налево входил, и по правую сторону тоже бродил, И даже по прямой бегал....Но суть не в этом , Я просто делал+делаю все уже без жены....А коня я продал назыается БМВ