Светлана Королева

Должен ли мужчина уметь готовить мясо (как минимум шашлык)?

Ответы
Елена Веселова

Мужчина ничем не отличается от женщины. Если не считать отросток, как отличительную черту, то он так же хочет кушать, быть чистым и отглаженным. Обувь должны быть чистой и начищенной. И все это мужчина , как чистый и нормальный человек должен уметь.

Папин Друг

Мужчина должен готовить, если считает, что он это должен, если умеет- это не хорошо и неплохо- просто он сам так решил...

Владимир Теплов

Должен! Т.к. главное здесь не ошибиться в выборе мяса, которое должно легко нанизываться на шампур! 😉

Элла Тетюцкая

Мясо - мужской продукт, да и лучше мужчин шашлыки не делает никто ( неоднократно проверено )

Светлана Королева

Я к чему спрашиваю то, муж утверждает, что не мужское это дело - готовить)

Владимир Глушко

обязан все уметь и не только шашлык и борщ готовить и пельмени делать все должен уметь

Светлана Королева

Мне одна женщина ответила, что ничего никому он не должен. А как же одинокие мужчины.Они как минимум должны сами себе. Я права?

Владимир Глушко

по меньше то слушай таких сплетней я например все могу делать

Светлана Королева

Вы настоящий мужчина! Таких сейчас мало!

Владимир Глушко

спасибо это жизнь всему учит если у нас в Донецкой обл война идет тут по неволе научишься все делать

Светлана Королева

Вы с Донецкой области? Постоянно смотрю новости и поражаюсь политическому лицемерию.

Владимир Гаруля

Мужчина должен уметь готовить всё, мало ли что может в жизни случиться...

Лева Правая

мужчина вообще должен уметь готовить. и меня накормить ну, хоть иногда

Светлана Давыдова

и не только мясо, настоящий мужчина должен уметь готовить все.

Ася Мудрая

"Шашлык женских рук не терпит.."-цитата из фильма...))))

Са
Санёк*

Я так и предполагал ветер же всему виной.

Ге
Генри

о, еще один конкурент объявился кроме В.Р. Ася Вы моя и точка.

Ася Мудрая

По-моему,никто и не спорит)))))

Са
Санёк*

Асенька, она же мудрая, сделает правильный вывод100%

Ася Мудрая

)))...

Маргарита Львова

Просто обязан! Вообще мужчины самые хорошие повора!

Светлана Королева

Это точно!

Маргарита Львова

Всех мужчин к плите на кухню!!!!

Светлана Королева

И пусть поймут, что это тоже работа)

Маргарита Львова

Да ещё какая!

Ольга Оля

Он обязан готовить мясо. Это мужская задача.

Ольга Бахиркина

Мужчины вообще по жизни - знатные кулинары.

Карина Корихова

Мужчины лучшие кулинары,к сожалению не все

Наталия

Конечно! Шашлык и должен мужчина готовить

Евгений Колечкин

И ГОТОВИТЬ И ЕСТЬ ,ПОКА ЖЕНЩИНА НЕ ВИДИТ !!

Саят Члетов

конечно,если не хочет остаться голодным

Владимир Мурга

и мясо и сало и рыбы и самогон ,а как же ?

Светлана Королева

Это точно)

Валерий Горячёв

Ну если не совсем жопорукий, то должен

Павел Вы

уметь..да!готовить необязательно

Чио-Чио-Сан

Обязательно, это-чисто мужское