Наташа Клименко

Как оригинально, красиво, остроумно и одним словом назвать парикмахерскую? Помогите

Ответы · страница 2
Николай Иванов

а кого она будет стричь - и мужчин и женщин и детей? Два помещения или всё в одном флаконе?

Tamara Panova

Другой вид я туда захожу сделаю прическу маникюр педикур смотрю на себя какая я хорошая.

Александр Чубиков

Что такое перикарня, там всем волосы стригут, если перекрасят харю, перехарней назовут.

Тамара Фролова

А ПОЧЕМУ ОСТРОУМНО? ВЕДЬ МОГУТ ПОДУМАТЬ, ЧТО ЭТО ШУТКА. А НАЗВАТЬ МОЖНО - "ПРЕОБРАЖЕНЬЕ"

Сергей Соколов

парикмахерская "AHUELLA" а например массажный салон назвать "КОЖЕМЯКА" и Никитам скидки.)

Наташа Клименко

А солярий "запеканка". 😄😆😉

Сергей Горбунов

Вообще слово уже есть, но если оригинальничать ... "причёсная" (причёска прекрасная)))

Я Это Просто Я

Назавите по названию прически "пикси" . звучит здорого и легко придумать рекламу

Павел Миллер

а сколько гонорар.... я работаю в креативном агенстве именно по созданию вывесок

Irina Bogomolova

Афродита.Джоконда.Плазма.Преображение.просто своим именем.а какой город?

С*
Сюзи *****

Гармония, Страна Чудес, Красивая, Клеопатра, Люкс, Светлый Дом))))))) незнаю

Тамара Ивановна

Я своих клиенток называю русалочками.,а парикмахерсеую кормилицей моей

Ильюнечка ___________

ЦЫРюЛЬНЯ .... Знаю банально ..... Но мне нравятся старинные названия ...........

Наташа Клименко

Это не название, а синоним. Так же как родить сына и назвать его Мальчик. Прикольно, да ???

Ильюнечка ___________

Ну тогда может подойдёт- "ЧЁЛКА" !!! И про прическу, и интригует .... 😊

Vip Angel

в смысле название придумать, или само слово парикмахерская обозвать?

Степан Чорба

Цирюльня давно забытое слово может ожить по новому и звучит приятно.

Наташа Клименко

Мне не приятно звучит. Вы с Украины ?

Степан Чорба

Да. Но это слово использовалось в глубинах России. Пора бы прекратить это ваше наше.

Наташа Клименко

Я с Украины. Мне нравится краля или кокетка. Как вам?

Степан Чорба

Краля слишком возвышенное, кокетка ближе.

Лилия ***

вы из какого города? могу помочь с наружной рекламой, визитками и т.д.

Валера Кинсфатор

Так и назови мы привыкли,и будем ходить только в парикмахерскую.

Мери Стар

цирюльня, брадобрейка... с остроумием у меня сегодня выходной!.....

Рита Алтыпармак

УЧЁС!!! хаХаХа ....а красоту приклейте.......картина комбайна и поля!

Натка М_Мак

Кокетка, Забияка, Волосок к волоску, Косичка, Golden hair, проказница

Вениамин Поликарпович

СТРАШНАЯ СИЛА, Красавица и Чудовище, Ца-Ца, Последний волос, Судья ДРЕД, ПАН КОТОВСКИЙ ))))

Геннадий Костыгов

Цирюльня- это давно забытое слово, определяющее парикмахерскю.

Геннадий Костыгов

Ну да. Только мало кто об этом знает, а еще меньше знают значение слова "синоним". )))))))))))))