Милана
Ответы
Си
Силвер
Штук десять некрупных в полиэтиленовый пакет(не плотно, пакет не закручивать) и минут на десять на полную мощность. Затем перевернуть(аккуратно, чтобы не обжечься) и ещё минут пять.
Михаил Гехт
половинками (или другими небольшими кусками), в неметаллической посуде залить кипятком, засунуть в микроволновку, включить её, и время от времени проверять готовность
Милана
Металлическую посуду нельзя.
Михаил Гехт
В хорошей микроволновке можно - у неё защита от перегрузки «умная». А у простых выбивает предохранитель. Это же получается вихревая плавильная печь недостаточной мощности
Са
Сара
Почистить, разрезать пополам и на 6,7 минут
Ку
Кукулькан
В кастрюле уже не судьба?)
Т*
Татьяна *
В пакете варю
Т*
Татьяна *
Положить чистую картошку в целлофановый пакет и завязать? Для этого особое умение нужно???
Маша
Запечь