Ответы
Анна

А в чем ему не повезло? Думаю что не везет не "красивым- некрасивым". Просто иногда у людей плохо складывается жизнь из за их личной безалаберности

Анна

Всегда!

Анна

Конечно. Ваш вопрос бессмысленный

Анна

Да, ответить на мои уточняющие вопросы вы не можете почему то. А ситуации,когда человек делает то,что он не выбрал сам- это рабство или тюрьма. Вряд ли даже вы живёте с родными в таких отношениях

Алексей Шустин

То же самое и у женщин.Наверное завышена самооценка.Все хотят принца или принцесс, и в итоге остаются у разбитого корыта

Aleksandr Tarnovsky

Таки ему везло очень и в кино, и в жисти! Везде и всегда была куча душевных соратниц, подруг и самых дорогих душ! )))

Михаил Цветаев

Как раз сейчас я смотрю сериал с его участием-"Тайны следствия",где он играет опера Винокурова..

Михаил Цветаев

уже ощутил...))

Михаил Цветаев

это конечно..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Поэтому он мне симпатичен не как с понятия самки а как с понятияартефакта моей молодости моего времени

Михаил Цветаев

понятно..

Станислав Куземский

Для меня вообще не существует понятия "красивый мужик" если красивый-это уже не мужик.

Дэн Люк

блииииииииииииииин!... в точку !..... какой я невезучий ...эт что то )

Дэн Люк

ЗАМЕТТТТЕ!... НЕ Я ЭТО СКАЗАЛ ))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что думают, что все женщины у их ног? Фамилия актера?

Екатерина

может они ведут себя как нарциссы? таких долго не терпят....

Виктор Орлов

Ко многим ходил на вернека и частицу себя везде оставил.

Ольга Бережкова

не зря говорили старые люди - с красоты воды не пить...

Твин Пикс!

Говорят

Константин Лисицын

Крайности у всех разные, Татьяна! Меня недооценили!)))

Вера Соломенникова

красоту многие хотят потрогать,а это уже не серьезно

Стас Васильев

Ну этому с его внешностью по любому везут по бемячи.

Михаил Бондарь

Почему не везет самостоятельным сильным женщинам?

Ал
Алекс

кто и что не везёт, может они не заказывали ничего?

Юрий Бббббб....в

Не родись красивым, родись счастливым!)))))))

Павел Маликов

Умный, сильный... зачем ему ещё и красота?)))

Любовь Яворская

Слишком самонадеянны в своей "красоте"!👆

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы таким же женщинам не обидно было😂

Rita

Потому что у них завышенная самооценка.