Тайна

Если ты сидишь в инете, значит, личной жизни нету. Что скажете?

Ответы
Ма
Марта

Сейчас самый легко доступный и сравнительно не дорогой способ расслабиться-это в инете. Где ты еще с таким количеством людей пообщаешься не выходя из дома.

Тайна

да)) в реале столько не соберешь))))

Александр Баташов

Да не факт- -у меня сосед семейный ,но он прописан в сети, я ему говорю тебе не надоело ,а он, а что?- дела сделаны! что мне бухать идти, я лучше здесь полазию!

Тайна

ну...если жена не против)

Александр Баташов

Да жена кричит ,конечно, -но по сути он раньше часто выпивал, а час вообще не пьёт ,он ей говорит ,что лучше как раньше и она замолкает!

Тайна

хоть какой-то плюс от инета))

Александр Баташов

Ну да -кому-то на пользу!)))

Алекс Венцель

В какой-то мере так...Нет, ничего нет. Иногда начинает казаться, что остались одни глаза и уши: Всё видишь, всё слышишь, но изменить уже ничего не можешь...

Тайна

какая-то грусть

Алекс Венцель

Так и есть...

Александра Никонова

Мы сидя на кухне после ужина часто заходим в инет оба с телефонов 😊 и читаем друг другу всякую ерунду и вместе смеемся... это часть личной жизни 😉

Тайна

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Это горькая правда, но можно отыскать?! я уже начал искать тебя, и нашел в театре 🖼

Тайна

не меня))

Фердинанд Франц Иосифовович

как это не ты.. ты ведь мне сказала вчера, что ты (то есть она) моя тайна....
надоже так мне лохануться

Тайна

ты не лоханулся, ты просто настойчивый))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нет я доверчивый

Тайна

это плохо) по себе знаю...

Тайна

эт я!!!

Макс Фариняк

Значит скука поселилась в вашем дому, значит у любви попали угольки, занят нужно с этим что-то делать, а не тыкать в буквы и экран

Тайна

Может быть у кого-то и так

Макс Фариняк

Может

Виталий Царский

Интернет - страна чудес, туда вошёл и там исчез. Иногда так хочется отдать интернету сникерс ! и сказать : не тормози , сникерсни !

Тайна

🙂 👍

Мейрбек Ашимбаев

Добрый день я думаю лучая жизинь был уже Кунайевскй времена илй Брежневскй можно сказать а даный момент мы сушествуйем.🙏

Дмитрий Донченко

Абсолютная правда, для тех кому за 35, а для молодежи инет и есть личная жизнь - закон времени и поколений.

Инна Баханцева

Сейчас там все сидят, и с личной и без. И, скажу вам, лучше сидеть в нем, чем в ином месте...

Тайна

смотря что за "иное место" 🙂

Алексей Ага

если ты сидишь в инете , значит скучно , хочется общения, какой то виртуальной свободы)

Тайна

а я только что! поняла) соскучился по свободе))))

Алексей Ага

ну конечно)) , а кому ее не хочется))

Тайна

давненько не был тут) работяшка)))

Алексей Ага

ну да есть такое дело)

Тайна

ну молодец, чё))) а у меня обед закончился 😟

Рамиль Каскинов

Я сейчас здесь потому, что привез жену на собрание в район и теперь жду её в машине

Тайна

Ясно) приятного ожидания и общения!

Рамиль Каскинов

Спасибо, с интернетом я никогда не скучаю

Тайна

с ним это невозможно))

Гулус Нугманов

Наоборот, это же хорошо общаться с любимой женщиной или понравившемся человеком

Тайна

если есть такая) то не спорю) 😉

Дм
Дмитрий....

частично права....но в то же время тут есть и замужние и женатые....ведь так же...

Тайна

конечно же есть!

Дм
Дмитрий....

а что у тебя личной жизни нету??? у меня тоже нет....потому и сижу в инете...

Тайна

есть)) я тут развлекаюсь в свободное от работы время 😌 😁

Дм
Дмитрий....

я как бы тоже....переписываюсь ....

Николай Аникеев

я сижу в инете боком - чтоб не уе*ало током
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Тайна

а где гарантия, что не у... долбанет?)))

Николай Аникеев

вот зараза - подлавила всёж , 👋 да фиг его знает . где то был гарантийный т а л о н , там были описаны страховые случаи ,.......😜

Тайна

ё-маё!!! а я-то и не читала ничегошеньки ни про какие такие случаи!!! как дальше жить? 😂

Николай Аникеев

закрыв глаза ,,,,, и на ощупь😂 😂 😂

Тайна

добрый ты!!! 😠 😂

Николай Аникеев

незнаю но злость и жестокостьне люблю ,,,а поприкалываться это меня и просить не надо - всегда пожалуйста...😇 😊

Тайна

👌 🤗

Ми
Михаил

Нет просто у тебя появилась свободная минутка или просто решила отдохнуть

Тайна

у меня да))

Ирина

Что-то в этом роде.Лучше сидеть в инете ,чем на лавочке и обсуждать кого-то.

Тайна

безусловно

Ha
Happi_Ivan

да где ей взяться. будем жениться виртуально. и делать файловых детей. 🤣

Тайна

🤦‍♀️ 😁

Ha
Happi_Ivan

😏

Viktor!Просто Viktor..

я в инете тож сижу,мне интересно это,и семья и дети есть,внуков пока нету...

Тайна

спасибо за ответ)

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста,рад был немного повеселить

Александр Лязгин

все периодами .... да и сами знаете какая это жизни - дом-работа-работа-дом