Константин

✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Вот в Турции на днях, женщине акула откусила руку и ногу. От брега метров 15-ть 20-ть. Люди стоят на деревянной пристани. И там же два спасателя этих турецких, жирных кабана. Ни кто женщине не помог включая и этих спасателей. Женщина с откушенной рукой и откушенной ногой 20-ть минут добиралась сама до берега! Целых ДВАДЦАТЬ минут на глазах огромной толпы. И только парень в окончании этих 20-ть минут, иностранец, на сёрфинге ей помог добраться до берега. Скорая уже прибыла. Женщину увезли на скорой и она в машине скорой помощи умерла от потери крови. 👉👉👉 Нужно ли посадить тех двух турецких спасателей в тюрьму за неоказание помощи ? 🖼

Ответы · страница 3
Maga

Египет а не Турция

Константин

Чуток ошибся. Но южное направление.

сх
сергей ханьжин

Это было в Египте.

Константин

Да в Египте. Но сути дела не меняет

Aлександр Кузьмин

Во проблема-то ....

Константин

Надо рыбакова на пляж выпустить. Они там всех акул переловят

Aлександр Кузьмин

акулы жрут 50-150 человек в год . КАЖДЫЙ ГОД ! И ТИШИНА ! .... и только , сука , в этом году на какой-то бабке споткнулись ...

Константин

Акула просто спалилась. На видеокамеру попалась.

Станислав

А не в Египте?

Константин

В Египте. Немного ошибся. Да там всё рядом :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

А зачем?

Константин

Правильно. Туристов много. Ещё приедут :))

Ко
Константин

Нужно

Константин

А спасатели там думают: Туристов много. Ещё приедут. Что их спасать то.

Ко
Константин

Так они спасатели же

Константин

Спасатели называются. Катера даже спасательного нету.

Ко
Константин

И это их работа,тобы не было акул

Константин

Сеть толком от акул натянуть не могут. Это можно назвать только так: Отдых самоубийц!

Ко
Константин

Да

Людмила Ц

Да

Константин

Даже моторной лодки у этих спасателей не было

Liaka) Dbar)

Константин

Надо намазаться кремом от акул