Юл
Юля

А Вы знаете, что от инета возможен сильный вынос мозга?

Ответы
Надежда Тихонова

Да ладно..это у кого он есть,а нам ,здесь присутствующим ,сие не страшно.🤣

Юл
Юля

)))

Валерий

это если в нем сидеть круглые сутки и ничем не заниматься другим

Валерий

смысла спорить не видя оппонента нет ни какого. у каждого своя правда и свое видение ответа

Юл
Юля

Я не только этот сайт имею ввиду. Бывает человек открывает тему, высказывет свою точку зрения, и ему сыпятся вопросы потом..

Валерий

а мне и этого сайта хватает. а по другим я не лазаю. жалко потерянного времени. а на этом сайте стараюсь помочь советом людям. которые оказались в не простой жизненной ситуации. при чем советы даю только основываясь на своем богатом жизненном опыте и знаниях юридических и законодательных

Юл
Юля

А я "спасибы" собираю))

Валерий

то же хорошо

Aleksandr Kaschkarov

Как и в общении... Воспитываем терпение.

Юл
Юля

Возможно надумывание

Татьяна .

Юля не говорите ,испытала на себе.

Юл
Юля

Тоже испытала, и не раз

Юр
Юрий

Если есть что выносить.

Юл
Юля

)))

Юр
Юрий

🌺 🤝

Юл
Юля

🤗

Андрей С.

даже не догадывался.

Александр

Да куда его вынесет?

Леонид Шестаков

и понос ...мозга...😉

Fet Frumos

И не только .

Юл
Юля

А что ещё?

Fet Frumos

Словесный понос для повышения самооценки.

Юл
Юля

)))

Fet Frumos

))

Юл
Юля

и самореализации)

Fet Frumos

👍 🦉

Рафаэль Рахматы

И занос тоже

Элвис-2

У котов- да

Корнелиу Купча

???????????