Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Действительно ли, всё вокруг тайна, действительно ли, всё вокруг загадка?"

Ответы
Владимир Чигарев

Загадок и тайн бесконечность, но пора уже разгадать себя сначала, а потом браться за вселенную, ато простой насморк мешает.

Александр Чепкин

Да. Получив ответ на самый простой вопрос, ребенок может задать столько "почему", что не ответит и академия наук

Марина Ильина

ну, пожалуй не все. Но загадка и тайна всегда должны присутствовать иначе будет скучно жить

Konstantin Ekimow

...умрёшь ,узнаешь ответы на все вопросы......даже на дурацкие....типа....Зачем мы живём?:))

Ангелина Пичугина

Да, в мире ещё очень много неизведанного, загадочного и удивительного

Надежда Владимировна Холопова

Мы видим то, что хотим увидеть, а что не понятно нам-то тайна и загадка.

Ильдар Ильясов

Да, Земля круглая-очевидно, но за каждым углом трахуется невероятно

Мухтар Байсбаев

Не знаю, кому сложная задача. Каму все просто. Это как расклад ума .

Колокольчик.

Да.И мы должны разгадывать эту шараду...Вся наша жизнь загадка...

Sandra Karuna

интимные отношения - тайна, с виду благонравная леди - загадка

Мирослава Мир Славящая

да нет конечно, все тайное рано или поздно становится -явным.

Игорь Яскевич

Конечно! Особенно наша Россия с её властью и её народом.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; согласен, тайна покрытая мраком, но всё тайное рана или поздно откроется.

Игорь Яскевич

Рана - зарастёт, рано или поздно!

Коза-Дереза

Действительно! Если тебе всё равно, значит тебя уже нет!

Борис Кучеренко

все еще впереди, так что не спеши жить, всему свое время

Нина Капрова

Сами себе не создавайте загадки----жизнь намного проще)

Александр Рогозин

много ещё чего осталось за кадром или не разгаданым....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в сутки,наш мозг обрабатывает четыреста миллиардов единиц информации, мы используем только половину из них..

Марина Матвиенко

Думаю - загадок много, но разгадки не всем подвластны.

Волдемар Рижский

нет. просто надо уметь анализировать и делать выводы

Анна Егорова

разговор о тайне из разряда теории относительности.

Ашот Арутюнов

Испечёшь , раскроешь...... - сваришь , разгадаешь... )))))