Наталья Ликучёва

что кушать будем ? кругом отрава ? куда идти ? везде запрет ?.... дожили и работы нет ...

Ответы
Ел
Елена

В Калининграде работы нет? В жизни не поверю, вы наверное в офисе хотите сидеть и бумаги с места на место перекладывать за большие деньги? Такой работы действительно на всех не хватает, а для людей, которые что то реальное производят или оказывают какие то нужные людям услуги, работа есть всегда,

Наталья Ликучёва

да есть ... на литовцев ... крабовые палочки ... как рабы за мизерную зарплату ... живёт только Калининград а остальные города выживают ...

~E
~ Eva Lansca ~

Если "слуги народа" не видят в этой стране будущего для своих детей , то их приходится менять .

Евгений Иванов

Это в Калининграде нет работы? Не делайте мне беременными мозги!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Давайте искать женихов богатых😂😂😂😂😂😂

Наталья Ликучёва

лучше пешком ... сегодня выйдем к лету придём ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔🤔🤔🤔🤔думаете норм видок у нас будет?

Наталья Ликучёва

нормально ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Маршрут построен 🤗

Наталья Ликучёва

да ...

То
Томми

Кушать будем всё. И хлебушек. Хлебушек и всё.

Наталья Ликучёва

хорошо ....

Марина Трошина

Актуально! Допрыгались!..

Он-Это Я

что хотели-то и получили

Наталья Ликучёва

хотели ... получили ???

Он-Это Я

Вы ж это всё поддерживали-маркировку лекарств.Анальгин 2 р 50 коп стоил.теперь 10 рублей,зато с маркировкой

Наталья Ликучёва

а кто спрашивал ?

Он-Это Я

вы одобряли

Наталья Ликучёва

мы .... своим молчанием ...

Nikola Mahkov

-вы передергиваете!--😛

Наталья Ликучёва

может быть

Кс
Ксения

важно-не пессимиздить

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️🤷‍♂️

Ashok Rv

скоро друг-друга

Наталья Ликучёва

надо ковчег строить ?

Ashok Rv

пила нада

Ashok Rv

👍

Любовь Вотинцева

🥺☹️😢😢😢

Владимир Н

🖼

Александр Чайка

верно