Морихэй Уэсиба

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.( не правда 🙄 🙄 🙄 )

Ответы
И.
Ирина .

"Настоящий Мужчина", "Настоящая Женщина" - а все остальные игрушечные что-ли? Что за термин такой несуразный? И что такое измена? Один раз поимел случайный секс с перовой попавшейся женщиной? Да на здоровье! Любит-то все-равно свою единственную.

Морихэй Уэсиба

А по чему бы и не поверить ведь наш отец Авраам в 100 лет породил сына , мне то 33 все еще в переди

И.
Ирина .

Ну вам-то до Авраама далековато, сколько веков минуло, экология и все такое.))) Конечно впереди, кто спорит.))) Только вас жизнь будет молотить до тех пор, пока всю эту розовую дурь не выбьет из головы, чтоб вы реально смогли посмотреть на вещи и на женщин, и на отношения. Вот только тогда будет у вас и единственная и все прилагающееся.))

И.
Ирина .

Пока вам важнее задница, чем внутреннее содержание, как я погляжу.))) А беретесь рассуждать об отношениях и изменах.)))

Морихэй Уэсиба

Нее задница ет укого за 90 выходит

Оля

Это не правда . Если бы любил то не бросил меня с ребенком. Хотя только я одна любила только я, забавно если бы я знала ,что он мамкен сын то не была с ним. Но это уже не важно у него есть женщина ну что ж удачи ему

Тр
Трофим

на лестнице пробовал ?

Лена

Красиво. Хабенский , похоронив свою жену, за жизнь которой боролся много лет, сказал:( дословно не помню) Одному мало одной женщины и он меняет на вторую, третью и тд. А другому мало жизни, чтобы любить одну.

Дмитрий Донченко

Правда-правда - поверьте, когда любишь........ А так у всех все одинаковое, но когда знаешь как подарить ЛЮБИМОЙ удовольствие вот счастье! Увы, ЗНАЮ. За 1000 и клянусь не понты - физиология - повезло. Счастья Вам.

Галина G@ll@

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у которого есть любимая женщина!

Ольга Манько

Муж собирается на работу и спрашивает жену:
- Ты мой пиджак почистила?
- Да дорогой.
- А брюки?
- Разумеется дорогой.
- А ботинки?
- А у тебя и там карманы есть?

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Морихэй Уэсиба

Зачем противогазы

Лёня Чемоданов

Для гофрирования

Нина Климович

Я думаю,всё что провозглашается под лозунгами НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА- это неважно. Важно что думает по этому поводу любимый человек)

Aйнура Алибекова

Наверно правда. Я не знаю о таких вещах. Но я думаю если любишь то одну. А если изменяет значит не любит. Если любил бы не делал больно не предал бы.

Валентина

это высказывание приписывают Охлобыстину, только мне кажется, он лишком непостоянный в своих стремлениях, чтобы это было правдой.🤔

Морихэй Уэсиба

Не знаю я кто это писал

У+
Ученик +

Чего искать способы-если знаешь что выбрал?Просто запрашиваемое расширяешь и доводишь до совершенства а это безгранично.

Юлия Ангел

Это не настоящий мужчина, а верный. Настоящий помогает решить трудности и проблемы, в горе и радости не оставит тебя.

Морихэй Уэсиба

Классс

Сухат Жена Фараона

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья Сарычева

Да, я тоже так считаю , но искать способы вы должны вместе с любимой обоюдно, тогда союз будет крепче.

Елена Сошникова

Не может такого быть! Если мужчина крутится вокруг одной женщины...у него точно какие-то отклонения!

Анна Марусова

Конечно, не правда. Что это за зверь такой - "настоящий мужчина"? А остальные не настоящие?

Анастасия Докучаева

Правда, только с поисками перебор. Он просто любит свою женщину а на другую времени нет.

Морихэй Уэсиба

Ну это же как то не Правильно , сама подумай , как делить женщину

Анастасия Докучаева

А мужчину значит можно делить?

Морихэй Уэсиба

Ну ет можно принять женщине за много женства

Анастасия Докучаева

Простота какая))) не каждый мужчина мусульманин что иметь много жён

Морихэй Уэсиба

Ну причем тут религия

Анжелика Александрова

Да, ты умничка. ))))) Дай бог здоровья твоим родителям что воспитали такого мужчину...)))))

Морихэй Уэсиба

Ого как

Счастлива Замужем))

Так должно быть, но часто в погоне за звездой теряют луну))) так вроде. По глупости

Морихэй Уэсиба

Печально

Лена Кныш

Правда..просто настоящий мужчина не пьет не курит не ищменяет и не существует))

Морихэй Уэсиба

Вотъ я не пью и не курю , что по вашему меня нетъ?

Лена Кныш

А вы не дочитали мой коммент)))

Морихэй Уэсиба

Все поочел

Морихэй Уэсиба

Все прочитал