Милана

Как сварить картошечку в микроволновке?

Ответы
Си
Силвер

Штук десять некрупных в полиэтиленовый пакет(не плотно, пакет не закручивать) и минут на десять на полную мощность. Затем перевернуть(аккуратно, чтобы не обжечься) и ещё минут пять.

Михаил Гехт

половинками (или другими небольшими кусками), в неметаллической посуде залить кипятком, засунуть в микроволновку, включить её, и время от времени проверять готовность

Милана

Металлическую посуду нельзя.

Михаил Гехт

В хорошей микроволновке можно - у неё защита от перегрузки «умная». А у простых выбивает предохранитель. Это же получается вихревая плавильная печь недостаточной мощности

Са
Сара

Почистить, разрезать пополам и на 6,7 минут

Милана

В воде?

Ку
Кукулькан

В кастрюле уже не судьба?)

Милана

На работе в обед.хочу попробовать

Милана

Еду с дачи. Везу черноплодку ведро, 10 кн шикарных яблок. Сегодня прекрасный день был, хотя рано утром дубак.

Ку
Кукулькан

Это мне на 2 года 😁

Милана

Мне на 2 недели.

Милана

Соскучился?🖼

Т*
Татьяна *

В пакете варю

Милана

Не умею.

Т*
Татьяна *

Положить чистую картошку в целлофановый пакет и завязать? Для этого особое умение нужно???

Ма
Маша

Запечь