Al
Aleksandr

Украина и народ свободолюбивая нация 👍 русские заключённые ,терпилы

Ответы
Алла Аа

Ну-да,ну-да.. гейропа сказала тыкаться "кожаными палками"- хохлосракия ответила:"Есть!". Бидон пердун сказал :" до последнего хохла!" Хохлосракия и выполняет. Не.. это и есть свобода.. от способности думать.

Al
Aleksandr

ДАУНнецкие все такие ? бестолочи

Алла Аа

Марш "гидности"перерос в маршфакелов", а потом так плавненько трансформировался в марш ЛГБТ.. Даже закон принял Киев: Кто не пидор -тот москаль !

Иван Дьяков

Свободолюбивый, скажи, что нибудь про зеленского или его действий. Например, зачем сегодня, обстрелял Горловку? Там мирные жители.

Иван Дьяков

Ссыкотно. Оно и понятно.

Al
Aleksandr

А Харьков Херсон Одесса Николаев Лисичанск Кропивницкий Мариуполь Бердянск Новая Каховка Херсонская область, Чернигов.......???

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Чего тебе неймёться пришибленный ?

Иван Дьяков

Сам нарисовал, или кто помог? Букву Z

Ин
Инга

😁Тебя повесят,когда всё закончится,с,табличкой"разжигатель межнациональной вражды",причем зрители будут с обеих сторон!

Al
Aleksandr

Спроси у него , старый видимо уже

Ин
Инга

У кого?Я про тебя вообще то...Про стерхи посмотрела(интересуюсь твоей биографией😄)

Al
Aleksandr

Бункерный летает на стерхах

Ин
Инга

Зеленский?

Al
Aleksandr

Сталин )

Марина Леоненкова

Да скройся ты уже, патриот хохляцкий. все знают ваш предательский и вороватый народ

Al
Aleksandr

Освобождение Украины от рашистско-фашистских захватчиков началось , Слава Украине !

Al
Aleksandr

🖼
Р О С С И Я 👍

Al
Aleksandr

Россия фашистская

Марина Леоненкова

Хохляндия

Николай Александрович

Терпила это не терпеливый.Это потерпевший.Так что терпилы это скорее украинцы.

Не
Нелли

Видим уже ,как любите свободу. Все от вас плачут уже везде.

Юр
Юрий

Где заплатят туда и бегут- принцип украины

Al
Aleksandr

Знаю был в России неоднократно сплошные терпилы и пидорасы это менталитет русских Быть пидором

Александр Чайка

Бедолаги бендере не могли сопротивлятся

Julia Schönknecht)

Ха, ха! От американцев уже освободились?

Al
Aleksandr

Каких американцев ,ты о чем ?

Александр Мамедов

Извини,но ты сам пишешь лозунги?

Зм
Змей

Однозначно

Татьяна Тышкевич

👍🤝