Матушкин Братуха

Хотелось бы заранее попращатся со всеми Украинцами,ведь скоро Вас заблокируют ваши же власти -Хай щастыть!))

Ответы
Светлана Якубовская

Да, я прочитала , что заблокируют Яндекс и соц сети - одноклассники и вк...

Татьяна Борисова

А почему безнадежный?😀😀😀😀😀

Матушкин Братуха

Раскусил я "вашего корыстного брата"))

Татьяна Борисова

....и? Прям зарекся? Не верю

Natasha ****

Им инет перекроют??? Или только выход в страны?

Матушкин Братуха

пока сказали соц сети -одноклассники,в контакте,маил ру)

Natasha ****

А понятно...чтоб зомби не проснуличь случайно

Матушкин Братуха

хочет что бы его канал по телику все смотрели))

Рытzарь Дня

тут не заблокируют тут зона .com

Матушкин Братуха

точно ))жрать захочешь и пешком побежишь в Еуропу))Я Крымчанин ,мне так больно вспоминать всё это простите(

Рытzарь Дня

... да уж наслышаны.. но дело прошлое.. надо бы вам рыбки подбросить разной..сегодня пили пиво в компании севастопольцев ..говорят у вас с рыбой не густо)

Матушкин Братуха

В Армянск надо ехать там много))А так они правы -вся куда то делась))

Рытzарь Дня

наверноео все дело в мосте)))

Рытzарь Дня

))) чо с погодой?

Елена Зуева

👍 👍 😂 😂 😂

Светлана

Мой ответ не подошёл?

Матушкин Братуха

Куда?)Какой ответ не припомню))

Янина Гаевская

Присоединяюсь.

Ирина Головина

Не дождетесь

Матушкин Братуха

😄Та я и не жду ))Мы Крымчане от Вас уже ничего хорошего не ждём))

Ирина Головина

Прошу не обобщать.лично я считаю всю эту ситуацию очень глупой и никому не нужно(имею ввиду здравомыслящих людей).я лично с юго-восточной стороны,а тут большинство людей с русскими корнями

Матушкин Братуха

Ты мало тут находишся просто))Помолчим и промолчим всё -это лозунг молчаливого народа с Русскими корнями?))

Ел
Елена

Дна не видно.

Светланка)

И вам удачи

А*
Ага**** *****************

👍